LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Новая афера?


Новая афера?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Может кто слышал пр новую пирамиду: называется касса взаимопомощи.
Суть дела вот в чем: Тебя оформляют в эту организацию, ты должен заплатить 100тыс.
Ты должен оформить туда еще 3 людей с каждого ты получишь по 21 тыс.
Эти люди тоже должны привести туда по 3 чел. Ты получаешь проценты уже с этих девятерых и т.д.
Интересно, можно доверять этой кассе? Посоветуйте, девочки, очень нужно!

0

2

Пирамида как пирамида. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Именно про это не слышала - может быт ьи просто разводкой лохов. В общем, я бы не стала связываться точно.

0

3

Пирамида как пирамида. Кто-то выигрывает, кто-то проигрывает. Именно про это не слышала - может быт ьи просто разводкой лохов. В общем, я бы не стала связываться точно.

Просто сегодня  к нам пришла посоветоватся сестра мужа, хочет попробовать.
Лично я-против, муж говорит попробуй, если 100тыс. лишние.

0

4

Не слышала, а если бы слышала пропустила бы мимо ушей. Точно не стала бы участвовать, и не могу представить кого из своих знакомых могла бы уговорить пойти вместе со мной.
На мой взгляд риски слишком высоки, а прибыль туманна.
Не доверяю подобным структурам.

0

5

Лучше не связываться
Было тут у знакомых знакомых... Ты выигрываешь за счет др. людей и притом близких тебе. Да, навариться можно, НО пирамида она есть пирамида - РУХНЕТ И ПИСЕЦ...
Писец потому, что ты выиграл, а вот твой сосед(или родственник) нет. А ведь это ТЫ их уговорил деньги вложить...
Короче с пирамидами финансовыми лучше не связываться.
Та знакомая знакомых не знает теперь ка любям в глаза смотреть...

0

6

работа, за которую ТЫ должен что-то заплатить - не работа! если есть лишние деньги отнеси их в банк (или еще куда-нибудь инвестируй), медленно, но верно получишь кое-какой доход. а еще когда ставят условие привести еще кого-то и обещают проценты 9доплаты, бонусы), то тут уж совсем понятно, что зарабатываешь не ты, а на тебе! ну не могу я серьезно к этому относится! по-моему, это расчитано на лохов  B) есть масса более современных способов пристроить свои кровные  ;)

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Новая афера?