LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Я всё поняла!!!


Я всё поняла!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Короче, мне всё ясно. Изнаяально наш форум не имел и не имеет никакой фишки! как бы концепции... ну мамашки... ну и прекрасно, но одно дела когда 20 мамашек родивших в марте общаются, или когда много как на маме ру.... но когда 5 мамашек .... родивших... а ну все почти в марте... короче это не интересно...надо начать с названия... Дамочки, дамы-мамы... И вообще менять стиль жизни форума... долой детские линейки... нет тему детей надо оставить... всё таки они у нас сейчас первое место... но вот именно потому, что сейчас они на первом месте, итак по жизни, то и надо менять хотя бы на форуме место. пусть тут будем мы, любимые.... Вот прям щас линейку поменяю... А эти в личной страничке можно наблюдать...Предложения выставляй!!!!!!! *у1  *у1  *у1

Отредактировано Веснушка (2005-12-28 18:08:01)

0

2

давайте так ещё.... кто чем увлекается... в принуипе понятно... инчи пишет... я немножко... больше только собираюсь... просто всё так и остаётся в моей башке :D  ну а например название... Любимки... Это ж про нас, верно...  *ц1  *н1

0

3

Пра-авильна!!! Идеологии не хватает! Генеральной линии!
А увлечения - это все очень похвально, но пока вы со своими мартятами кувыркаетесь - мало что можно успеть. Или нет? Форум-то сваяли, значит, могете! *ros*

0

4

хе...а то! Я б чего дала почитать...но муж за компом вечно, за ноутбуком чаше дочь...всё от руки...от руки...вот напечатаю как-нить отрывок чего-нитьюююэххх!!!!  мечты...мечты... Ну как назовём-то?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Я всё поняла!!!