LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам третий год!

Декабрятам третий год!

Сообщений 61 страница 90 из 1226

61

Джейн, у меня подруженция живет в Сиэттле (вышла замуж за американца). Очень общительная и легкая. Если хочешь, то дам ее адрес.

0

62

Джейн, у меня подруженция живет в Сиэттле (вышла замуж за американца). Очень общительная и легкая. Если хочешь, то дам ее адрес.

MamAня, спасибо большое! КОгда поеду туда обязательно возьму ее номер. У меня одна знакомая есть там, тоже по инету познакомилась. Встретилас с ней в реале, немного не мой тип человека,но в незнакомом городе все равно хорошо когда хоть кто-то есть. У нее сын почти ровесник моей дочки,так что может хоть играть будут вместе.

Вчера ребенка моего в парикмахерскую водили первый раз в жизни! :) Детская специальная. Там кресло как машинка и мультики показывают. Моя сидела спокойно, даже можно сказать понравилось! :)

Никто себе не покупал детские горки домой? Играют ваши на них или нет? Хочу в сад купить, не знаю будет моя на ней кататься или нет. У меня сад маленький так что больэая не вместится, а с маленькой горки думаю будет ей интересно кататься или нет.. Или лучше качельку какую-то. Хотя у нас тут парк совсем рядом, там все ети качели есть. Ой короче не знаю,хочестся всего накупить!!

А Хули, так вы значит еше не подали док-ты? Моя сестренка уже 2-й год ждет. Тоже в Канаду хотела с семьей. По всем очкам или баллам, как их там называют, она прошла. Теперь думает второго ребенка,но боитсиа вдруг придет приглашение и придется ехать, а беременной или с новорожденный тяжело. Вам легче, у тебя же муж подает, так что он сможет уехать сам, устроится,а потом уже семью. А у моей сестренки наоборот, ее муж даже язык не знает. Ну в любом случае удачи вам!!!

0

63

Саша на любимом наблюдательном пункте - кухонном окне

Саня ТАКАЯ взрослая!!! Прям девушка! *ю1

0

64

Саша на любимом наблюдательном пункте - кухонном окне

Саня ТАКАЯ взрослая!!! Прям девушка! *ю1

Спасиб! *в1

0

65

Никто себе не покупал детские горки домой? Играют ваши на них или нет? Хочу в сад купить, не знаю будет моя на ней кататься или нет. У меня сад маленький так что больэая не вместится, а с маленькой горки думаю будет ей интересно кататься или нет.. Или лучше качельку какую-то. Хотя у нас тут парк совсем рядом, там все ети качели есть. Ой короче не знаю,хочестся всего накупить!!

У нас дома спорткомплекс, к нему горка. Я то ставлю ее, то убираю. Софка лазает не так мало, но иногда надо что-то придумывать, чтобы ей было интереснее. Качели редко достаю - они быстро надоедают.

А Хули, так вы значит еше не подали док-ты? Моя сестренка уже 2-й год ждет. Тоже в Канаду хотела с семьей. По всем очкам или баллам, как их там называют, она прошла. Теперь думает второго ребенка,но боитсиа вдруг придет приглашение и придется ехать, а беременной или с новорожденный тяжело. Вам легче, у тебя же муж подает, так что он сможет уехать сам, устроится,а потом уже семью. А у моей сестренки наоборот, ее муж даже язык не знает. Ну в любом случае удачи вам!!!

Спасибо!
А твоя сестра тоже в Москве? В посольстве нам сказали, что после подачи док-тов надо ждать ровно год, пока их рассмотрят. Дольше редко. В течении этого года можно что-то добавлять, языковые тесты пересдавать, если нужно.
У меня действительно всем муж занимается. Хотели было собрать док-ту, подтверждающие мое постдипломное образование, но передумали: мне пришлось бы ехать для этого в Питер, а дало бы это только один балл.
Мужу первому уехать и потом уже нам всем - это вариант. Но я все-таки надеюсь, что когда придет время, поедем уж сразу все вместе. Так всем будет легче.

0

66

Сегодня ходила в десткий сад договор заключать. Опять расстроилась. Уже в который раз замечаю Инфинити, ЛэндКрузеры, Кашкаи у входа. Когда записывалась даже и не думала, что садик такой "мажорный". Оплата приемлемая.. Сам по себе садик очень хороший, хвалят и питание, и уход, но вот что-то задумалась, как мы там будем..

