LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Фаберлик и прочие.

Фаберлик и прочие.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Давайте будем здесь делиться марками хорошей косметики, которая вам понравилась от души ( и цена и качество). Можно рассказать что вы ожидали от средства и как оно было на самом деле.

0

2

Начну первая *в1
1) Самый классный скраб для лица: "Чистая линия" с абрикосовыми косточками. Перепробовала целую кучу разных, но всегда покупаю именно этот.
2) Рассыпчатые тени для век Боржуа в круглой баночке. Такие мягкие и блестящие! Долго держатся, хорошо ложаться.
3) Тушь удлинняющая от Faberlik черная, тоже ничего, понравилась. Только к концу дня под глазами разводы черные остаются(((
4) Румяна запеченые от Faberlik   - классные, но только мало их в коробочке!
Это пока все мои новинки на этот месяц, которые действительно хорошие.

0

3

Делюсь своими "секретами" *в1 :
- мягкий очищающий крем-гель для умывания nivea visage
- основа под макияж estee lauder (правда ее дешевой не назовешь, но очень классная)
- тушь для ресниц loreal (double mascara)
- блеск для губ sally hansen (блеск бриллиантов)
- тональный крем loreal
- минеральная пудра loreal
- тени для век isadora
- крем антистресс для глаз lancome hydra zen (тоже дорогой гад, но очень классный)
и чтобы завершить создавшийся образ - духи nina ricci "яблоко", либо narciso rodriguez "for her" (зависит от настроения):)

Отредактировано Ромашка (2008-02-27 23:57:38)

0

4

Моя косметика:
гель для умывания, скраб для лица и крема Орифлейм
тональный крем Лореаль
тушь для ресниц Nouba (супер! перепробовала кучу дорогих, но эту не променяю ни на какую! *л1 )
пудра рассыпчатая и в шариках (!!!) Орифлейм
румяна в шариках Орифлейм   
духи Орифлейм "Аметист Фаталь" и Нина Риччи "Премьер Жур" (тоже зависит от насторения - поскольку они совершенно разные, но оба аромата любимые :) )

0

5

Дайте и я свою лепту внесу:
1. тон (но не так часто юзаю)Estee Lauder individualist (ну просто отвал башки,
),
2. пудра -Clinique,
3. тушь  - CDIOR-DIORSHOW,
4. румяна - AVON (шарики), но надо менять
5. помада - всяка разна
6. блеск д/губ - GiVENCHY POP GLOSS CRYSTAL
7. Духи - LANCOME  MIRACHLE и  сейчас HUGO новый. Но MIRACHLE ВСЕГДА!

0

6

Девчонки, присоветуйте маски какие-нибудь!

0

7

Девочки, пишите ещё, буду показывать мужу:)жена у него какая экономная, У иеня одна единственная тушь (лореаль) и пару кремов от аллергии. а ещё одна помадка от аллергии, на основе того же крема... и усё:)
А духи, ну, у меня всякие есть, но все даренные, сама я не придерживаюсь одного запаха. ПОЗОР, прям не женщина какая-то *л1
Последний раз мне одна знакомая подарила LANCOME MIRACHLE  туалетную воду и для тела крем такой же. Мне очень нравится, что этот крем пахнет ещё мощнее воды, поэтому я ношу его с собой и иногда руки смазываю(остальные части тела могут покраснеть *в1 ) и мне пахнет всё время приятно ;) будто побрызгалась( просто таскать с собой духи я не стала бы ни за что)

0

8

Сейчас соображу. Из брендов мало что полюбилось.
Молочко nivea visage утром и вечером использую.
nivea же крем для тела после бассейна.
Раньше тоже долго пользовалась скрабом с абрикосовыми косточками "Чистой линии", сейчас надобности в нем нет - лицо и так чистое.
А чистое лицо стало после довольно длительного - во всю осень длинной - курса пользования кометикой "Премиум":
Главное - пилинг с АХА 8%. Вначале два раза в неделю им пользовалась, потом раз в неделю и после раз в месяц. Сейчас и того реже. Лет с 14 и до этой осени у меня постоянно были невоспаленные прыщики на щеках у крыльев носа - сейчас прошло все. Вот подбородок надо опять обработать - черные точки появляются.
Лосьон антиугревой, тоже "Преимум" утром у вечером. Сейчас тоже не использую.
Вот молочко этой фирмы мне не пошло - аллергия на него была.
Крем для век "Преимум". Первое время была очень довольна эффектом: мелкие морщинки в углах глаз не находила. Но достаточно было пару раз отечь лицу - все на своих местах и прежнего эффекта от крема не вижу, хотя все еще им пользуюсь. ((

Но больший эффект все-таки ощущаю от примитивной косметики. Вот пилинг с АХА впечатлил, остальное не особо. Декоративной косметикой практически не пользуюсь. Тушь какая-то есть дома, но, кажется, засохла уже давно. И новую покупать не хочу: тоже пару раз использую и засушу.))

