LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам третий год!

Декабрятам третий год!

Сообщений 1201 страница 1226 из 1226

1201

На Микки Мауса,так же как на Плуто,и других героев реагирует неотрывным сидением у телека.

Моя Лунтика уже даже не смотрит, главное чтоб он там где-то работал и знакомые голоса Милы,Кузи и т.д. слышались...

Не знаю завидовать вам или радоваться, но Джордан вообше перестала мультфильмы смотреть, ну вот чтоб сидеть и неотрывно смотреть. Раньше когда очень надо было мне я ее хоть могла посадить и включить что-то. Сама бы побежала или сготовила или помыла посуду. Но теперь слышу только одно: "Мам, пойдем играть!" Без конца... Видимо она привыкла что всегда есть компания с кем поиграть (у Марии). Мультфильмов дома уже просто не знаю куда распихивать... А ребенок перестал интересоваться. Если очень интересно один раз посмотрит, ну два и все. Маугли смотрела раза 3 а теперь неинтересно видимо?

0

1202

Показала ей фотки Джордан. Говорит, что хочет так же копать, как девочка. ))

О мы вчера ночью в ливень и ветер пошли в сад траву сажать...

У меня там лысых участков много. И знакомый как раз вечером привез семена. Там написано что самое время сажать в конце Февраля во влажную погоду! Так как у нас уже пошел Март и погода была влажней некуда я решила сразу же и посадить... Конечно я наверное погорячилась. Промокли до нитки это одно, пока я раскидывала удобрения мою коробку с семенами унесло ветром вообше в другую сторону на клумбу с цветами!!!!!! Эх... сколько смогла откопала, а остальное теперь надо ждать пока прорастет и потом уже выкапывать. Джордан в это время носилась как угорелая, ветер такой сильный был ее один раз сбило с ног даже. Вообше в Англии ветра ого-го конечно.

0

1203

мы победили тв, но как обычно не без побочки B)  *в1
Алиса теперь не смотрит мультики, ей теперь не интересно.... но она теперь все время разыгрывает спектакли по сюжетам мультиков.... девочки  это просто нет слов... 50 раз подряд сыграть один и тот же мультик и ели мульты она смотрела одна, то для спектаклей ей нудны еще актеры!!
теперь она еще сама стала вносить коррективы в сюжеты, придумает чтонить, а толком объяснить е может, очень обижается, несли не угадываешь поворота сюжета....
дурдом одним словом, хотя первые несколько дней, мне нравилось *л1  *ж1

0

1204

Девчонки!
кто с детками в турцию ездил, дайте если несложно ссылочки на отели.
и кроме июня, когда лучше ехать?
и как думаете, платить лучше сейчас или ближе к делу?

0

1205

Девчонки!

Vera Lindita  в Сидэ - мне оч понравилось! Мы ездили во втор половине сентября.
Сейчас, в апреле, собираемся в Египет. Хотя туда страшновато из-за кишечных расстройств. Девочки, может быть египетские проверенные отели кто-то может порекомендовать?

0

1206

Девчонки!

Сейчас, в апреле, собираемся в Египет. Хотя туда страшновато из-за кишечных расстройств. Девочки, может быть египетские проверенные отели кто-то может порекомендовать?

МамАнь,а может,к нам лучше? не знаю,как сервис,но с питанием точно проблем не будет,по-русски все говорят(ну или почти все *л1 ),климат и море-то же,заодно и увидимся? ;)

0

1207

Девчонки!

МамАнь,а может,к нам лучше? не знаю,как сервис,но с питанием точно проблем не будет,по-русски все говорят(ну или почти все *л1 ),климат и море-то же,заодно и увидимся? ;)

Леля, кста, мысль у меня такая пролетала, но сразу же стереотип, что дорого. Хотя надо глянуть в интернете. Мне больше 40 тыс на взрослого не потянуть сейчас.  *п1
А какие у Вас температуры во втор половине апреля? море уже теплое? Извини. если вопросы глупые - у мя оч плохо с географией  :)

0

1208

МамАнь,ничуточки не глупые...
у нас так же,думаю,как в Египте-по крайней мере на Красном море.Мы вчера оттуда-три дня на играх с папаней были,заодно взяли родственников наших друзей.Они купались вовсю в море,у нас только Никита в подогретом бассейне плескался.
В апреле уже тепло,днем до 30 бывает.
Насчет цен не знаю ничего,и вообще мне не с чем сравнить...друзья отдыхают в Турции,говорят,круче намного.Ну а я наше Красное море люблю,мне очень хорошо и в наших гостиницах.В Египет -на Синай-тоже ездят,в основном совсем молодые,без детей-там дешевле намного,но я не рискну с ребенком...

