LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники


Декабрята именинники

Сообщений 541 страница 570 из 609

541

Дарья, рисунки КЛАСС!!! такой талантище!!! и мальчишка очень симпатичный, я не видела его раньше:) такой весёлый!!!!

Веснушка наша так изменилась! Весна действует? Такая милашка, обновленная на аватарке!

0

542

Я и от рыжей от нее просто балдела :) Красавица!

0

543

Всем приветики!
Мы собрались 11.04 в Египет. У мужа ДР - вотрешили так его отметить. Мама и папа моиза границей не разу не были. Будет туса. Еще друзья едут и 2 сестры.Итого 10 человек. Интересно как себя доча поведет на море то. И увидев кучу бассейнов. Короче, я вся уже в отпуске.

0

544

Всем приветики!
Мы собрались 11.04 в Египет. У мужа ДР - вотрешили так его отметить. Мама и папа моиза границей не разу не были. Будет туса. Еще друзья едут и 2 сестры.Итого 10 человек. Интересно как себя доча поведет на море то. И увидев кучу бассейнов. Короче, я вся уже в отпуске.

Здорово! Да еще и такой компанией! Будет на кого ребенка "сплавить"  ;)  :)

0

545

Даш, у тебя такой мальчик замечательный и обаятельный! Глаза - точно твои! Об остальном судить сложно - на аватаре у тебя видны только глаза  :)

0

546

Вот фото с нашего двухлетия :)

0

547

А как линеечки настроить с возрастом деток?

0

548

А как линеечки настроить с возрастом деток?

зайди в раздел FAQ, там выбери тему "подпись", в ней очень много ссылочек на сайты с помощью которым можно сделать себе линеечку, затем полученный результат копируешь в раздел "мой профиль", в нем выбираешь раздел редактировать подпись и вставлешь туда полученный результат линеечки и нажимаешь кнопку обновить...
надеюсь понятно объяснила  *в1

0

549

Вот фото с нашего двухлетия :)

Отлично выглядишь, а сынок - лапуля просто! Чур наш жених!

0

550

Мы сегодня первый раз вышли гулять в весеннем обмундировании: комбез весенний+резиновые сапожки на меху. Дочь гонялась по парку, даже ни капельки не замерзла. Девочки, а вы в чем выгуливаете малышей?

0

551

Пасиба :)

Мы пока в зимней Рейме, т.к. весеннюю пока ждем (хотя, они зимние, что весенние, просто слоев одежды меньше). И Бартек ботиночки с мембраной Goretex, шерстяной подстежке. Ноги в них не мерзнут и не промокают.

0

552

Девочки, а вы в чем выгуливаете малышей?

Я давно уже одеваю сравнительно легко Софку. Курточка, штанишки довольно легкие (одела бы джинсы, но она из всех за зиму выросла), колготки. Обувь без меха. Признаться, Софка в ней всю зиму проходила. Только раньше с носками теплыми, а сейчас без.

0

553

Девочки, а вы в чем выгуливаете малышей?

Я давно уже одеваю сравнительно легко Софку. Курточка, штанишки довольно легкие (одела бы джинсы, но она из всех за зиму выросла), колготки. Обувь без меха. Признаться, Софка в ней всю зиму проходила. Только раньше с носками теплыми, а сейчас без.

Мы в Москве жили, я пашке на меху покупала, а в меховых тесно всё же, ноги вечно были холодные после прогулок. В этот раз поехали, я купила балоневые сапожки, так мы даже носок тёплый не одевали, правда, вышли на улицу всего пару раз- в конце отпуска и на НГ пускали салют:) Но я вижу тут, бывают холода зимой, а я одеваю только кросовки, когда ребёнку удобно -он двигается , это лучше.

У меня тут фота прикольная появилась, муж не любит, чтоб я выставляла, может, потом покажу, короче вся семья сидит на диване. Все в свитерах, брюках и носках(в том числе и Паша, сам одевается), один Саша голый, только трусы, а дома реально холодно, и я в майке и джинсах, так вот, прикол- все болеют сильно и с температурой, я приболела, Саша здоров:)))) (дай Бог ему не заразиться, т.к. мы забронировали на ДР место одно, если заболеет -платить штраф...) Свекрови фотку пересылаю- и она, не смотря на привычку укутать Сашка, заявила- вот он и не болеет, что один только голый сидит:))))
Я -то думаю, что просто не успел ещё заразиться, но фотка всё-равно забавно вышла. Все больные и укутанные- а этот сидит, голЫш:)))

0

554

Девочки, а вы в чем выгуливаете малышей?