Может кто посоветует скраб и прочие средства для стоп? На йоге я все время босиком, как посмотрю на свои ноги - надо что-то с ними делать. А дома забываю. Одно время довольно регулярно ванночки для ног делала и уже распаренные стопы обрабатывала, больше механически. А с началом беременности забросила: тогда не стоило лишний раз ноги парить, а потом уже в прежнюю колею никак не войти. ( Если купить что-то, тогда уж точно не забуду. ))

0

9

Может кто посоветует скраб и прочие средства для стоп? На йоге я все время босиком, как посмотрю на свои ноги - надо что-то с ними делать. А дома забываю. Одно время довольно регулярно ванночки для ног делала и уже распаренные стопы обрабатывала, больше механически. А с началом беременности забросила: тогда не стоило лишний раз ноги парить, а потом уже в прежнюю колею никак не войти. ( Если купить что-то, тогда уж точно не забуду. ))

если особых проблем с кожей стоп нет (не сохнет), то вполне можно ограничится питательным кремом Miss Magic. Он мне раньше очень нравился, но после беременности Сашкой, видимо что-то в моем организме решило работать иначе и теперь кожа на ногах достаточно быстро сохнет и если активно не ухаживать начинают появляться маленькие трещинки на пятках, поэтому пришлось изменить тактику, вот на эту: крем для стоп Sally Hansen (серия Европейский спа-педикюр), после педикюра в салоне очень долго позволяет поддерживать ноги в том же состоянии без всяких механических вмешательств (пенза, пилки, скребки и т.д.), а в дополнении к нему для глубокого питания покупаю прямо в салоне увлажняющий и питательный крем для стоп Gehwol med (lipidro-cream)

Отредактировано Ромашка (2008-02-29 21:45:40)

0

10

Спасибо, Ромашка! А Miss Magic где купить можно?

0

11

Спасибо, Ромашка! А Miss Magic где купить можно?

в седьмом континенте периодически бывает, а вообще в Арбат престиже  :)

Отредактировано Ромашка (2008-03-01 01:14:50)

0

12

Что подумала: а крема для рожи лица у кого какие любимые? Я вот все время чем-то пользуюсь, но особой разницы не улавливаю: если аллергии нет (а она, слава богу, редко на косметику у меня бывает), то подходит любой увлажняющий для нормальной или сухой кожи. Нивея, Черный жемчуг, еще что-то, даже не помню. Зимой, соответственно, предпочитаю выбирать для сухой кожи, летом - для нормальной. А так, чтобы покупаешь крем, а от него эффект какой-то волшебный - такого ни разу не было. )) да я сейчас вообще с головы до пят обмазываюсь оливковым маслом и довольна жизнью. :) Мечтаю чистое масло Ши добыть - начиталась о нем всякого хвалебного недавно. )) Да и по себе знаю: летом после загара мажусь кремами с ним, потом ощущаю себя бархатной. )))

0

13

Что подумала: а крема для рожи лица у кого какие любимые? Я вот все время чем-то пользуюсь, но особой разницы не улавливаю: если аллергии нет (а она, слава богу, редко на косметику у меня бывает), то подходит любой увлажняющий для нормальной или сухой кожи. Нивея, Черный жемчуг, еще что-то, даже не помню. Зимой, соответственно, предпочитаю выбирать для сухой кожи, летом - для нормальной. А так, чтобы покупаешь крем, а от него эффект какой-то волшебный - такого ни разу не было. )) да я сейчас вообще с головы до пят обмазываюсь оливковым маслом и довольна жизнью. :) Мечтаю чистое масло Ши добыть - начиталась о нем всякого хвалебного недавно. )) Да и по себе знаю: летом после загара мажусь кремами с ним, потом ощущаю себя бархатной. )))

ну ждать какого-то супер эффекта от кремов нам наверное еще рановато ;) ты же не покупаешь себе крема для разглаживания морщин...

что касется меня, то мне больше всего нравится ночной крем тройного действия (увлажнение,мультивитаминный комплекс, антиоксидант витамин Е) фирмы OLAY и крем для кожи вокруг глаз Lancone hydra zen

0

14

ну ждать какого-то супер эффекта от кремов нам наверное еще рановато ;) ты же не покупаешь себе крема для разглаживания морщин...

