LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки


Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки

Сообщений 91 страница 120 из 738

91

Смотри не промахнись, они схитрить могут. Мол, надо было вставать на учет до 12ти недель. Учти. На Украине, здорово навариваются на этом

А может я не догадывалась о беременности? Грудью кормила, не было месячных? Или они вообще у меня ходят как хотят, токсикоза не было и не знала. Что теперь, на улице мне рожать?

0

92

Смотри не промахнись, они схитрить могут. Мол, надо было вставать на учет до 12ти недель. Учти. На Украине, здорово навариваются на этом

А может я не догадывалась о беременности? Грудью кормила, не было месячных? Или они вообще у меня ходят как хотят, токсикоза не было и не знала. Что теперь, на улице мне рожать?

  *л1  Ага они так и скажут ьи1*

0

93

Смотри не промахнись, они схитрить могут. Мол, надо было вставать на учет до 12ти недель. Учти. На Украине, здорово навариваются на этом

А может я не догадывалась о беременности? Грудью кормила, не было месячных? Или они вообще у меня ходят как хотят, токсикоза не было и не знала. Что теперь, на улице мне рожать?

да ну, нет! на  сколько я знаю, ограничений по тому, на каком сроке на учет вставать нет. встала на учет - значит, обязаны выдать! B)

0

94

а мне сейчас дочь заявила на вопрос "кого ты хочешь во сне увидеть?", что "абатьку, папу, маму, деятьку, сеситька" (собачку, папу, маму, девочку-сестричку)  :)  неожиданный ответ

0

95

а мне сейчас дочь заявила на вопрос "кого ты хочешь во сне увидеть?", что "абатьку, папу, маму, деятьку, сеситька" (собачку, папу, маму, девочку-сестричку)  :)  неожиданный ответ

  *л1 Продвинуто, однако!  *ж1

0

96

*л1 Продвинуто, однако!  *ж1

+1
Говорливая девица растет! ьт*1

0

97

а мне сейчас дочь заявила на вопрос "кого ты хочешь во сне увидеть?", что "абатьку, папу, маму, деятьку, сеситька" (собачку, папу, маму, девочку-сестричку)  :)  неожиданный ответ

КРУТО! вот сказанула:)   *я1

0

98

Ира, а ты не завидуй, ты тоже выбирайся в бас.

Ира, а ты не завидуй, ты тоже выбирайся в бас. :) Там классно!

Кать, для этого мне надо с работы уволиться *п1

Сходила на занятия для беременюшек.

А ты куда ходила???

Стыдно: все с нормальными животами, одна я халявщица. *л1

У нас щас девочка на работе ходит, срок у неё нв две недели больше моего, у нее ВООБЩЕ живота нет, я по сравнению с ней - толстая тетка *л1 , так что все номуль ;)

0

99

Утром шла на работу, такая легкость была в организме, я даж испугалась, возникло чувство, что я и не беременная вовсе *в1 Мась тоже утром молчал.
В метро зашла, думала, вымру, аки динозавр, сесть не удалось, духота стояла, короче жесть.
Пришла на работу, пошла чайку попить, как только начала трапезу ребенок проснудся, два пинка-приветствия мамуле, мне сразу легче стало *я1

0

100

А ты куда ходила???

Там же, в моем фитнес-клубе гимнастика для беременных. Ведет ее врач-гинеколог, классная женщина. Нагрузку хорошую дает - даже я свои бочки на следующий день прочусвтовала.  *л1

Сегодня еле встала, чтобы в бас сходить. Я только сейчас начала настоящий кайф от плаванья получать - первое время уставала быстро, еле-еле 15-20 мин в печальном темпе плавала и вылезала. :) Надо бы мне активизироваться: я еще ни на какие занятие на хожу, а можно пойти и на йогу, и на танец живота. Хочу еще поучиться плавать - сходить на уроки для новичков. В тренажерку тоже можно (только упр-я на пресс избегать и нагрузку давать себе не большую), но я никогда не пробовала, как-то не тянет.  *п1

Отредактировано Snowberry (2007-11-01 15:30:43)

0

101

Утром шла на работу, такая легкость была в организме, я даж испугалась, возникло чувство, что я и не беременная вовсе *в1 Мась тоже утром молчал.
В метро зашла, думала, вымру, аки динозавр, сесть не удалось, духота стояла, короче жесть.
Пришла на работу, пошла чайку попить, как только начала трапезу ребенок проснудся, два пинка-приветствия мамуле, мне сразу легче стало *я1

А предствать мне каково: большую часть времени о беременности ничто не напоминает. Не болит ничего, не тошнит, на живот ни намека, до пинков далеко еще (8 недель сейчас). Раньше слабость была, но после бассейна я о ней забыла. *ж1 Так что, иногда с ужасом думаю: а может правда я не беременная совсем? Я ведь ни УЗИ не делала, ни кровь на ХГЧ не сдала еще - поверила тесту. Ну, и отсутствие месячных. Так что, когда засижусь до поздна и чувствую, что непривычно клонит в сон, подташнивает и живот начинает о себе напоминать (у меня так от усталости бывает), психологически легче становится. *л1

Отредактировано Snowberry (2007-11-01 15:35:20)

0

102

Я ведь ни УЗИ не делала, ни кровь на ХГЧ не сдала еще - поверила тесту.