0

1209

МамАнь,ничуточки не глупые...
у нас так же,думаю,как в Египте-по крайней мере на Красном море.Мы вчера оттуда-три дня на играх с папаней были,заодно взяли родственников наших друзей.Они купались вовсю в море,у нас только Никита в подогретом бассейне плескался.
В апреле уже тепло,днем до 30 бывает.
Насчет цен не знаю ничего,и вообще мне не с чем сравнить...друзья отдыхают в Турции,говорят,круче намного.Ну а я наше Красное море люблю,мне очень хорошо и в наших гостиницах.В Египет -на Синай-тоже ездят,в основном совсем молодые,без детей-там дешевле намного,но я не рискну с ребенком...

Леля, я с таким же глупым вопросом))) Очень хочется в Египет, в Шарм, из-за моря, кораллов и рыбок красивых. Хотя понимаю, что в Эйлат безопаснее, в плане еды и вобще... Вопрос в том, обитает ли в море,в Эйлате такая же красота как в Шарме? Я слышала, что там на коралловые рифы надо специально ехать, а в Шарме вся эта красота прям в море у отеля. Вобщем сомнения сплошные. *п1 И еще какой отлель ты могла бы нам с Филом посоветовать если мы в эйлат соберемся?

0

1210

+1 Название отеля, плиз

0

1211

Девочки,МамАня,Маргоша,вот что я нарыла по-быстрому...из первоисточника,так сказать-в Эйлате есть тоже хоккейная команда,ее капитан -наш хороший знакомый,муж с ним дела хоккейные вершит.Он работает в гостинице в Эйлате.Я его и спросила.Потому что мое отношение к Эйлату субъективное-я его просто люблю и готова в любую гостиницу,все равно получу удовольствие...даже дорога меня почти не пугает.Насчет дороги-говорят,из Москвы прямой рейс в Эйлат теперь есть.Из тех гостиниц,что перечислю,были в Herods( дорогая и по-моему,с детьми лучше куда попроще),Dan panorama .Clab Otel (каждый год на игры туда едем на 8 марта).
А вот что наш знакомый мне сказал-в апреле вода +24-25,воздух уже сейчас 30-35,
Дан-самая крутая и дорогая соответственно.Эродс тоже.
Он работает в Голден тулип привиледж(мы были в голден тулип все включено-он не рекомендует,там и арабы,и марокканцы-мне было пофиг,главное-пиво и вино из краников текли).Если в его гостиницу-может помочь(пока не знаю,чем-может,скидку сделать).
Кораллы и рыбы-основная масса гостиниц в заливе,где нет коралловых рифов-песок.
Подальше-проехать немного-есть рифы и там тоже есть гостиницы.Одну знаю-PRINZESS(простите,если ошиблась в англ,принцесса,короче). Мы не были,но она как раз рядом с берегом,где рифы.Это уже на границе почти с Египтом.
Насчет питания у меня еще ни разу не было претензий,три года ездим с Никитой два раза в год.
В апреле еще надо учесть,что будут праздники-Песах,цены будут выше.Народу больше.
В общем,вот пока все,что на ум пришло.Кто в Турции был,говорят,там лучше сервис.Но я дома люблю отдыхать,Вот просто люблю это место-Эйлат.
Да,вот здесь можно посмотреть,может,что-то полезное
http://www.eurotourne.ru/isr_hotels_eil.htm
или вот наш сайт ,можно покопаться
http://www.daka90.ru/category.asp?cid=3

Отредактировано Леля (2009-03-09 16:42:35)

0

1212

Леля, большое спасибо за такую огромную работу! Бум стараться!  :)

0

1213

Леля, большое спасибо за такую огромную работу! Бум стараться!  :)

Не за что,МамАнь! Если что,спрашивай!

0

1214

http://www.emalon.co.il/malon.php?lang=rus&id=8

Маманя и Маргоша, посмотрите по ссылке, это отель Орхидея, в виде тайской деревни, расположен за городом, сразу напротив кораллового рифа. Моя подруга ездила- очень довольна. А я сам Эйлат не очень люблю, зато чуть за городом классно, рифы обалденные, уверенна ничуть не хуже египетские.
Мы были в отеле Риф, тоже в том районе, его советовать не буду, дешевый на берегу, кормят не плохо- вот и все достоинства.

0

1215

мы победили тв, но как обычно не без побочки B)  *в1
Алиса теперь не смотрит мультики, ей теперь не интересно.... но она теперь все время разыгрывает спектакли по сюжетам мультиков.... девочки  это просто нет слов... 50 раз подряд сыграть один и тот же мультик и ели мульты она смотрела одна, то для спектаклей ей нудны еще актеры!!
теперь она еще сама стала вносить коррективы в сюжеты, придумает чтонить, а толком объяснить е может, очень обижается, несли не угадываешь поворота сюжета....
дурдом одним словом, хотя первые несколько дней, мне нравилось *л1  *ж1

ООочень похожая история с мультиком про машины...сначала был Боб-строитель,мы скупили все бетономешалки,трактора и краны из этой серии-но хоть обходилось без моего участия.И тут подвернулся этот мультик-тачки...Через день покупаются новые персонажи,устраиваются гонки на столе(пообедать за столом удается с боем),при этом мне выделяется роль комбайна и надо мычать жутким голосом... *ж1 Стульчик,коробки для игрушек-все с картинками из мультиков...в нашей кровати постоянно спит трейлер и парочка голубеньких Салли...
Короче,после десятого проигрывания этого мультика на диване я спасаюсь в туалете...Дурдом-еще мягко сказано...

0

1216

Дурдом-еще мягко сказано...

A!Значит не я одна такая страдаюшая! :)

У нас идентичная история. Все сцены из Лунтика по 500 раз проигрываются и если я забываю какой-то момент у ребенка дикое расстройство. И вообше такая стала НЕПОСЛУШНАЯ!!!!!!!!! Как у вас с этим? У нас очень плохо...
В последнюю неделю просто невыносимо. Не дает ничего делать, требует играть. Я ругаюсь, сажаю на ноти-степ, она проорется и снова мне: "С мамой хочу игра-а-а-ать!!!!!!!!!!" Недавно ходили Джессике подарок выбирать. Ой что было в магазине... Просто ужас. Мне было стыдно. Джордан как давай с Джессикой драться. Из-за всего. В конце начала ее бить и толкать. Орать. Я не могу ее прилюдно даже по попке шлепнуть, тут это запрешено. Я ее отташила на улицу, но и там даже прикрикнуть нельзя было. Я просто прошипела,что домой придем и я ей "устрою". Потом зашли в Макдоналдс. Там тоже позор на позоре. Не слушала меня Джордан совершенно. Потом доигралась что пока сидела на полу, какой-то мужик проходил и в такой толпе ей случайно на пальчики наступил. Ой сколько крика было.

Я не знаю даже что делать.  :- ( Я, например, с кем-то говорю а Джордан в этот же момент будет кричать и требовать моего внимания. На мои просьбы помолчать 2 минуты начинает еше хуже ныть. Мне неудобно при людях уже. До такой степени невоспитанный ребенок. Это значит я что-то не так делаю получается. Она же сама себя не воспитывает? Я же ее воспитываю...

0

1217

У меня нет ощущения, что Софка непослушная. То есть, она, конечно, и противоречит, и возмущается, когда с родительской волей сталкивается. Но ведь она не солдатик, чтобы слушаться бесприкословно - присяги не давала.
Дома, чтобы она не встревала в разговор с гостями поминутно, ее можно нейтрализовать пластилином или карандашами. Но это не очень долго будет. Долго - это мультики. Сейчас на топе "Маззи".
На улице - только стоять на детской площадке, где она будет играть. Так можно поговорить.
Если Софка с кем-то из детей не ладит, я страюсь быть на ее стороне. Не значит, что против другого малыша. Но вникаю в первую очередь в интересы дочери и потом уже начинаю разруливать. Так, если ее чувство собственности задето - ее игрушки должны быть возвращены ей. Труднее в гостях, когда она думает, что игрушка уже ее, а на самом деле это совсем не так. Тогда или обнимаю - утешаю: мол, мне жаль, что игрушка не твоя. Или сама договариваюсь с владельцем, чтобы дал поиграть. Но тут я заметила такую вещь: или Софка почти сразу начинает хорошо играть с другим малышом. Или они уже не поладят и в будущем лучше избегать таких встречь.

0

1218

Дурдом-еще мягко сказано...

A!Значит не я одна такая страдаюшая! :)

У нас идентичная история. Все сцены из Лунтика по 500 раз проигрываются и если я забываю какой-то момент у ребенка дикое расстройство. И вообше такая стала НЕПОСЛУШНАЯ!!!!!!!!! Как у вас с этим? У нас очень плохо...
В последнюю неделю просто невыносимо. Не дает ничего делать, требует играть. Я ругаюсь, сажаю на ноти-степ, она проорется и снова мне: "С мамой хочу игра-а-а-ать!!!!!!!!!!" Недавно ходили Джессике подарок выбирать. Ой что было в магазине... Просто ужас. Мне было стыдно. Джордан как давай с Джессикой драться. Из-за всего. В конце начала ее бить и толкать. Орать. Я не могу ее прилюдно даже по попке шлепнуть, тут это запрешено. Я ее отташила на улицу, но и там даже прикрикнуть нельзя было. Я просто прошипела,что домой придем и я ей "устрою". Потом зашли в Макдоналдс. Там тоже позор на позоре. Не слушала меня Джордан совершенно. Потом доигралась что пока сидела на полу, какой-то мужик проходил и в такой толпе ей случайно на пальчики наступил. Ой сколько крика было.

Я не знаю даже что делать.  :- ( Я, например, с кем-то говорю а Джордан в этот же момент будет кричать и требовать моего внимания. На мои просьбы помолчать 2 минуты начинает еше хуже ныть. Мне неудобно при людях уже. До такой степени невоспитанный ребенок. Это значит я что-то не так делаю получается. Она же сама себя не воспитывает? Я же ее воспитываю...

У нас много такого,что можно сказать-и как ты это выдерживаешь...но не забывайте...мой возраст,наверное,играет роль.наверное,я раньше отмахнулась бы,нашла бы чем таким занять,чтобы меня не трогал...но я...наслаждаюсь.Каждой минутой-даже когда ссоримся,даже когда ноет и даже когда...устала и хочется одного-чтобы лег спать..но он такой смешной,у него личико ангелочка и очень сильный внутренний мир,мне с ним...интересно *в1
Я не считаю его непослушным,хотя он упрямец по определению,он всегда стоит на своем,и я чаще всего уступаю,если это не опасно,и если это не противоречит моим главным принципам...стараюсь сделать,как будто решаю все-таки я-и он уже выучил кое-какие мои уроки-руки все равно придется помыть,если не сразу после прогулки,как я хочу,то перед поеданием чего-то-обязательно.иначе не дам поесть-можно от голода обораться.Ну и всякие такие штучки. На улице могу долго болтать-будет крутиться рядом,когда начинает ныть-мам,пойдем домой-сворачиваю беседу.Но посторонние удивляются,как я так долго болтаю ,а ребенок даже на дорогу не выбегает-но я страшная болтушка,с младенчества Никита привык,что мама может языком зацепиться,и ничего криком не добьешься!
Криком и руганью вообще ничего от них не добиться,считаю.Только хуже.Я редко голос повышаю-поютому он этого боится и сразу начинает спрашивать-мама,я хороший?Я буду слушаться...и ты меня сусайся "поц" Не знаю,нет у меня ни рецептов,ни рекомендаций.Но мне легко с моим сыном,особенно когда я с ним одна и никто не вмешивается,никто(особенно сестренка)не выскакивает из комнаты-мама,почему он у тебя плачет! Дай ему конфету! Включи ему телевизор!
Ударить все-таки пришлось один раз-по личику-он меня больно стукнул по глазу и в добавок вцепился в волосы.Разбираться не стала,почему-влепила пощечину чисто автоматически-так было больно.С тех пор пока агрессии по отношению к себе не наблюдаю...объясняю-даже если ты голоден,тебе скучно,ты обижен-ты человек и можешь говорить.Объясни,что тебе не нравится.Но не надо меня бить,а то я тоже тебя стукну,это больно.Может,и неправильно.Но работает.

0

1219

Но не надо меня бить,а то я тоже тебя стукну,это больно.Может,и неправильно.Но работает.

Может и неправильно. Я считаю, что правильно. Разумеется, когда случай из ряда вон: тебе действительно больно, а на слова ре не реагирует или ты не в состоянии уже что-то говорить. Я даже считаю, что ударить в ответ - это милосерднее, чем рыдать, чем обижаться, чем упасть в обморок.

0

1220

Девчонки!

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2513/ Амара в Кемере
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al34/ Али бей в Белеке
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4978/ Боран маре в Кемере
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5005/ Фазелис в Кемере
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al707/ Зигана в Кемере (его люблю ольше всего)
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2515/ Марти мира в Кемере
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2516/ Пиратский клуб в Кемере (отдых, посвященный детям)
Бронировать лучше за 1,5-2 месяца до поездки и напрямую у туроператора, т.е. покупать тур через coral, anex, tez у них получается дешевле :)

0

1221

Девочки, может быть египетские проверенные отели кто-то может порекомендовать?

