LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » ОПЯТЬ ЖЖ!


ОПЯТЬ ЖЖ!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помогите кто-нить! Проблем:( Я не могу войти в ЖЖ, вижу все пишут, а я никак. Ввожу логин, пароль, страница загружается, опять пусто, так уже несколько дней. ЧТО ЭТО???? Я не могу пользоваться ЖЖ:(

0

2

Помогите кто-нить! Проблем:( Я не могу войти в ЖЖ, вижу все пишут, а я никак. Ввожу логин, пароль, страница загружается, опять пусто, так уже несколько дней. ЧТО ЭТО???? Я не могу пользоваться ЖЖ:(

Лиз, я бы с радостью помогла, да сама с ЖЖ на "ВЫ"  *в1  Пыталась завести, так и не разобралась...  *п1

0

3

Я уже в панике, не могу войти в журнал и всё, что же я буду делать, я не скорпировала половину всего оттуда....идиотизм, прям очень расстроенна...

0

4

У меня сегодня ЖЖ не грузился вообще, но это была проблема с провайдером.

0

5

У меня сегодня ЖЖ не грузился вообще, но это была проблема с провайдером.

его как русские купили, он с того дня ни разу нормально не работал, пора перемещаться на какой-нить другой ресурс... Правда жалко, только я к нему привыкла и даже полюбила, даже друзей завела:))))

0

6

Я не замечала проблем с ЖЖ давно уже.

0

7

Я не замечала проблем с ЖЖ давно уже.

видимо, на россию проблемы не распространяются, я замечала у себя проблемы с некоторыми русскими сайтами, с которыми, например, у подруги в россии проблем нет. И , как муж объясняет, быть не может... а я понять не могу...что эТО?

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » ОПЯТЬ ЖЖ!