Вот ты терпиливая :)  :)  :)

0

103

Вот ты терпиливая :)  :)  :)

Я философ. )) Убеждена, что все лишние, не необходимые и малоинформативные обследования только во вред. Другим это говорю всегда и сама по этому принципу живу.

0

104

[А предствать мне каково: большую часть времени о беременности ничто не напоминает. Не болит ничего, не тошнит, на живот ни намека, до пинков далеко еще (8 недель сейчас). Раньше слабость была, но после бассейна я о ней забыла. *ж1

Ну и ТТТ на тебя, в смысле ВАС  *л1

0

105

:)

0

106

В Декатлоне купила сегодня фильм "Йога для малышей". Посмотрела частично - мне понравилось. Это бэби-йога, но упражнения все простые и мягкие (может там в конце что-то и будет страшноватое – пока не знаю), объяснения к ним неплохие. На новом члене семьи испробую. ) Пока на Софке тренируюсь - она ухахатывается.
Сегодня впечатлило в Декатлоне: маска и трубка для сноркеленга для детей с 2-х лет. Там часто такие вещички бывают: ролики минимального размера, одежду Софке я там уже покупала в отделе для гимнастики. Есть малышовое кольцо баскетбольное - мы там его и купили Софке.

0

107

кать, молодец какая, в бассейн ходишь...
а мы переболели все... правда, дети несильно, зато я слегла на неделю, вот сегодня еле доползла до москвы...

0

108

кать, молодец какая, в бассейн ходишь...
а мы переболели все... правда, дети несильно, зато я слегла на неделю, вот сегодня еле доползла до москвы...

Да когда же у вас это закончится-то? Жуть просто. плач1!@

0

109

кать, молодец какая, в бассейн ходишь...
а мы переболели все... правда, дети несильно, зато я слегла на неделю, вот сегодня еле доползла до москвы...

Да когда же у вас это закончится-то? Жуть просто. плач1!@

ты знаешь, вообще-то мы с мая не болели... был ещё один раз, но тогда никто не заболел, просто сережа и я один день потемпературили...
так что я не особо расстраиваюсь))) тем более эту инфекцию нам привёз сын моей подруги, который только переболел...
да и хуже мне пришлось, чем детям...

0

110

Вчера постриглась. Парикмахерша удивлялась, на сколько у меня стали лучше волосы. Приятно - я сама и не заметила.

0

111

http://www.papaimama.ru/arts.php?art=rodsert - родовые сертификаты.

0

112

*п1  *п1 Ща упаду на рабочий стол и захраплю *п1 , уже часа три борюсь со сном......пока он побеждает :- (

Кать, с недельками вас *pozdr*

Отредактировано Ириха (2007-11-08 15:50:29)

0

113

ой, девчат, смотрю на ваши линеечки, прям ностальгия :) вроде только недавно сама на свою линеечку любовалась, а сейчас эта линеечка ползает и громит квартиру:) вот время летит.

0

114

Спасиб. Я что-то и не смотрю сколько там натикало. ) Сейчас заменю линейку на календарик, чтобы было видно сколько недель.
Не представляю, как можно работать беременной. Не, я работаю. Но не от звонка до звонка, а когда хочу. Поспать среди дня - милое дело. Очень люблю после бассейна придти, в одеяло завернуться и спать. Софка уже привыкла - не трогает меня вообще. Правда, может игрушками обложить со всех сторон.

Да, Инчи, я сама поражаюсь, как время летит. Вот только ты была беременная, уже большой малыш. Такими темпами скоро будем фотографии внуков друг другу показывать. *ж1

0

115

Поспать среди дня - милое дело.

  *fdf*  :- (  *son*  плач1!@

0

116

ой, девчат, смотрю на ваши линеечки, прям ностальгия :) вроде только недавно сама на свою линеечку любовалась, а сейчас эта линеечка ползает и громит квартиру:) вот время летит.

Ох, Инчи, а вам ведь скоро год *л1  да уж, фотки внуков это актуально :)

0

117

По улице идет женщина -
 
круглая,
 
прозрачная,
 
как антоновка.
 
Она несет в себе человека.
 
Счастливы женщины,
 
носящие в себе будущее!


моя старая непроходящая любовь, Арво Метс.

0

118

До антоновки мне еще далеко. )

Хурма - пища богов!

0

119

До антоновки мне еще далеко. )

Хурма - пища богов!

А! все беременные едят хурму...интересно почему?

0

120

А! все беременные едят хурму...интересно почему?

  *п1 Да небеременные тоже не редко. ьи1*  :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Беременюшки, хочушки, нехочушки, и большенемогушки