LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » вопросик...


вопросик...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сафари это наверное вопрос к тебе. Я тоже создала форум такой, вот сейчас работаю над ним, смотрю, ваш календарь внизу за 2 дня предупреждает каждый раз о дне рождения кого либо, а мой, хоть я всё и вписала, ни то что за 2 дня, он вообще и в сам день не предупреждает! Как это сделать?

0

2

В админцентре...в настройках... форума кажется...там прям меню такое календарь именинники... а у тебя тема какая форума...прости за любопвтство!

0

3

Веснуш это всё я сделала, плюс в самом календаре расставила дни рождения и мам и детишек детишкины выбрала чтоб каждый месяц повторялись, предупреждать выбрала чтоб за 2 дня, но он не то чтоб за 2 дня но и в сам день нет.
Форум Голландия, там все только наши из Голландии, им так удобней, мы друг друга знаем, не надо ходить по разным разделам форума и вся читать и писать а просто общаемся в 1 теме - болталка.

0

4

Блин... а поковыряйся в настройках... там наверное надо где-нить поставить галочку типа... показывать именинников... или чтоб пользоватили видели... прям везде залась и ищи... не помню как там...точно......

0

5

не Веснуш, не всё так просто. Вот на мартовском форуме например не отображаются дни рождения малышей каждый месяц, у меня вообще никакие не отображаются а тут всё отображается, может Сафари знает секрет?

0

6

Танюш, др детишек - это не именинники, а событие, потому на мартятах не отображаются (так по умолчанию)
"показать СОБЫТИЯ из календаря на первой/главной странице" - что-то типа такого.. Ставь галку.

мдя... у нас народу совсем не густо осталось..

Отредактировано Safary (2005-12-19 06:00:51)

0

7

а не проще создать здесь темку Голландия и тут общайтесь. и вам проще с настройкамм не заморачиваться и нам теплее от того что у нас теплая компания и народ в гости (или домой) захаживает:)

0

8

Инн мы тут были уже, но им было сложно ходить по всем форумам и везде общаться с незнакомыми девушками, у нас уже старый коллектив с беременности, но и другое но, я сама тоже захотела попробовать свои силы в создании форума и получился как раз повод, создала форум Голландия. Ато тут сидела в своей теме и чувствовали неудобно что пришли в гости и отгородились от остальных:(

0

9

Сафари а поподробней плиз? Где эти события выбрать? Назови что октрыть надо? Чего-то мне кажется что уже всё сделала вдоль и поперёк, да и Любаша говорит что невозможно это сделать, но у вас всё же получилось как то.

0

10

видишь, Танюш, это в компутерах всегда так (у меня) - всё до невозможности элементарно и фиг знает почему не работает :D

0

11

и не говори:) Спасибо большое, точно надеюсь завтра всё сработает насчёт предупреждения:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » вопросик...