LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » опять бутербродный торт


опять бутербродный торт

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

такой я сготовила на новый год.

0

2

тоже он

0

3

ого, прикольно!!
ээх.. а я мяса нажарила и сказала - вот, Новогоднее мясо! и больше нифига не делала, типа - у меня тоже праздник :rolleyes: 
Напрочь отмазалась от готовки B)

0

4

я тоже только мясной салат сделала и этот торт ито оба за день до праздника.
Торт малость кривоват, для него в швеции продаётся белый хлеб специальный. Он как тостерный, только ровненький со всех сторон и разрезан он по пластинкам вдоль а не поперёк, для такого торта нужны за основу только 2 пластинки, но их очень разбирают быстро и поэтому трудно к празднику в магазинах у них этот хлеб специальный найти, поэтому использовала простой кривоватый тостерный хлеб - 6 кусков за основу.

0

5

Танюш,  я помню ты где-то рассказывала рецепт, только не нашла. А расскажи еще раз, чего там внутри в начинке?

0

6

С хлеба корки обрезаешь и кладёшь на поднос, скажем 6 кусочков, в зависимости какой размер нужен. Смазываешь их обильно майонезом (как масло на бутерброд) и по слоям кладёшь тонко нарезанные дольки свежих огурцов и филе лосося тоненько порезанное продаётся пластинками. Сверху украшаешь креветками и можно игрой, есть такой же но мясной торт там курица и паштет для украшения.:)

0

7

ух ты, как интересно
надо взять на вооружение

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » опять бутербродный торт