LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » Кухонный комбайн


Кухонный комбайн

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Думаю о приобретении кухонного комбайна. У кого есть расскажите, плз, насколько полезная вещь? Я хочу от него, чтобы резал свежие овощи (капусту, морковь и т.п.), фарш делал, чтобы как блендер можно было использовать и кофе молоть. Он, вроде, под такое и задуман? B)

Отредактировано Snowberry (2008-04-14 00:49:00)

0

2

У меня еще и миксер с чашей туда входит. Вот только я им не пользуюсь. Несколько раз всего пользовалась. В итоге купила все отдельно. И мясорубку, и блендер, и овощерезку.  Хотя тот агрегат очень продуманный, хороший, но почему.то мне так удобней. А он стоит и занимает отдельный шкаф.

0

3

Вот-вот. У меня у нескольких друзей стоит и не используется. Видимо, по-разным причинам, потому что люди разные...

Отредактировано oil (2008-04-15 01:29:36)

0

4

у нас бошевский комбайн (без мясорубки, по-моему). очень нужная штука считаю. режу овощи, мелю, а главное не плачу от лука - режет его комбайн теперь. много пеку, потому замешиваю и взбиваю только в нем. хотя простои имеют место быть  B)

Отредактировано tempt (2008-04-15 16:47:23)

0

5

Спасибо за ответы. Я как-то от многих слышала, что не пользуются агрегатом, но так и не поняла, почему.

0

6

у меня брауновский. места мало занимает, а пользы от него много. только им и пользуюсь. там и терка, и шинковка и миксер и блендер. вообщем я довольна.

http://www.m3x.ru/shop.asp?pid=790030703 вот такой у меня. разобрал  и убрал в шкаф. места не занимает много. в Ашане недавно такой видела, намного дешевле чем в инете.

0

7

Инчи, спасибо за наводку!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » Кухонный комбайн