LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники


Декабрята именинники

Сообщений 91 страница 120 из 609

91

Поздравляем Аленку с  Днем Варенья!
Желаем получить самые замечательные и желанные подарки, крепкого здоровья и всего, всегго, всего! *pozdr*  *я1  *л1

0

92

мне казалось, что у Аленки завтра ДР *п1

0

93

мне казалось, что у Аленки завтра ДР *п1

И похоже, ты права. :)

0

94

ПОЗДРАВЛЯЮ *pozdr*
Александра Юрьевича *pig*
Совушку *boll*
Алису  *ros*
Алену *support*
              *poz* С ДНЯМИ ВАРЕНЬЯ *poz*
Растите здоровыми, крепкими и веселыми *pozdr*

Отредактировано Нюта (2007-12-14 18:57:02)

0

95

У Прошки зубы режуться и он болел неделю, чуть больше. Сегодня ходили в школу рр и сын меня приятно удивил. Прошка был резвый и веселый, прыгал, бегал. Был оч активен, а после когда я спросила - понравились ли ему занятия, то он твердо и громго ответил ДАааа :)
После конечно устала я

0

96

А еще у меня болит голова по поводу где купить мольберт для Проши (как у Совушки) Я ж блин в Одессе живу. Вот купить у нас его нельзя, заказать по инету - хорошо заплатить за доставку и неизвестно сколько... при цене в 60у.е. сколько в норме заплатить за доставку (расстояние в 700км)

Аеще Прошка (как Совушка) любит Винни-Пуха и вотмы хотим купить ему книжку на НГ. Там такие рисунки *я1

Отредактировано Нюта (2007-12-14 18:58:26)

0

97

Нюта, я Софке кроме картинок еще сделала витраж Винни-Пуха на шарике. Ей очень нравится. ) А мне нравится с витражными красками возиться. Еще я ей нарисовала козла из БЭ, но это давно уже.

0

98

Нюта, я Софке кроме картинок еще сделала витраж Винни-Пуха на шарике. Ей очень нравится. ) А мне нравится с витражными красками возиться. Еще я ей нарисовала козла из БЭ, но это давно уже.

а я искала игрушку Винни-Пуха приличного не нашла :(  Вот думаю свалять маленького
И если невлом покажи Совушкиного Пуха, мож я придираюсь *п1

0

99

И я поздравляю Алиску, Совёнка и Алёнку с их двухлетием!!!! *pig*  *ros* А так же их чудных мам с ДР их замечательных деток!!!Всем счастья, здоровья, богатых впечатлений от жизни, чудесных подарков!
(простите,что с опазданием :(  :) )

0

100

И если невлом покажи Совушкиного Пуха, мож я придираюсь *п1

Завтра постораюсь сфоткать.

ВасиЛиса, спасибо! Появляйся чаще, а то совсем пропала. Ни тут, ни в ЖЖ о себе ни слова не написала.

0

101

И если невлом покажи Совушкиного Пуха, мож я придираюсь *п1

Завтра постораюсь сфоткать.

ВасиЛиса, спасибо! Появляйся чаще, а то совсем пропала. Ни тут, ни в ЖЖ о себе ни слова не написала.

  B) йессс мэм! как тока всех тараканов разгоню из головы, начну вещать.
еще у меня инетэксплорер накрылся, мы Оперой юзаем, инетбраузер такой. ужжжас, противно в интернет заходить, нервов не хватает на все глюки.

0

102

B) йессс мэм! как тока всех тараканов разгоню из головы, начну вещать.
еще у меня инетэксплорер накрылся, мы Оперой юзаем, инетбраузер такой. ужжжас, противно в интернет заходить, нервов не хватает на все глюки.

Мы тебя и с тараканами любим. ))
А эксплорер можно переустановить - ты сама разберешься, главное диск с дистрибутивом найти.

0

103

B) йессс мэм! как тока всех тараканов разгоню из головы, начну вещать.
еще у меня инетэксплорер накрылся, мы Оперой юзаем, инетбраузер такой. ужжжас, противно в интернет заходить, нервов не хватает на все глюки.

Мы тебя и с тараканами любим. ))
А эксплорер можно переустановить - ты сама разберешься, главное диск с дистрибутивом найти.

вот спасибо! а себя с ними(тараканами) почему-то не люблю... *п1
все что касаемо компа в ведании мужа, ужасно хочется свой маленький ноут, мой!когда-нибудь.

0

104

все что касаемо компа в ведании мужа, ужасно хочется свой маленький ноут, мой!когда-нибудь.

У меня сейчас есть, но он к и-нету не подключен. Но это даже хорошо: работать ничто не мешает.