Вот как раз сейчас и должен быть эффект: цвет лица ровнее, кожа здоровее. А морщины кремами разгладить по-моему, не реально. *п1
Впрочем, от того же Перимиума для век у меня был эффект: одно время пропали морщинки в углах глаз. Но пару раз отекли веки в начале беременности и вот они все родные морщинки на месте. плач1!@ Только ботакс спасет. :)

Отредактировано Snowberry (2008-03-21 21:00:04)

0

15

Вот как раз сейчас и должен быть эффект: цвет лица ровнее, кожа здоровее. А морщины кремами разгладить по-моему, не реально. *п1
Впрочем, от того же Перимиума для век у меня был эффект: одно время пропали морщинки в углах глаз. Но пару раз отекли веки в начале беременности и вот они все родные морщинки на месте. плач1!@ Только ботакс спасет. :)

мне сложно сказать на счет ровного цвета лица и т.д., у меня итак особых проблем ттт с этим нет :) а кремом пользуюсь в большей степени, чтобы вдруг чего не возникло, а что касается избавления от морщин с помощью кремов, то это вполне возможно, если морщины не глубокие и крема действительно хорошие, у меня мама себе специально из Франции и Швейцарии крема привозит - эффект просто супер (в свои 55 выглядит максимум на 40...). А что касается ботокса, то уж если и заморачиваться на такие эксперемента, то лучше наверное золотые нити, хотя по-моему все эти хирургические вмешательства приносят больше вреда, чем пользы...

0

16

в качестве подтверждения своих слов выкладываю фото родителей с Мишкой и Сашкой (фото сделано прошлой зимой)

0

17

в качестве подтверждения своих слов выкладываю фото родителей с Мишкой и Сашкой (фото сделано прошлой зимой)

как мама и папа:)

0

18

Ромашка, на самом деле трудно судить: уж очень много зависит от генетики. Остальное - от образа жизни. А собственно косметика может и играет роль, но скорее поддерживает, чем что-то меняет. Вот если бы ты показала свою маму с морщинами, а потом без - после волшебных кремов - тогда я бы точно изумилась. ))

0

19

Ромашка, на самом деле трудно судить: уж очень много зависит от генетики. Остальное - от образа жизни. А собственно косметика может и играет роль, но скорее поддерживает, чем что-то меняет. Вот если бы ты показала свою маму с морщинами, а потом без - после волшебных кремов - тогда я бы точно изумилась. ))

боюсь, что этого я сделать не могу, такие фокусы у нас только в рекламных роликах любят демонстрировать *л1

0

20

Вообще, все дело в мелочах и кто на что внимания обращает.
Смотришь порой  вроде и морщин нет, а уголки губ чуть вниз, нет, в глаза это не бросается ПОКА, но сравните со своими же фотками 10 летней давности, там по другому, хотя зависит, как на себя смотреть..
я вот например, когда в лифте еду... там такой свет, что видны гусиные лапки у глаз... повод ли это бить тревогу, для меня ДА.

а теперь по теме:
1. волосы.
пользуюсь американской Альтерной, очень довольна, сейчас правда открыла для себя Лаш, подсела на запах и необычный вид, ну и результат есть, и потихоньку перехожу на него.
2. лицо.
стараюсь раз в месяц в салон на процедуры.
дома увлажняющий лосьон "мари галанд"
крем для лица увлажняющий "холи ленд" и "мари галанд"
крем под глаза "холи ленд"
пилинг "холи ленд"
скраб "лаш"
3. тело.
обычные лосьоны из супермаркета.
антицеллюлитная серия "фаберлик"

к сожалению, ухаживаю за собой порывами, то все мажу и втираю, то могу тушь не смыть спать лечь...

ну и первый раз в жизни сейчас хожу на салонные процедуры для тела:
массаж, обертывания, инъекции, и прочиую дерматонию и ультозвук..
посмотрим, что из этого выйдет... никогда раньше столько в себя не вкладывала и так не занималась, но после неоцененных вложений в быт, пришла к выводу, что инвестировать в себя самое выгодное дело... и вообще увлекательно *в1

Отредактировано ейная мать (2008-03-22 11:18:40)

0

21

боюсь, что этого я сделать не могу, такие фокусы у нас только в рекламных роликах любят демонстрировать *л1

Вот и я думаю, что это не фокус, а более системный подход к своей внешности, чем только волшебные крема. ))

Сегодня с утра думала на тему. Я больше верю в чудесное действие физиопроцедур. А крема - это только для поддержки эффекта. Ну, еще привычка не гримасничать тоже не последнюю роль играет. )

0

22

Вообще, все дело в мелочах и кто на что внимания обращает.
Смотришь порой  вроде и морщин нет, а уголки губ чуть вниз, нет, в глаза это не бросается ПОКА, но сравните со своими же фотками 10 летней давности, там по другому, хотя зависит, как на себя смотреть..

Это точно. Еще взгляд о многом говорит.

Сейчас вижу очень много своих ровесниц, выглядящих моложе на 5-10 лет. Иногда это красит, а иногда в моих глазах не особо: инфантилизм ведь тоже молодит. Но молодо выглядящими женщинами за 40 я всегда восхищаюсь. В 30 лет на 20 можно выглядеть просто по глупости, а что бы в 50 на 40 - нужен регулярный труд, здоровый образ жизнь, деньги.

А еще в сауне не раз обращала внимание, что часто лицо и тело как бы разного возраста. Есть не юные женщины с молодым (не обязательно особо красивым) телом, а есть дамы с лицом и шеей холеными, а тело лет на 10 старше.

0

23

Но молодо выглядящими женщинами за 40 я всегда восхищаюсь. В 30 лет на 20 можно выглядеть просто по глупости, а что бы в 50 на 40 - нужен регулярный труд, здоровый образ жизнь, деньги.

Как сказал один мой знакомый:
Красота после 30, это тяжкий труд и высокие технологии. B)

Отредактировано ейная мать (2008-03-22 15:54:11)

0

24

Как сказал один мой знакомый:
Красота после 30, это тяжкий труд и высокие технологии. B)

:)

На самом деле лет до 45 еще не так сложно, особенно если наследственность хорошая. А вот после климакса уже действительно без высоких технологий и изрядных денежных вложений обойтись едва ли возможно.
После 25-30 не так легко выглядеть свежей - это да. ) Но тут важнее образ жизни.

Наверное, так: до 25-30 хорошо выглядеть можно вообще никаких усилий не прикладывая - достаточно везучей внешности. ) После уже надо себя поддерживать, но это еще не разорительные вложения. Но уже работа. )) Впрочем, и тут есть везунчики, кто курит, кофе литрами пьет, а выглядит не слишком помято. )))) А вот после климакса останется или признаться себе, что для самореализации нужно что-то другое, не красота, или прислушиваться к последнему слову науки и техники.  :)

0

25

Девочки, а кто-нибудь делал антицелюлитный массаж? Насколько он эффективен?

0

26

Одна знакомая, ей 40, сделала, но у какого-то знакомого специалиста.... так вот- офигительно, у неё нет почти ничего....классное тело...

0

27

я сейчас хожу.
у меня целая программа, ее составили в салоне после того, как меня осмотрел врач.
туда входит:
медовый массаж,
талласотерапия,
мезо и озон инъекции
дерматония (вакууамный массаж)
ультразвуковые процедуры и лимфодренаж
программа расчитана на 2,5 месяца, ходить 2-3 раза в неделю.
я пока отходила недели полторы.

эффект есть, но как мне объяснили он не на всегда, то есть надо делать поддерживающие процедуры, ну и минут чипсы, кокакола итд))

не могу сказать, что я вся как апельсин, вешу 55кг, но при определенном свете было видно "ямки" и если например на корточки сесть...

0

28

Лен, он эффективен только курсом, необязательно так разнообразно, как у меня, но надо 10-15 сеансов, ну и питание подрегулировать..
короче в хорошем салоне или фитнесе доктор посмотрит и сам все скажет.

0

29

Лен, он эффективен только курсом, необязательно так разнообразно, как у меня, но надо 10-15 сеансов, ну и питание подрегулировать..

Кать, я знаю, что мой и без того скудный рацион придется подредактировать, и что данное удовольствие затянет минум на месяц, а то и на 2, также знаю, что в идеале придется все это повторять 2 раза в год, но так хочется ножки как у 15-летней девочки *в1 Хотя я итак на фигуру не жалуюсь, 51-52 кг, но вот если рассматривать себя с осбым пристрастием, то безусловно есть, что поправить :)

Короче решено, отдаюсь на растерзание специалистам, как никак скоро лето :)

0

30

Кать, я знаю, что мой и без того скудный рацион придется подредактировать, и что данное удовольствие затянет минум на месяц, а то и на 2, также знаю, что в идеале придется все это повторять 2 раза в год, но так хочется ножки как у 15-летней девочки *в1 Хотя я итак на фигуру не жалуюсь, 51-52 кг, но вот если рассматривать себя с осбым пристрастием, то безусловно есть, что поправить :)

Короче решено, отдаюсь на растерзание специалистам, как никак скоро лето :)

ну, вот у меня тоже самое)))
и так вроде не обжираюсь... и вес бараний почти, но если с пристрастием, то, да... есть место для маневров(((
тоже хочу как у 15ти летней, хочу совсем коротких шорт и юбок и так чтобы не думать, а вдруг где какая ямка складка предательская вылезет)))

0

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Фаберлик и прочие.