LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » красиво...


красиво...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

мне понравилось...если хотите,полюбуйтесь тоже
http://www.zahav.ru/Gallery/Default.aspx?GalleryID=1887

0

2

+1 спасибо!

0

3

http://www.theuniformproject.com/home/dail....html?month=May
листать по дням календаря...
индийская девушка носит одно платье в течение года. обыгрывает его как может. мне очень понравилось! столько идей...

0

4

http://www.theuniformproject.com/home/dail....html?month=May
листать по дням календаря...
индийская девушка носит одно платье в течение года. обыгрывает его как может. мне очень понравилось! столько идей...

6 и 27 мая - классно.

0

5

15 августа *ю1

0

6

http://smi2.ru/nik191/c196550/#advance-preview   :)

0

7

Ну это не только к невестам относится. Хотите я щелкну себя  без макияжа и накрашеную - так два разных человека первая: обычная серая мышь без бровей, губ и вся в прыщах. Вторая - симпатишная дама с бровями и даже намеком на ресницы. Прыщи конечно виднеться будут все равно, так куда ж  мне без них. Муж шутит - подростковые)))

0

8

Мне не везде намакияженные нравились больше лиц без грима. Где-то отличие слишком небольшое. А где-то ненакрашеное лицо приятнее: живее и теплее.

0

9

у накрашенных хотя бы приличный цвет лица, ней жуткой кожи и синяков подглазами, это их главное достоинство.
сам  мейкап и прически ужас.. словно эти фотки 10-15 летней давности, или невесты сами себя неумело красили и волосы крутили.
видя фотки свадеб последних лет, этим фоткам удивилась, если честно.

0

10

у накрашенных хотя бы приличный цвет лица, ней жуткой кожи и синяков подглазами, это их главное достоинство.

Так там разницу в освещении не учитывали. Я вот в разных зеркалах разную кожу у себя вижу. И синяки можно организовать, если умеючи. )

Похоже, это очередной показатель того, что я выпадаю из культуры. Раньше я рассуждала примерно так: если макияж не заменяет твое лицо, а только подчеркивает удачное и скрывает менее удачное в твоей внешности - это здОрово. А сейчас я вижу любые манипуляции со своей внешностью как рассказ человека о себе: все, что он в себе ценит, что нет, что хочет показать, что пытается скрыть, каким хочет быть в глазах других... А скрыть ничего нельзя: любой, кто захочет, может увидеть все. Любая ложь бессмысленна.

0

11

я придерживаюсь мнения, что все манипуляции с собой, это делается для себя, а не для социума, для мужчины, для работы.
если саму себя "этот обман" удовлетворяет и дает уверенность, то все ок.
удается ли обмануть окружающих пофиг.
но изначально на фото  неухоженные женщины, увы.

Отредактировано ейная мать (2009-08-25 15:18:14)

0

12

я придерживаюсь мнения, что все манипуляции с собой, это делается для себя, а не для социума, для мужчины, для работы.

Никогда в это не верила. ) Вот представь: никто тебя сегодня не увидит 100%. Будешь ты марафет наводить? А если тебя и завтра, и после завтра и так еще много дней никто не увидит, как долго ты будешь саму себя радовать? ;)

0

13

я придерживаюсь мнения, что все манипуляции с собой, это делается для себя, а не для социума, для мужчины, для работы.

Никогда в это не верила. ) Вот представь: никто тебя сегодня не увидит 100%. Будешь ты марафет наводить? А если тебя и завтра, и после завтра и так еще много дней никто не увидит, как долго ты будешь саму себя радовать? ;)

хороший внешний вид, дань уважения окружающим.
но кол-во и вид мейкапа для себя.
если я иду работать, то : увлажняющее ср-во, румяна, тушь, блеск для губ, если на выход (одежда соответствующая), то + подводка или тени.
если дома и никуда не иду, увлажняющее ср-во, блеск для губ, ресницы у меня делаются раз в месяц так что типа всегда накрашены.
халатов у меня нет совсем, плющевых штанов тоже.
дома хожу в шортах и обтягивающих майках или штанах типа авгани (как у мусульманских женщин), на ногах кожаные шлепки.
то есть я всегда готова, что сосед придет за солью
B)  *л1

заметила, чем старше становится дочь, тем больше я внимания уделяю внешнему виду своему, своего дома, своего стола... итд
это все-таки культура и привычка...

Отредактировано ейная мать (2009-08-25 15:37:03)

0

14

я придерживаюсь мнения, что все манипуляции с собой, это делается для себя, а не для социума, для мужчины, для работы.

Никогда в это не верила. ) Вот представь: никто тебя сегодня не увидит 100%. Будешь ты марафет наводить? А если тебя и завтра, и после завтра и так еще много дней никто не увидит, как долго ты будешь саму себя радовать? ;)

хороший внешний вид, дань уважения окружающим.
но кол-во и вид мейкапа для себя.
если я иду работать, то : увлажняющее ср-во, румяна, тушь, блеск для губ, если на выход (одежда соответствующая), то + подводка или тени.
если дома и никуда не иду, увлажняющее ср-во, блеск для губ, ресницы у меня делаются раз в месяц так что типа всегда накрашены.
халатов у меня нет совсем, плющевых штанов тоже.
дома хожу в шортах и обтягивающих майках или штанах типа авгани (как у мусульманских женщин), на ногах кожаные шлепки.
то есть я всегда готова, что сосед придет за солью
B)  *л1

заметила, чем старше становится дочь, тем больше я внимания уделяю внешнему виду своему, своего дома, своего стола... итд
это все-таки культура и привычка...

Читаю и думаю что я стала такой ленивой!!!!!!

Дома хожу в велюровых штанах сейчас которые остались со дней беременности (т.е. на 2 размера больше чем надо!). Ну майки/водолазки ладно, они в обтяжку потому что других не ношу обычно. Халат имеется.... и носится каждый день.. :( При чем такой любимый стал,что из нежно-розового цвета постепенно застирался и превратился в непонятно что!!! Позор мне, девчонки!!!!!!! У нас холодно и я часто халат накидываю поверх домашней одежды,чтоб не мерзнуть дома. Все выкидываю халат сегодня же! Вернее порежу его на тряпочки или еше что придумаю.

Часто стала последнее время,честно говоря, ловить себя на мысли: не дай бог сейчас кто ко мне зайдет упадет в обморок от моего вида... Крашусь я обычно всегда даже если дома сижу, сейчас мне подарила подружка новый иллюминатор, просто супер! Я им с кайфом пользуюсь. А вот одежда... Да, я задумалась. Срочно покупаю кожаные тапочки и афгани (понравилось это слово!)!!!!!!!!!!!:)

Джордан тоже стала обрашать внимание на внешний вид. Но в основном всегда говорит,что хочет быть как я. Недавно сказала,что я самая красивая мама в ее школе. :) Другие мамы сидят дома и/или беременные /или с другими маленькими детками. так что в садик ведут своих чад как попало одетыми. А я-то на работу дальше, так что приходится прилично выглядеть. В одежде ребенок пока еше ничего не понимает и одевает что я предлагаю без вопросов. Иногда просит одеть юбочку (у нее есть одна с воланами) или красивое платье. А так пока не обрашает особо внимания. Говорит только что когда станет большая будет носить каблуки и иметь длинные волосы как у меня. Ха ха!

0

15

У Алисы в саду формы нет, но с одеждой строго, девочками можно юбки, платья или шорты, но шорты не приветствуются, брюки нельзя, только на улицу как часть комбеза в холодное время года.
Ляля так привыкла к платьям, что брюки почти не носит, платья не ограничивают ее залание и кувырканье.
одежду она сама пока не выбирает, но приветствует и поощряет яркие вещи, джинсовое или льняное платья приходится уговаривая одевать на нее.
на днях покупали мне купальник, диалог в примерочной:
А: мама, этот купальник не очень..
я: а какой нужен...
А: мам, ну красный, или хотя бы розовый...
(купила темносиний)

0

16

хороший внешний вид, дань уважения окружающим.
но кол-во и вид мейкапа для себя.
если я иду работать, то : увлажняющее ср-во, румяна, тушь, блеск для губ, если на выход (одежда соответствующая), то + подводка или тени.
если дома и никуда не иду, увлажняющее ср-во, блеск для губ, ресницы у меня делаются раз в месяц так что типа всегда накрашены.
халатов у меня нет совсем, плющевых штанов тоже.
дома хожу в шортах и обтягивающих майках или штанах типа авгани (как у мусульманских женщин), на ногах кожаные шлепки.
то есть я всегда готова, что сосед придет за солью
B)  *л1

заметила, чем старше становится дочь, тем больше я внимания уделяю внешнему виду своему, своего дома, своего стола... итд
это все-таки культура и привычка...

Я уже решила, что ты будешь меня убеждать, что ты и в одиночной камере, и на необитаемом острове без надежды встретить существо одного с тобой вида будешь 50 лет изо дня в день делать тоже самое, что и сейчас. А ты сама признаешься, что одета для соседа. )
Вот ты так подробно описала, как ты выглядишь. И ведь ты прекрасно знаешь, что выглядишь действительно хорошо. И я это знаю. Но у тебя остается запал говорить об этом. Ты знаешь, что ты хороша. Но ты не получаешь от этого полного удовлетворения. Что-то тебя гложет.

0

17

:) девАчки 1991гд... им уже 18... а когда в 1991 я открывала для себя секс, они только родились :)  *л1

в соседях у меня одна пенсия ттт чтобы  никто не зашел  *л1

Отредактировано ейная мать (2009-08-26 20:21:58)

0

18

Кать, ничего не гложет, попробуй представить, что, есть женщины которым недостаточно халата и майки... вот и все...

0

19

Кать, ничего не гложет, попробуй представить, что, есть женщины которым недостаточно халата и майки... вот и все...

Кать, любой женщине недостаточно халата и майки, просто поверь. )
Я ведь не о том совсем.

0

20

Невозможно чувствовать себя женщиной, если нет полярности - мужчины. Хотя бы в воображении. Убрать мужчину - и сама теряешь пол. Человек и все. Убрать окружающих людей - и нет твоего лица, нет личности. Потому что если на тебя не смотрят, не реагируют, то ты один на один со своей фантазией. Набор представлений о себе: память прошлых реакций на тебя плюс стереотипы, какой быть лучше, какой быть хочешь. Убрать фантазию - и нет личности. Что осталось?

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » красиво...