мы ездили вот сюда http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5470/ отель очень достойный, хотя сама страна меня не впечатлила....

0

1222

Но не надо меня бить,а то я тоже тебя стукну,это больно.Может,и неправильно.Но работает.

Может и неправильно. Я считаю, что правильно. Разумеется, когда случай из ряда вон: тебе действительно больно, а на слова ре не реагирует или ты не в состоянии уже что-то говорить. Я даже считаю, что ударить в ответ - это милосерднее, чем рыдать, чем обижаться, чем упасть в обморок.

Я ударила Джордан по рукам однажды. Не помню что она сделала, но что-то такое из ряда вон выходяшее. И то о чем она знала. Ну в смысле что нельзя делать. Потом мне Мария как-то говорит, что Джордан Максу(мужу Марии) рассказывала, что мама ее по ручкам ударила больно... Не специально видимо, а просто наверное разговор зашел. Мне повезло,что Мария больше поддерживает наш метод воспитания, что шлепнуть по попке или по рукам это не конец света, а если бы была англичанка сходу бы на меня пожаловалась в соц.службы. Какие они вообше тут НЕНОРМАЛьНЫЕ...

В эти выходные у нас был небольшой прогресс. Я намеренно не исполняла ВСË что захочет Джордан по первому требованию. Говорила подожди сейчас то и то доделаю, потом сделаю так как ты хочешь. Хочешь кричать-кричи. Пару раз до слез порыдала, потом вдруг стала говорить мне ОК! И ждать... Еше хорошо реагирует на "считаю до трëх".

У меня одним словом видимо ситуация стала смахивать на ту из статьи про чувство вины. И я по первому требованию бегу с Джордан играть или лежать на диванчике. Но теперь я поняла,что если не возьму ситуацию под контроль я воспитаю не ребенка а монстра.

0

1223

У нас много такого,что можно сказать-и как ты это выдерживаешь...

Вот и у нас также. Ко нам заходил мой бывший друг(араб) на те выходные. Мне надо было двигать мебель и он помогал. Он классно с Джордан играет, но все время приговаривает мол ну и ну, ты ей все это разрешаешь делать? И это для вас норма? Когда она бегает и кричит (ну играет ребенок так), для меня это нормально. А он периодически ей: "Джордан, а почему ты так кричишь?" Многие так реагируют.

Потом сосед мой тоже всегда удивляется, как ты справляшься... Если Джордан бежит по тратуару домой и повизгивает дня него это уже предел. А я думаю у детей столько энергии, пускай ее выплескивают, хочется бежать с криком, пускай себе бежит и кричит.

Джордан упряма, слов нет. Все делает наоборот. Мне повезло,что Джессика такая же. Так что Мария привыкшая. А вот если бы моя попала к моим знакомым Ире и Кате... Мы им однажды показали "цирковое представление", что для меня было совершенной нормой, а они обе на нас дикими глазами смотрели. :) При чем Джордан себя вполне, по нашим меркам, хорошо вела.

0

1224

Я тоже считаю,что ребенку надо выплеснуть энергию,они уже умеют сдерживать эмоции,в садике стараются быть хорошими в понимании воспитательницы.Однажды слышала в садике такой запрет-не бегать,в садике не бегают.Якобы один мальчик носился и упал,сбил другого малыша,оба сильно ушиблись,разбили носы,губы...места маловато,конечно.Может,это и можно понять.Тогда почему и после садика не кричать,не визжать,не бегать? Я разрешаю все-вернее,не препятствую-что дает выход энергии,эмоциям,если эти действия не наносят вред окружающим.Собаку бить категорически нельзя,сестру-почти нельзя(иногда сама нарывается и это уже дать сдачи называется).Пока до кидания посуды об стенку не доходит,все нормально-машинки его,если расколотит-просто не будет этой машинки...на улице все подвижные и даже диковатые игры приветствуются-а гуляем мы много.Бить товарища-нельзя.А вот валяться,кувыркаться в песке,сухих листьях,стоять на голове,на ушах,визжать,орать-сколько хочешь.Если кому из взрослых это не нравится-мы к таким и не ходим,к нам сами такие не придут *л1

0

1225

То и дело встречаю мам и бабушек, которые осаживают своих детей, когда те кричат на улице. Я удивлюсь: если тут нельзя кричать, то где можно? Где еще бегать, стучать, грохотать и тп.?

0

1226

Закрываю этот топ. ПРодолжение тут: http://nashforum.1bb.ru/index.php?act=S … amp;t=1100

0

Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятам третий год!