0

67

Сегодня ходила в десткий сад договор заключать. Опять расстроилась. Уже в который раз замечаю Инфинити, ЛэндКрузеры, Кашкаи у входа. Когда записывалась даже и не думала, что садик такой "мажорный". Оплата приемлемая.. Сам по себе садик очень хороший, хвалят и питание, и уход, но вот что-то задумалась, как мы там будем..

Даша, а что тебя беспокоит?

0

68

Даш, а что тебя смущает? Что ты не сможешь найти общий язык с родителями? Ну у меня тоже Инфинити, вернее она мужнина, мой Пассат, но и на Инфинити часто езжу последнее время. Но я от этого не лучше, не хуже. Даже могу сказать, что бОльшее количество денег меняет меня в лучшую сторону. Или ты боишься, что у этих родителей дети невоспитанные и будут твоего обижать?

0

69

In da zoo ))) Сегодня)

Отредактировано Маргоша (2008-05-18 21:18:36)

0

70

творческий процесс))

0

71

и... мальчик превращается...

0

72

с мамой

0

73

без бибики никуда

0

74

снова на бибике

0

75

а еще мы фонтаны очень уважаем

0

76

мама свин, сын свиненок и наш ближайший родственник за решеткой)))

0

77

какой же зоо без мороженого)))

0

78

Немного Пасхи и я от вас отстану, так и быть))

0

79

Готовила свекровь, я только в дизигне яиц немного поучаствовала, но не могу не похвастаться

0

80

Уже катаем маму))

0

81

С подругой Фросей (такса моей подруги и машина тоже ее))

0

82

Ну и напоследок)))

0

83

Все, я вас завалила фотками, чтобы не скучали))) Если вам еще не плохо скину еще, но только по просьбам трудящихся)))

0

84

Все, я вас завалила фотками, чтобы не скучали))) Если вам еще не плохо скину еще, но только по просьбам трудящихся)))

Какие вы оба лучистые :)
Так бы сказала, что мама вы где взяли такого светленького ребенка *п1  *л1
Но на последней - твоя улыбка :)
Появляйся чаще *ros*

0

85

Ага))) Ко мне уже в транспорте и на улице подходят и спрашивают чей ребенок))) Говорю, что украла))) Недавно на детской площадке предположили, что я няня)))

0

86

Просим! ьт*1

Рит, отлично выглядишь. А про Фила могу только в очередной раз удивиться, как вырос парень. Жаль, что не пересеклись с тобой. (

0

87

Просим! ьт*1

Рит, отлично выглядишь. А про Фила могу только в очередной раз удивиться, как вырос парень. Жаль, что не пересеклись с тобой. (

Ой, прости пожалуйста, я так замоталась, в субботу др моего папы отмечали, собиралась в торопях, слинг как водится забыла на даче, а после зоопарка сегодня была никакая))) Ты права оказалась, там такой аншлаг был, но Филу понравилось. В следущий раз в будни, онли. Надеюсь пересечемся, кстати потеплело, глядишь вы к нам на выходных выбраться сможете.

0

88

Даш, а что тебя смущает? Что ты не сможешь найти общий язык с родителями? Ну у меня тоже Инфинити, вернее она мужнина, мой Пассат, но и на Инфинити часто езжу последнее время. Но я от этого не лучше, не хуже. Даже могу сказать, что бОльшее количество денег меняет меня в лучшую сторону. Или ты боишься, что у этих родителей дети невоспитанные и будут твоего обижать?

Отнюдь, меня смущает, что мы со своим Фордом в эту тусовку "не впишемся" :)
Мало ли какие конфликты будут, дети же все-таки ;) Да и есть у детей более стршего возраста привычки хвататься, выбирать изгоев... Ребенок может на фоне этого просто замкнуться. Да я думаю все будет хорошо, не получится, не потянем - выберем другой садик :)

Маргоша, какие прекрасные фотографии!!! Это Московский зоопарк?

Отредактировано Дарья (2008-05-19 16:15:14)

0

89

Девочки, а кто покупал в ИКЕЕ мольберт?
Мы ездили в Казань, закупились там капительно, включая мольберт.

В интернете мамочки пишут, что вторая сторона металлическая и магниты держит. У нас что-то не получается. Магниты слабые?  :- (

0

90

Маргоша, какие прекрасные фотографии!!! Это Московский зоопарк?

Да, только мы в этот день ни львов, ни тигров не увидели, спрятались почему то, а я их так люблю((
У нас тоже икеевский мольберт, но магниты не пробовала прикреплять ни разу, правда на кипре в отеле был в игровой такой мольберт и туда крепились магниты и я точно помню, что магниты тоже икеевские были, может специальные какие то нужны *п1

0

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам третий год!