LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники


Декабрята именинники

Сообщений 571 страница 600 из 609

571

Всем приветик!
Странная у нас ангина скажу вам. Один день температура и все. Горло чуть красное.. но аппетит нормальный, глотать не больно, носится как веник. Ну и слава Богу вообщем-то.
жду пятницы - так охота на заслуженный отдых. Уф!

0

572

Всем приветик!
Странная у нас ангина скажу вам. Один день температура и все. Горло чуть красное.. но аппетит нормальный, глотать не больно, носится как веник. Ну и слава Богу вообщем-то.
жду пятницы - так охота на заслуженный отдых. Уф!

наверное, просто приболела, желаю ОЧЕНЬ вам отдохнуть:)))))

0

573

Я так и не поняла, Светлин, почему ты считаешь, что это ангина. Красное горло - это не ее признак.

0

574

Я так и не поняла, Светлин, почему ты считаешь, что это ангина. Красное горло - это не ее признак.

На ангину совсем не похоже-я почти до замужества болела постоянно,знаю,что это за гадость.Обычно с высоченной температурой,про еду и думать невозможно.И хорошо,если не ангина,Светлин! не болейте и хорошо отдохнуть!

0

575

Муж отколол номер-дал Никите спички *ж1 я,грит,в детстве играл-домики строил B) Потом мне,правда,рассказывал,как газету поджег и его за это выпорол отец *л1
Никита долго ходил с коробком,открывал-закрывал,считал-одна списька,втаая...потом хитро посмотрел на нас,чиркнул-и поджег!папаша бросился забирать,испугался больше ,чем малыш.Никита только удивился-гаит списька!Потом объясняй,что спички детям не игрушка  *net*

0

576

А Софка тормозит как спички зажигать. ) Я иногда даю ей поиграться со свечами: я зажигаю, она задувает. Самих спичек она боится: знает, что огонь горячий. Вроде и хочет зажечь, но не решается.

0

577

Девчата,караул!!!!Поносы нас  замучали плач1!@ то вирус был неделю,рвота и понос.Прошла всего неделя-опять понос плач1!@ иду к врачу,просить хоть какие-то анализы-заранее знаю-ничего не назначит,скажет пить воду и кормить ребенка рисом.Зубы лезут-уже не знаю,то ли понос от зубов,то ли зубы от поноса *ж1
А может,кормежка грудная виновата??? Все собираюсь окончить эту песнь песней-до армии мне не докормить! :- (

0

578

Девчата,караул!!!!Поносы нас  замучали плач1!@ то вирус был неделю,рвота и понос.Прошла всего неделя-опять понос плач1!@ иду к врачу,просить хоть какие-то анализы-заранее знаю-ничего не назначит,скажет пить воду и кормить ребенка рисом.Зубы лезут-уже не знаю,то ли понос от зубов,то ли зубы от поноса *ж1
А может,кормежка грудная виновата??? Все собираюсь окончить эту песнь песней-до армии мне не докормить! :- (

Попробуй овар черемухи, нам помогает сразу.  Получается чаек сладенький такой, что ребенок выпьет с удовольствием, только не знаю, у вас в аптеке можно сухую черемуху найти? Поправляйтесь!

0

579

А может,кормежка грудная виновата??? Все собираюсь окончить эту песнь песней-до армии мне не докормить! :- (

Нет, ГВ не может быть виновато в поносах! Наоборот, пока не выздоровеет малыш не надо заканчивать кормить.

0

580

А может,кормежка грудная виновата??? Все собираюсь окончить эту песнь песней-до армии мне не докормить! :- (

Нет, ГВ не может быть виновато в поносах! Наоборот, пока не выздоровеет малыш не надо заканчивать кормить.

Вот и в поликлинике надо мной посмеялись-поржали,можно сказать *л1 я пришла услышать-конечно,давно пора закончить баловство,но медсестра мне твердо-до двухсполовиной лет обязательно *ж1 а до трех желательно,и опять своим минздравом мне тычет...а доктор еле сдержался,чуть не лопнул от смеха,только Никиту спросил-что,Ник,еще сосешь-таким тоном-ну даешь,молоток *л1
Пейте воду,грит,побольше. Одно я выбила-направление взяла и баночки для сбора анализа.

0

581

А мы послезавтра с Софкой поедем к моим родителям. Вдвоем, в поезде. Думаю, чтобы взять с собой поесть и чем дите развлечь. *ф1*

0

582

А мы послезавтра с Софкой поедем к моим родителям. Вдвоем, в поезде. Думаю, чтобы взять с собой поесть и чем дите развлечь. *ф1*

Доброго пути! хорошо доехать!
я бы взяла фруктов побольше-яблоки,бананы,йогуты,из занятий-карандаши,ножницы,бумагу,ну и машинки,конечно-катать по столам и полкам :)

0

583

Спасибо, Леля. )

Фотки немного.

Софка с одуванчиком.
http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/512/i-630.jpg

Лошадка:
http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/512/i-632.jpg

И папалазание с наряжатушками:
http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/512/i-633.jpg

0

584

Софа - прелесть! Особенно с цветочком!
А вы запланированно едете или спонтанно? Надолго? Ты там с нетом или без будешь?

0

585

Софа - прелесть! Особенно с цветочком!
А вы запланированно едете или спонтанно? Надолго? Ты там с нетом или без будешь?

Спасибо. :)
Едем спонтанно. Бабушка моя сейчас умирает, хочу успеть с ней проститься. И-нет там, скорее всего, есть, но я не уверена.

0

586

Софа такая милашечка!папалазание очень понравилось-класс!

0

587

Ох уж это лазание..  :- ( Папалазание - это ерунда. Что она на детских площадках вытворяет! С такими стрессами я братца ее вряд ли лишнего переношу.  *д1

0

588

Сожалею! Удачно (насколько это возможно) съезить!

