LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники


Декабрята именинники

Сообщений 31 страница 60 из 609

31

а это был сюрприз-хлопушка. Огромный шар, который лопали, а из него много маленьких, мягкая игрушка и конфети... а дети потом должны были ногами лопать маленькие шарики, которые высыпались из этой хлопушки

0

32

ну и наконец именинный торт :)

0

33

Классно повеселились!
Идею с шариком я украду, очень понравилась. ))

0

34

Классно повеселились!
Идею с шариком я украду, очень понравилась. ))

если хочешь я могу тебе дать координаты магазина, где можно купить специальные приспособления, с помощью которых в шарики можно засунуть все что угодно (игрушки, конфети и т.д.) :)

0

35

Спасибо, не надо, если только это не на Войкоской или Речном вокзале. ) Я сейчас точно никуда не метнусь. У нас еще и машина сломалась - не знаю, как за покупками съездить, надеюсь, муж починит. Еду еще закажу в Утконосе, а остальное сложнее. ((

0

36

Спасибо, не надо, если только это не на Войкоской или Речном вокзале. ) Я сейчас точно никуда не метнусь. У нас еще и машина сломалась - не знаю, как за покупками съездить, надеюсь, муж починит. Еду еще закажу в Утконосе, а остальное сложнее. ((

нет, к сожалению, это в центре на Малой Пироговской...

0

37

Поздравляем Сашулю сДнем рождения! Улыбок, подарков и сладостей желаем и побольше! *poz*

Еще сегодня День варенья первый у Машули! С днюхой тебя, малышка! Расти большой умничкой, маме с папой на рабость! *pig*

0

38

нет, к сожалению, это в центре на Малой Пироговской...

Ну, да, конфетти и мелочь какую-нибудь и так засуну. ))

0

39

ПОЗДРАВЛЯЮ!  *poz* Никитку- надо сказать, Леля, чаще показывать мальчишку не мешало бы! ОН так изменился, очень взрослый уже!
счастья вам, любви, улыбок, всего..всего!!!! *pig*

Сашеньку  *pig* - побольше шариков ему с сюрпризами ПРИЯТНЫМИ:) любви и улыбок!!!

Декабрята, я потеряла навыки html что-то не получается нормально сделать на главной странице объявление, а времени подумать нет...сорри, объява немного унылая! но СОРРРИ!!! плиз.. у меня тут переезд, я как сумасшедшая...

УРРРА!!! декабрятам уже ДВА!!!! *aaa*  *pozdr*

0

40

Декабрята, я потеряла навыки html что-то не получается нормально сделать на главной странице объявление, а времени подумать нет...сорри, объява немного унылая! 

Увы, я тоже твое письмо с тэгами потерла давно. )) Ладно, без фейерверка на форме обойдемся. )))

Отредактировано Snowberry (2007-12-10 01:05:37)

0

41

Леля!!! поздравляю вас с 2хлетием младшего (а может, среднего? ;)  :) ) сына!!! *poz*  *poz*  *slon*  *slon*  *pig*  *pozdr*
Главное, здоровья!!! А ещё новых открытий и новых жизненных побед!!!

И Александра поздравляю!!! С мамой и старшим братом)))) Саша выглядит очень взрослым, мне кажется, мальчик у вас явно ранний во всех хороших смыслах)))) Так что желаем вам многих-многих счастливых и незабываемых минут!!! *support*  *support*  *yahoo*  *poz*  *ros*  *pozdr*
Праздник классный получился ьт*1

0

42

Девчонки! Поздравляю вас супер-гипер мамочки с днем рождения самых замечательных человечков в мире!!!!!! Пусть растут самыми счастливыми, добрыми, веселыми на свете! Пусть только Вас радуют! Я вас всех люблю *я1 , целоваю, детишек обнимаю.УРА!!!!!!!!!!!! *poz*

0

43

Вика тоже не выходит пока не сделает "фу-фу бдж-бдж" .. не подушиться, помаду уважает, накрасит и пойдет около зеркала себя разглядывать, сложив при этом губки бантиком. Я уже давно не крашусь, а вот бабушка.. Вообщем, мадам.
Стала очень плохо собираться гулять.. "не кочу и се". А вот танцевать.. о, да! Вечерние танцы с мамой - шоу бени хилла!
З.Ы. А вообще, девчонки, какая-то у меня депрессуха! Я ничего не успеваю.. как белка в колесе.. Да еще и конец года.. На работе пятая точка в мыле, голова после работы .. да и еще.. представляете у меня корпоратив 25.12, прям в Дочкин ДР..а мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо там быть.. вроде будут "награждать".. И вот как вообще с этим бороться.. Я понимаю, что ДР перенесу на 29.12., т.к. 25.12 это вторник.. Но все равно.. на душе хреново от всего этого. Извините, за негатив с утра в понедельник!

0

44

Девочки, спасибо Вам всем за поздравления!!! *ros*

0

45

Да уж, хорошо отпраздновали!  *ю1 Еще бы фото взрослых, которые пили  ;)

А я ума не приложу, какой праздник усироить Алёне в субботу  *п1 Будут родители, сестры и племяшка... А в воскресенье может друзей с детишками позовем  *п1  В квартире особо не разгуляешься...  :(

0

46

Да уж, хорошо отпраздновали!  *ю1 Еще бы фото взрослых, которые пили  ;)

ну кто же на себя компромат-то собирать будет ;)

0

47

Сашку-Ромашку с Днём Варения!!! *pig*  *ros*  *poz*
Счастливого детства, здоровья, успехов!!!
Саша, кстати на солнышко похож, такой румяний и светящийся *в1

0

48

ну кто же на себя компромат-то собирать будет ;)

Чувствую, хорошо вы гульнули, раз фотки счастливых родителей теперь называются не иначе, чем компромат.  *л1

0

49

ПОЗДРАВЛЯЮ СОФЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ *poz*  *poz*  *poz*
Пусть растет умницей и красавицей на радость маме и папе :)
*pozdr*  *pozdr*  *pozdr*

0

50

Чувствую, хорошо вы гульнули, раз фотки счастливых родителей теперь называются не иначе, чем компромат.  *л1

специально пересмотрела сейчас все фотки, вот, пожалуй, самая приличная  *в1 ... я с подругой (в обычной жизни серьезные женщины, обе матери двоих сыновей)...

0

51

Так, а АЛИСКУ!!!!! Алисёныша и её мамочку Ейную с ДВУХЛЕТИЕМ:)

Алисочке радости!
Мамочке счастья и любви!!!
Ждём фоток красавиц праздничных*я1

0

52

ПОЗДРАВЛЯЮ СОФЬЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ *poz*  *poz*  *poz*
Пусть растет умницей и красавицей на радость маме и папе :)
*pozdr*  *pozdr*  *pozdr*

Чуть заранее, но все равно спасибо. )

Точно, как же Алису не поздравили! Я так вообще знала, но тормозила.
Поздравляю кокетку Лисену с Днем Рождения! Здоровья, радости, мира в семье и в обозримом будущем - братика или сестренку. *в1  *pig*  *poz* 
*pozdr*  *pozdr*  *pozdr*

0

53

Чуть заранее, но все равно спасибо. )

Как это заранее?????? У тебя в линейчке написано, что как раз пора *п1

0

54

АЛИСКУ и КАТЮ (ейную мать :) ) с прошедшим Днем рождения!!!!  *poz*  *poz*  *poz*  *poz*
Хоть и с небольшим опозданием желанию всего самого лучшего - Алиске побольше подарков, положительных эмоций, расти умницей и красавицей, а ее мамочке - счастья и исполнения желаний!!!
*pig*  *pozdr*

Отредактировано Ромашка (2007-12-11 13:00:51)

0

55

Девочки, простите что с опозданием... *в1 Редко выпадает возможность заходить! так что всех детишек с днем рождения и мамочек тоже! *pozdr*  *poz*  *slon*

0

56

Как это заранее?????? У тебя в линейчке написано, что как раз пора *п1

Глюк. )) Исправила.

0

57

Лелю, Ромашку и Катю - с Днями! Здоровья, смеха и сюрпризов!!!!!  *pig*  *pozdr*

0

58

З.Ы. А вообще, девчонки, какая-то у меня депрессуха! Я ничего не успеваю.. как белка в колесе.. Да еще и конец года.. На работе пятая точка в мыле, голова после работы .. да и еще.. представляете у меня корпоратив 25.12, прям в Дочкин ДР..а мне ОБЯЗАТЕЛЬНО надо там быть.. вроде будут "награждать".. И вот как вообще с этим бороться.. Я понимаю, что ДР перенесу на 29.12., т.к. 25.12 это вторник.. Но все равно.. на душе хреново от всего этого. Извините, за негатив с утра в понедельник!

И у меня как на зло на работе у детишек елка новогодняя,а не пойти я не могу. Придется ее с собой тащить. Переживаю, просидит ли она все представление? Празднование тоже на 29 перенесем. Так что, Светлин, я стобой в мыле!

0

59

Поздравляем Алису и Сонечку с Днями рождения! Уже 2 года вы радуете своих родителей на этой планете!  *pozdr*
Еще вам пожелаем крепкого здоровья! счастья в личной жизни! Пух.

0

60

Просто фотка, пока еще не именинная:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-486.jpg

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники