LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Как бы вы сделали?


Как бы вы сделали?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня тут проблем, почитала я ,как Татуся зажигает с спорт-зале, тоже хОЦА!
Но меня муж не пускает одну.
Представте только- он не пускает меня в спорт-зал!

Потому что там, видите ли, мужчины!
так они везде....

Короче, я говорю- я на группу пойду, а он всё-равно- только с ним!

А он может только тогда, когда я не могу, т.к. няни нет, а садик у детей заканчивается рано!
Естественно, он САМ ходит иногда без меня!

Вопрос- послать всех в жопу и пойти САМОЙ! Или как-то его уговорить.... я не знаю как. Остаётся вариант сказать - все мужчины нормальные, как и ты, работают в тоже время, что и ты- а на тренера я тебя не променяю *л1

0

2

А ты на жалость надови, мол спина болит... нужно обязательно упражнения для спины, поясница болит, значит нужна нагрузка!!!!!!! скажи пусть забирает тебя оттуда! здоровый образ жизни, к этому надо стремится!!!!

0

3

А ты на жалость надови, мол спина болит... нужно обязательно упражнения для спины, поясница болит, значит нужна нагрузка!!!!!!! скажи пусть забирает тебя оттуда! здоровый образ жизни, к этому надо стремится!!!!

Это он всё понимает! У него же тоже болит, поэтому ему надо... и МНЕ надо, но с ним:) А с ним никак не получается!!! я уже больше месяца не была! Номер с забиранием меня не пройдёт:) не успеет он:)Я за детьми еду уже в 7.30 в садик, а он только к 9 закругляется...

0

4

Лиз, честно говоря, я никак не могу понять масштабы ревности в твоей семье. Со стороны как-то странно выглядит позиция мужа: то пофигизм, то тирания. С другой стороны, может быть ты так это подаешь? Короче, не понимаю.

0

5

у меня те же ощущения, что и у кати...
лиз, ты так пишешь, что создаётся впечатление, что выхода нет... т.е. нужно признать, что муж самодур, но делать нечего и придётся его послушаться...

0

6

у меня те же ощущения, что и у кати...
лиз, ты так пишешь, что создаётся впечатление, что выхода нет... т.е. нужно признать, что муж самодур, но делать нечего и придётся его послушаться...

А что делать??? если он КАТЕГОРИЧЕСКИ против!
Я даже не представляю, что он может начать делать,если я пойду без него:) Но с другой стороны...да ему несколько пофигу до меня:))) Вот как-то так:) ничё тут не поделаешь, а мне в спорт-зал охота, собственно тут нужна либо какая-то хитрость, либо опять же смелость...последнее время я так часто расчитываю на удачу и очень смелю, что уже побаиваюсь.....

0

7

Лиз, честно говоря, я никак не могу понять масштабы ревности в твоей семье. Со стороны как-то странно выглядит позиция мужа: то пофигизм, то тирания. С другой стороны, может быть ты так это подаешь? Короче, не понимаю.

всё так и  есть:) чё тут подавать....

0

8

Один мой знакомый делал так: говорил жене, что он сделал то, что она просила его не делать. Потом смотрел на ее реакцию, говорил, что пошутил и после этого решал как поступить. :)

0

9

Один мой знакомый делал так: говорил жене, что он сделал то, что она просила его не делать. Потом смотрел на ее реакцию, говорил, что пошутил и после этого решал как поступить. :)

  *п1  Я подумаю над этим предложением...

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Как бы вы сделали?