0

589

Доехали очень легко. ПРосто сели в поезд и поехали, тут нас встретили. :)

0

590

Открыли мы садовский сезон не удачно: отходили неделю и неделю болели ОРВИ. Опять глаза у дочи гнояться и насморк ужасный. Капризы одни  и днем и ночью!

0

591

Немного свежих фоток:
Ой, как я сладкое люблю ьи1*

0

592

В этом бедном доме даже поспать негде...

0

593

Открыли мы садовский сезон не удачно: отходили неделю и неделю болели ОРВИ. Опять глаза у дочи гнояться и насморк ужасный. Капризы одни  и днем и ночью!

Сочувствую и понимаю! Выздоравливайте!!!  *support*

0

594

В этом бедном доме даже поспать негде...

Ничего себе! *ж1  *ж1

Мы с Софкой тоже простыли. Она один день с соплями побегала и все. А я вот уже второй день с квадратной головой, соплями и болью в горле. А тут еще куча родственников. И ночные подъемы к бабушке (дать попить или судно) - жуть как неприятны. А моя мама уже больше месяца так живет. плач1!@ С маленькими детьми куда легче.

0

595

В этом бедном доме даже поспать негде...

  *л1 он у тебя всё-время засыпает в неожиданных местах, не первый раз уже:)))) смешной.
У моих тоже глаза гноятся от садика( я так говорю, что от садика), постоянно промываю ромашкой, насморк то проходит, то опять. Это садик. Но вроде привыкают,всё реже и меньше сопливят...

0

596

В этом бедном доме даже поспать негде...

Классно! И действительно спал или просто поймали кадр?

0

597

Классно! И действительно спал или просто поймали кадр?

нет конечно не спал, он играл, а я что называется застала его врасплох :)

0

598

Всем здасьте! Прибыли мы с моря. Мда, хочу назад.  :) 
Пока в кратчце (работа не позволяет)... Дочу море не проперло.. "волны" не покатили. А вот бассейн.. нарукавники в игноре.. круг рулит. Вытащить Вику из бассейна - труд я вам скажу. Про еду.. как и у Татуси еда  - не главное. Фрукты, мюсли с молоком, суп чечевичный, курица и немного риса..вот наш рацион. Ну вода зато в почете. Все бы хорошо, если бы...не гребанные египетские комары... За 2 дня до отлета просыпаюсь и ору от страха... Доча просто вся в крапенку.. думаю (простите!) пиздец.... ветрянка.. приглядываюсь.. ан нет.. Только все лицо, кисти рук и ног.. Муж собирался оторвать яйца этому животному..но мы их потом поморили.. Атас! Пришлось намазать фенистилом, зеленкой, супрастин..Народ наш шарахался.. приходилось объяснять.. что мы просто укушенные нах.. А вот иностранцам ваще по-барабану было.. Играют их дети с "зелененьким" леопардом.. да и ладно. А в целом... начала планировать новую поездку к морю с дитем. Конечно не тот драйв когда одни, но в этом совсем другой кайф.
З.Ы. Фоты завтра.

0

599

Всем здасьте! Прибыли мы с моря. Мда, хочу назад.  :) 
Пока в кратчце (работа не позволяет)... Дочу море не проперло.. "волны" не покатили. А вот бассейн.. нарукавники в игноре.. круг рулит. Вытащить Вику из бассейна - труд я вам скажу. Про еду.. как и у Татуси еда  - не главное. Фрукты, мюсли с молоком, суп чечевичный, курица и немного риса..вот наш рацион. Ну вода зато в почете. Все бы хорошо, если бы...не гребанные египетские комары... За 2 дня до отлета просыпаюсь и ору от страха... Доча просто вся в крапенку.. думаю (простите!) пиздец.... ветрянка.. приглядываюсь.. ан нет.. Только все лицо, кисти рук и ног.. Муж собирался оторвать яйца этому животному..но мы их потом поморили.. Атас! Пришлось намазать фенистилом, зеленкой, супрастин..Народ наш шарахался.. приходилось объяснять.. что мы просто укушенные нах.. А вот иностранцам ваще по-барабану было.. Играют их дети с "зелененьким" леопардом.. да и ладно. А в целом... начала планировать новую поездку к морю с дитем. Конечно не тот драйв когда одни, но в этом совсем другой кайф.
З.Ы. Фоты завтра.

ура, с приездом:)))

0

600

Всем здасьте! Прибыли мы с моря. Мда, хочу назад.  :) 
Пока в кратчце (работа не позволяет)... Дочу море не проперло.. "волны" не покатили. А вот бассейн.. нарукавники в игноре.. круг рулит. Вытащить Вику из бассейна - труд я вам скажу. Про еду.. как и у Татуси еда  - не главное. Фрукты, мюсли с молоком, суп чечевичный, курица и немного риса..вот наш рацион. Ну вода зато в почете. Все бы хорошо, если бы...не гребанные египетские комары... За 2 дня до отлета просыпаюсь и ору от страха... Доча просто вся в крапенку.. думаю (простите!) пиздец.... ветрянка.. приглядываюсь.. ан нет.. Только все лицо, кисти рук и ног.. Муж собирался оторвать яйца этому животному..но мы их потом поморили.. Атас! Пришлось намазать фенистилом, зеленкой, супрастин..Народ наш шарахался.. приходилось объяснять.. что мы просто укушенные нах.. А вот иностранцам ваще по-барабану было.. Играют их дети с "зелененьким" леопардом.. да и ладно. А в целом... начала планировать новую поездку к морю с дитем. Конечно не тот драйв когда одни, но в этом совсем другой кайф.
З.Ы. Фоты завтра.

Зелененького леопарда в студию!  :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники