LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » муж -телепат...


муж -телепат...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветик, а у вас так бывает... вот прикол...приехал муж...очень довольный поездкой, увидил Рим( сказал помойка и полное отсутствие итальянцев одни ханурики...) Люксенбург(им остался доволен) ну и привёз детям игрушки ... В Люксенбурге трёхэтажный магазн игрушек экологически чистых...вот он там и побродил... Так вот прикол...разговариваю на форуме с девчонкой..она говорит, что детьми такого возраста как мой пашка легко управлять игрушками,  одевающимися на руку... я думаю надо купить... а потом заговорили про деревянную машинку...вручную сшитые куклы и я решила, что хочу купить деревянную игрушку сашке... Короче привёз муж много игрушек...паше кота с мышкой одевающийся на руку, а саше деревянную лошадку на колёсиках...клёвую такую... ну и ещё разные, но просто это то, что я хотела, но мы не сговаривались.... меня так поразило...вот! кстати привёз он ещё сашке такую надувную фигню...внутри пластмассовые рыбки...набираешь воду туда и когда пытаешься поймать рыбку...она уплывает...смешно... саша всем телом наваливался ...поймать пытался *л1
Вот вообщем... я говорю...мы мыслим с тобой одинаково...или ты мои мысли прочитал..он посмеялся... говорит я тебя насквозь вижу *ъ1*

0

2

классно как! Да у нас с мужем тоже телепатия особенно было это когда ещё встречались.

0

3

да, Веснушка, любовь дело такое.. темное, хитрое и приятное.. *spitefull*
зафоть игрушки, нам покажи, сильно интересно!
кроме палатки еще остались вторые бабушка с дедушкой, желающие что-то подарить, понимаешь ти!1  *л1

Отредактировано Safary (2005-12-19 06:32:57)

0

4

действительно, муж и жена одна сатана :) наверняка от чисто интуитивно выбрал именно то, что ты и хотела. Вообще мысль материально, ты наверное сильно захотела игрушки и муж услышал твои желания.

у меня была история похожая но немножко из другой области. Разговаривала мама по телефону с сестрой из другого города. я в это время в другой комнате была. Вдруг слышу из разговора, мама моя спрашивает "ой, а что случилось?" я была в другой комнате и о чем-то глубоко задумалась, услышив эти слова я про себя еще подумала "наверное тетя сломала руку". и оказалось я попала в точку. именно это и случилось.

вообщем чем больше живу на свете тем меньше всему удивляюсь:)

0

5

Вот бавает жо! а?  Шустрик, может чего предскажешь? *п1  надо же так? Вот такого со мной не было, ну чтоб так прям угадать...Вот так да *й1

0

6

как мне объяснили знающие люди (есть подруга которая магией и экстрасенсорикой занимается) на их языке это называется "попала в информационный канал" типа информацию летающую в воздухе прочитала. я просто списываю на случайность и интуицию.

0

7

ОФф...только сейчас дошло, что у тебя в подписи рожица и типа заяц...прикольно... я всё никак не могла понять... не синхрошизировались у меня в голове эти штучки, а сегодня прозрела... *у1

0

8

Поскольку мы живем с нашим папой в разных городах, то у нас телепатия на уровне смс :) я начинаю ему что то писать - в этот момент от него приходит смс, или он звонит и так - несколько раз в день

0

9

может она только в разных городах проявляется.... а то мой как в магазин пойдёт ничего толком не принесёт из нужных вещей... *ш1*

0

10

ого, про смс - у нас также было!
еще до свадьбы
а теперь...  идет в маг со списком, покупает фиг знает что... Уже про телепатию молчу :D

0

11

да уж...даже по списку не может сообразить...может и не писать их...а посылать флюиды ти!1

0

12

чтобы более-менее то, что надо купил, я посылаю флюиды.. по смс :D
указания к списку *л1

0

13

РЖУ...я также!!!!! *ш1*

0

14

Хатуля твоё сообщение в эту тему пришло мне на почту, ты нажала репот...а это письмо модератоу...надо эд реплей... я тоже путаю иногда...Насчёт куклы сшитой руками...на родим дома девчонка одна сшмла...красотища.... Если она разрешит вам покажу...скачаю фото её.... А ответ писать- надо в самом низу кликать...вот

Отредактировано Веснушка (2006-01-13 20:39:51)

0

15

вот кукла какая....

0

16

Хатуля твоё сообщение в эту тему пришло мне на почту, ты нажала репот...а это письмо модератоу...надо эд реплей...

Я поняла, после того как отправила. )

0


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » муж -телепат...