Переставай уже с собой отношения выяснять, вылезай из своего бункера к людям. :)

0

105

Аленку и Малявочку с двухгодовалым юбилейчиком *poz* Аленка расти умницей и красавицей, больше тебе радости от жизни, приятных эмоций и впечатлений, и много-много подарков *pig*, а Малявочке счастья, удачи и исполнения желаний *ros*

Отредактировано Ромашка (2007-12-15 11:03:44)

0

106

Малявочку и Аленушку с Днем варенья!!! Растите умные, счастливые и оптимистичные!!!  *pozdr*  *poz*

0

107

Девочки,а чем вы на завтрак кормите? Каши отошли в прошлое, яйца и овощные пюре не ест-иногда ест омлет.Подсел на яблочное пюре в банках-на завтрак,обед и ужин требует яика-яблочко.Фантазии не хватает-чем кормить.
А еще-у вас детки с подушками спят?
Ух,какой дождь у нас...Красота...

Леля, у нас завтрак у ребенка по настороению. Иногда ест йогурт и пьет чай, иногда сосиску вареную и макароны, иногда омлет, каждый раз по-разному. Всегда даем чай сладкий с печеньем или кампотик ( что попросит). Кашу с утра не ест никогда.

Спит Иришка на тооненькой подушечке со мной, т.е. вместе спим. Иногда уходит к папе на диван, а ночью ко мне приходит)))

0

108

Нюта, вот наш Винни Пух:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/7/i-499.jpg

Во всяком случае, это не Тедди Беар. ))

Отредактировано Snowberry (2007-12-15 23:03:33)

0

109

Марко и Ольку с днем рождения  *poz*  *poz*  *poz*
Всего самого наилучшего, пусть Марко растет настоящим мужчиной: сильным, смелым и умным!!!!!!!!!

0

110

Марко именниник! Поздравляю! Пусть растет большой и умный, на радость маме и папе!
http://i008.radikal.ru/0712/10/3be3c1ba961b.gif

0

111

Марко и мамочку Олечку с Днем рождения!!! Растите сильными, ловкими и в меру хулиганистными!  ;)  *pozdr*  *slon*  *ros*

0

112

Марко и Алёнушка- с днём рождения!!! *poz*

Алёнушке желаю оставаться всегда такой обаяшкой, а Марку поспевать за братиком:))))

0

113

Присоединяюсь к поздравлениям Марко, Аленушки и их родителей!  *poz*  веселого вам праздника и много подарков!  *pig*

0

114

Всех, кого не поздравила, поздравляю!!!!
Катюшу с Алисёночком *pozdr*  *poz*  *ros*
Катюшу с Софкой *honey*  *uydu*  *boll* (софке теперь только виннипухов :) )
Ольку с Марко *pig*  *support*  *poz*
Малявочку и Алёнушку *honey*  *poz*  *pozdr*
Желаю вам продолжения праздничного настроения *support*  *support*

0

115

Присоединяемся к поздравлению наших именинников: Марко и Аленку!
Счастья и здоровья вам, малыши, растите крепкими и умненькими! *poz*  *pig*  *pozdr*

0

116

Поздравляю Марко и маму-Ольку с двухгодовасием!!!Расти крепким и здоровым,сильным и смелым,малыш!!!А маме,папе и братишке-здоровья!!! *pozdr*

0

117

Всем-всем спасибо за поздравления!!!  "поц"
Отпраздновали хорошо *yahoo* , приходили в гости бабушки, дедушки и тети - надарили Алёнки подарков   :)
Мы подарили складные столик со стульчиком, теперь ребенок не вылазит из-за стола. Постоянно что-то лепит, рисует, а раньше пластилин ее не интеросовал так сильно. Теперь то масину вылепит, то коаблик  *л1

Фотки выложу чуть позже, катострофически нет времени...  *aaa*

Еще сегодня у Алёны в саду была ёлка, заодно и новогодние фотки кину... ждите!!!  ;)

0

118

Не выдержала душа поэта  *л1
Алёна возле ёлки "поц" В слезках, но с подарком  :)

0

119

Девочки, всех всех малышей и мам с днем рождения!!!!!!!! простите, что я как всегда поздно... но совсемнет времени, а на работе нельзя в инете копаться!!!!!!!!! всего вам самого счастливого и сладкого! не болейте и всегда друг-друга радуйте *pig*  *poz*  *pozdr*

0

120

Не выдержала душа поэта  *л1
Алёна возле ёлки "поц" В слезках, но с подарком  :)

хоть и в слезах, а прям настоящая принцесса *н1 скажем так принцесса-несмеяна *ю1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники