LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники


Декабрята именинники

Сообщений 121 страница 150 из 609

121

Не выдержала душа поэта  *л1
Алёна возле ёлки "поц" В слезках, но с подарком  :)

Ой, симпатяшка!!!!!! "поц"

0

122

Я видимо всегда буду с опозданием  (ух и тормоз!).. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС МАМОЧКИ С ПРЕКРАСНЫМИ ДЕТИШКАМИ!  *poz*  "поц"  "поц"  "поц"  "поц"  "поц"  "поц" Целую милллион раз розовые щечки ....

0

123

Алёна возле ёлки "поц" В слезках, но с подарком  :)

Хороша. )
Без садиков и поводов нет ребенка наряжать. )

0

124

У нас вот теперь традиция будет 26 декабря елку наряжать (с 25 на 26). После ДР Виктошки. А про наряжать.. это точно. Только по праздникам, да в садик! *л1

0

125

Я вот думаю-как елку ставить-Никитка разгромит на счет раз,к потолку ее привызать,что ли?сейчас вроде есть такие-вниз макушками *л1

0

126

Я вот думаю-как елку ставить-Никитка разгромит на счет раз,к потолку ее привызать,что ли?сейчас вроде есть такие-вниз макушками *л1

  *л1  *л1

Я хочу маленькую елочку устроить. Только игрушки частично из бумаги сделаю, а частично прупные небьющиеся будут.

0

127

Девчонки! Поздравляю всех декабряток и их мам с днём рождения. Такие чудесные детки! Такие молодцы (читаю про вас). Желаю всем здоровья (пусть банально, но всегда кстати), чтобы неугасали познавательные потребности, всегда было интересно жить. Но в стремлении к неизведанному,  по возможности, учитывать мамины интересы тоже. Во как заморочено получилось *в1  :)

0

128

У нас около дома нарядили новогоднюю елку, а около нее поставили снеговика, в которого можно как в почтовый ящик просать письма для деда мороза, так вот Саша сегодня торжественно написал письмо деду морозу и "отправил" его...

Отредактировано Ромашка (2007-12-20 21:11:24)

0

129

вот так это было

0

130

а текст письма был следующий...

0

131

:)  :)

0

132

и еще немного спама :) ...
безумная тяга к знаниям *л1

0

133

ну и последняя, любимый бассейн с шариками - подарок бабушек и дедушек на ДР

0

134

Ромашка, будь другом... сфоткай для меня Сашкину комнату... очень мне нра! :)

0

135

и еще немного спама :) ...
безумная тяга к знаниям *л1

А что это у вас на стенке такое, циллиндрической формы?

0

136

А что это у вас на стенке такое, циллиндрической формы?

это поролоновые валики, такие же у Сашки на кровати... в данном случае (на фото) они служат в качестве спинки, поскольку ящик для игрушек, на котором Сашка "мучает" электронную азбуку одновременно является и диванчиком, на котором можно сидеть и чтобы спиной не облокачиваться на стену была придумана такая конструкция  :)

0

137

Фотки с празднования Саниного д/р.
Приглашали Музыканта по имени Скрип  :)

0

138

С бабушкой (моей мамой), Скрипом и тортом

0

139

Фотки с празднования Саниного д/р.
Приглашали Музыканта по имени Скрип  :)

  :) у вас прям целая детская тусовка была :)

0

140

Ромашка, будь другом... сфоткай для меня Сашкину комнату... очень мне нра! :)

ок :)
кровать вместе с ее хозяином...

0

141

далее по стене: ящик для игрушек, он же диванчик, этажерка и шкафчик для книг и прочего канцелярского барахлишка...

0

142

шкаф для одежды...

0

143

С бабушкой (моей мамой), Скрипом и тортом

А Скрип что делал? Развлекал малышей? Понравилось Сане?

0

144

комод, очередной ящик для игрушек, письменный стол и еще одна этажерка

0

145

и мольберт с журнальным столиком...

0

146

Ромашка! Супер интерьер. Просто отвал башки. Я летом заморочусь этим вопросом. Когда доча будет в деревне! *л1

0

147

Славную солнечную девчушку Санечку и ее мамочку мы с Никиткой поздравляем с Днем Рождения!!!  *pig*  *pozdr* Расти,Санечка,на радость маме здоровой,веселой,счастливой!!!
Всех декабрят и их мам,кого я запаздываю поздравить-с Двухлетием!!! Всем-всем-здоровья! *ros*
Ромашка,комната детская-класс! Я в думках,как комнату устроить,выбор большой,но у нас спальни небольшие-метров 9-10.К лету надо бы его переселять,а то комната пустует,битком игрушками набита.Ее два года гости занимают-то мама жила,то сестра была у нас.

0

148

Славную солнечную девчушку Санечку и ее мамочку мы с Никиткой поздравляем с Днем Рождения!!!  *pig*  *pozdr* Расти,Санечка,на радость маме здоровой,веселой,счастливой!!!
Всех декабрят и их мам,кого я запаздываю поздравить-с Двухлетием!!! Всем-всем-здоровья! *ros*
Ромашка,комната детская-класс! Я в думках,как комнату устроить,выбор большой,но у нас спальни небольшие-метров 9-10.К лету надо бы его переселять,а то комната пустует,битком игрушками набита.Ее два года гости занимают-то мама жила,то сестра была у нас.

у Сашки спальня тоже не очень большая около 14 кв.м.

0

149

МамАня!!! Поздравляю вас с Санечкой!!! не болейте и будьте умничками :)

0

150

Полнейший ......дец! До часу ночи качаться на касельке(качель,что б ее и мужа за его идею тоже! хочется раскачать его-мужа-и об стенку,об стенку *dem* )проснуться в полшестого с криками-туда!!!каселька!!! Потребовать рисовую кашу-выкинуть ее с тарелкой на пол,потребовать молока,его тоже -на пол,второй час-мультик Ну,погоди! и пожирание пачки печенья вместо завтрака-это называется-один дома с мамой-РАСКОЛБАС!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрята именинники