LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Фаберлик и прочие.

Фаберлик и прочие.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ну, вот у меня тоже самое)))
и так вроде не обжираюсь... и вес бараний почти, но если с пристрастием, то, да... есть место для маневров(((
тоже хочу как у 15ти летней, хочу совсем коротких шорт и юбок и так чтобы не думать, а вдруг где какая ямка складка предательская вылезет)))

где территориально над тобой "издеваются", чтобы превратить в 15-летнюю, а то я узнавала у себя в салоне рядом с домом, у них ентого удовольствия нема...

0

32

Девочки, а кто-нибудь делал антицелюлитный массаж? Насколько он эффективен?

Сегодня у себя на попе обнаружила ямочки (целлюлит). Неприятно как-то стало. Чем бы таким намазать теперь вот думаю? Массаж мне посещать некогда. Инъекции делать дорого. Выходит 2 варианта: худеть или обертывание с каким-нибудь антицеллюлитным средством. Лето ведь скоро.
Да и в последние  пару месяцев я набрала 4 кг. Сейчас уже 60 кг. вешу.
Девочки, есть желающие со мной вместе худеть?

0

33

Сегодня у себя на попе обнаружила ямочки (целлюлит). Неприятно как-то стало. Чем бы таким намазать теперь вот думаю? Массаж мне посещать некогда. Инъекции делать дорого. Выходит 2 варианта: худеть или обертывание с каким-нибудь антицеллюлитным средством. Лето ведь скоро.
Да и в последние  пару месяцев я набрала 4 кг. Сейчас уже 60 кг. вешу.
Девочки, есть желающие со мной вместе худеть?

Нотик, не хочу тебя расстраивать, но диеты от этого не помогут... целлюлит бывает и у очень худеньких... это в первую очередь проблема кожи, так что лучше все-таки найти время для косметических процедур...
Из "народных средств" говорят, что хорошо помогает растирание с морской солью. Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее нужно принять душ и смазать кожу кремом или протереть ломтиком свежего огурца. Но насколько она хороша на личном примере сказать не могу - не пробовала..

0

34

ну, вот у меня тоже самое)))
и так вроде не обжираюсь... и вес бараний почти, но если с пристрастием, то, да... есть место для маневров(((
тоже хочу как у 15ти летней, хочу совсем коротких шорт и юбок и так чтобы не думать, а вдруг где какая ямка складка предательская вылезет)))

где территориально над тобой "издеваются", чтобы превратить в 15-летнюю, а то я узнавала у себя в салоне рядом с домом, у них ентого удовольствия нема...

я езжу недалеко от дома, район метро отрадное
салон Вероника.
http://www.salonveronika.ru/ у них всего три салона и все в СВАО,
думаю, тебе это совсем неудобно...

0

35

Мда, красота стоит таких денег! Это пипец!!!!!!!!!! Мне для начала надо худануть. Я при росте 169 см вешу ща 71 кг. (хотя поcле беременности и кормления - 65 кг была). Но кость тяжелая .. хотя.. е-мое, это только отговорки. эх!

0

36

Нотик, не хочу тебя расстраивать, но диеты от этого не помогут... целлюлит бывает и у очень худеньких... это в первую очередь проблема кожи, так что лучше все-таки найти время для косметических процедур...
Из "народных средств" говорят, что хорошо помогает растирание с морской солью. Эта процедура помогает укрепить соединительную ткань в проблемных зонах. После нее нужно принять душ и смазать кожу кремом или протереть ломтиком свежего огурца. Но насколько она хороша на личном примере сказать не могу - не пробовала..

Видела в последнем каталоге Орифлейм сыворотку против целюлита и специальную перчатку. Способ применения простой: сначала массаж  влажной перчаткой, а после нанести сыворотку, втереть и спать. Хочу попробовать.
Да у меня терпения боюсь не хватит. Купила обертывание для похудания. Сделала дома 3 процедуры и все забросила. Вот такое я мороженое!

0

37

Видела в последнем каталоге Орифлейм сыворотку против целюлита и специальную перчатку. Способ применения простой: сначала массаж  влажной перчаткой, а после нанести сыворотку, втереть и спать. Хочу попробовать.
Да у меня терпения боюсь не хватит. Купила обертывание для похудания. Сделала дома 3 процедуры и все забросила. Вот такое я мороженое!

домашние процедуры конечно нужны, и хуже не будет, если их делать!)
но сравнивать их с проф массажем или теми же самыми обертываниями просто невозможно...
потому что все подругому и процесс и нагрузка и отдача

0

38

все, в среду иду на растерзание (нашла салон, специализирующийся на различных видах массажа), будут меня мучить по полной программе, сначала антицеллюлитный, потом баночный... эх, и как только над собой любимой не издеваешься ради этой красоты *л1

0

Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Фаберлик и прочие.