комбинезон и ботинки reima, под комбинезон одеваю колготки и боди

0

555

Девочки, а вы в чем выгуливаете малышей?

Я давно уже одеваю сравнительно легко Софку. Курточка, штанишки довольно легкие (одела бы джинсы, но она из всех за зиму выросла), колготки. Обувь без меха. Признаться, Софка в ней всю зиму проходила. Только раньше с носками теплыми, а сейчас без.

  *л1 можно я отвечу *л1
третий день ужасная жара-плакали наши прогулки по три часа после садика :- ( гуляем в майке и шортах,сандалии на босу ногу.Но майку все норовит скинуть,как и сандалии-я бы так же поступила ,если б могла :) Василиса,вы как?
НЕНАВИЖУ ЛЕТО!!!!!!!

0

556

*л1 можно я отвечу *л1
третий день ужасная жара-плакали наши прогулки по три часа после садика :- ( гуляем в майке и шортах,сандалии на босу ногу.Но майку все норовит скинуть,как и сандалии-я бы так же поступила ,если б могла :) Василиса,вы как?
НЕНАВИЖУ ЛЕТО!!!!!!!

ой, как я вам завидую, я лето просто ОБОЖАЮ, по мне так чем жарче, тем лучше B) я уже давно говорю, что меня явно в роддоме подменили, я определенно житель Африки *в1

0

557

Лёля, везуха, а нас Хорватия заморозила...весна ужасная, хотя март всегда тут ужасен!!! говорят, вот-вот всё станет тепло:)

0

558

ой, как я вам завидую, я лето просто ОБОЖАЮ, по мне так чем жарче, тем лучше B) я уже давно говорю, что меня явно в роддоме подменили, я определенно житель Африки *в1

И я люблю и обожаю лето. Скорей бы уж. Надоела эта сырость, грязь и лужи!

0

559

Девочки, всем большой привет! Я так давно у вас не появлялась... Наши новости:
Валерка уже 96 см и весит 16 кг! Носится, бегает как угорелый, смотрит мультики.
В среду только вернулись из Египта, ездили на неделю! Фотки позже.
Я работаю, уже стала помошником финансового директора, зарплату повысили...хехе, но все равно мало! *в1
И последняя новость: мы с Сашей разошлись! Уже месяц живем не всесте, но прекрасно общаемся, он приезжает к ребенку, общается с ним и даже иногда остается ночевать с Валеркой! Во как.

0

560

Девочки, всем большой привет! Я так давно у вас не появлялась... Наши новости:
Валерка уже 96 см и весит 16 кг! Носится, бегает как угорелый, смотрит мультики.
В среду только вернулись из Египта, ездили на неделю! Фотки позже.
Я работаю, уже стала помошником финансового директора, зарплату повысили...хехе, но все равно мало! *в1
И последняя новость: мы с Сашей разошлись! Уже месяц живем не всесте, но прекрасно общаемся, он приезжает к ребенку, общается с ним и даже иногда остается ночевать с Валеркой! Во как.

  *ж1 Сильно! Изменения у вас, однако, крутые!
Ты - молодец! Такой promotion за такое короткое время!!!!  *ю1
Ждем фоток!

0

561

Татуся, рада видеть тея! Недавно только думала, куда ты пропала. ) Ждем фоток.

0

562

Девочки, всем большой привет! Я так давно у вас не появлялась... Наши новости:
Валерка уже 96 см и весит 16 кг! Носится, бегает как угорелый, смотрит мультики.
В среду только вернулись из Египта, ездили на неделю! Фотки позже.
Я работаю, уже стала помошником финансового директора, зарплату повысили...хехе, но все равно мало! *в1
И последняя новость: мы с Сашей разошлись! Уже месяц живем не всесте, но прекрасно общаемся, он приезжает к ребенку, общается с ним и даже иногда остается ночевать с Валеркой! Во как.

татусик, ты умница!!!! Молодец!!!! Появляйся чаще:)

0

563

Ой, девочки... я так по вам соскучилась!!!! Всем спасибо за внимание! Фотки будут, когда папа вернет memorycard.

