LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » А вы помните?

А вы помните?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, а вы помните как впервые вы обнаружили у себя месячные? Были ли вы готовы психологически? Вас кто впервые просветил на эту тему: подруги или мама?
Спрашиваю просто так. Интересно просто.

0

2

Ага :)  Еще бы ждала их и ждала. В 15ть лет, если б не пошли я бы по врачам пошла. А так прыгала от счастья *п1  *л1

0

3

Ага :)  Еще бы ждала их и ждала. В 15ть лет, если б не пошли я бы по врачам пошла. А так прыгала от счастья *п1  *л1

КРУТО..до 15-ти лет свобода!
У Полины это просто тема дня! каждый день... капец, уже с ужасом жду их у неё:(
Сама не помню ни от кого узнала, ни как первый раз сказала...Узнала,наверное от подруг. Мама, помню, мне посоветовала какую-то вату, потом жирные прокладки, хорошо подруги были продвинутее!!!! Поле круче всех в классе, я ей всё по высшему разряду предлагаю:) Но у неё пока нет:)

0

4

Кажется, с 14 лет они у меня. Знала про них и от подружек, и в школе была как-то беседа с девочками, да и книги я читала. Но пока не началось, не могла понять, что это такое будет.
Сам момент, когда начались, хорошо помню. Не могу сказать, что мне понравилось. Хотя я все-таки ждала: у всех есть, а у меня нет - вроде как не порядок. *л1  Мамы рядом не было, была только бабушка. Она рассказала мне всякие ужасы, как жили когда-то в деревнях: не было лишних тряпок, носили войлочные трусы, и все текло на них. Спали тоже на войлочных подстилках, на них, соответственно, тоже протекало. А чистили эти подстилки только зимой, снегом. Мне от этих рассказов жуть как не по себе было. Пользовалась я только ватой, марлей, иногда даже тряпками - в нашей местности тогда еще об одноразовых прокладках не слышали.

Отредактировано Snowberry (2008-02-28 20:32:50)

0

Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » А вы помните?