0

564

Ой, девочки... я так по вам соскучилась!!!! Всем спасибо за внимание! Фотки будут, когда папа вернет memorycard.

Татусь! В каком отели были? Мы 11.04 летим.. вот переживаю как питание Вике организовать .. брать че-нить на всякий случай. И блина, у нас вылет в 6 утра. Как ее собирать? Ужасть.

0

565

Татусь! В каком отели были? Мы 11.04 летим.. вот переживаю как питание Вике организовать .. брать че-нить на всякий случай. И блина, у нас вылет в 6 утра. Как ее собирать? Ужасть.

хоть вопрос был адресован не мне, решила влезть *в1

Когда летала с Сашкой брала с собой только соки, и то потому что привыкла их с собой таскать, чтобы потом не заморачиваться, где их покупать, т.к. в отели соки есть, даи в магазинах за территорией тоже, но это все соки для взрослых, а мы пока еще сидим на детских, поэтому решила не эксперементировать, т.к. аллергии не хотелось совсем. В плане кормежки с детьми уже проблем нет, т.к. Сашка уже давно ест все с общего стола, а всяких йогуртов, хлопьев и кашек на зактрак всегда можно найти без проблем, супы на обед тоже есть, ну а про картошку и макароны вообще молчу :)
Да совсем забыла, брала Сашке с собой памперсы (мы еще в них спим) и как оказалось правильно поступила, т.к. в округе их купить было не где...
Что касается раннего вылета, то я наоборотт приветствую такие перелеты - я своего бегемота даже не бужу, одеваю спящего и все, даже если и проснется как правило в машине сразу засыпает дальше, да и в самолете очень часто спит :)

0

566

ВСем привет!
Мы заболели ангиной.. и это за неделю до вылета к морю....
нам врач предложила сделать прививку от менингита.Как считаете - стоит?
И вообще, я в расстройстве. Хотя температуры нет, кашля нет, соплей нет.. горло красное конечно.
Короче, не знаю что делать. ВОТ

0

567

ВСем привет!
Мы заболели ангиной.. и это за неделю до вылета к морю....
нам врач предложила сделать прививку от менингита.Как считаете - стоит?
И вообще, я в расстройстве. Хотя температуры нет, кашля нет, соплей нет.. горло красное конечно.
Короче, не знаю что делать. ВОТ

зачем вам перед перелётом при ангине делать прививку от минингита???? или я не так поняла?

0

568

Мы заболели ангиной.. и это за неделю до вылета к морю....
нам врач предложила сделать прививку от менингита.Как считаете - стоит?
И вообще, я в расстройстве. Хотя температуры нет, кашля нет, соплей нет.. горло красное конечно.
Короче, не знаю что делать. ВОТ

Прививку стОит делать, но только когда ребенок будет полностью здоров и после ангины пройдет время (я бы ждала не меньше месяца).
Ангина - довольно серьезная вещь, может малыша лучше дома оставить или поездку отложить? Даже ко взрослым с ангиной участковый терапевт должен первые 3 дня приходить на дом каждый день. И взрослым, и детям антибиотики обязательно назначают и тщательно наблюдают. А после антибиотиков еще надо флору восстанавливать. Светлин, ты сама-то как, здорова?
Другое дело, если все-таки не ангина, а фарингит. У малыша брали мазки с миндалин?

0

569

ВСем привет!
Мы заболели ангиной.. и это за неделю до вылета к морю....
нам врач предложила сделать прививку от менингита.Как считаете - стоит?
И вообще, я в расстройстве. Хотя температуры нет, кашля нет, соплей нет.. горло красное конечно.
Короче, не знаю что делать. ВОТ

мне кажется, что сейчас прививку однозначно делать нельзя, итак организм ослаблен, да и перед поездкой тоже не стоит, не известно как ребенок на нее (прививку) отреагирует, если уж очень хочешь, то сделай ее потом... и с ангиной тоже как-то странно, мне казалось, что она всегда сопровождается высокой температурой или я ошибаюсь *п1 может все-таки диагноз не совсем верно поставили и этото что-то другое...

0

570

Светлин, я брала соки, йогурт агушу и растишку творог! и правильно сделала, Валера не ел практически ничего... пил йогурт и ел растишку, с утра кашу, которую я тоже с собой брала. Памперсы тож не могла найти в округе большие, только для маленьких, хорошо что взяла с собой!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники