LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » куда исчез.....


куда исчез.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

девчонки админы, куда исчезло внизу на главной страничке предупреждение во первых за 2 дня до месяца малыша во вторых и в сам день???? Разберитесь! Меня Любаша сделала админом на мартиках так я там всё починила в календаре, теперь можно видеть днюхи деток внизу на главной странице.

0

2

Сделала календарь
Я поняла, почему у тебя на голландском форуме не фурыкал, подожди месяц - и на мартятах переделывать придется. ха ха! Чередующиеся события не работают! блин! надо каждый месяц редактировать и изменять дату каждого события.
Чой-то думаю, может пора уже поздравлять - год, полтора, два... Каждый месяц утомительно каждому желать одно и то же по 20 раз... А??

Еще сделала, чтобы на всех подфорумах отображались темы за "все время". Чтобы темы не терялись. Если нужной темы на первой странице подфорума нет - жмите страницу 2, 3, итд..

Отредактировано Safary (2006-01-12 18:59:16)

0

3

Сафари, но ведь вспомни, ваш форум уже сколько месяцев? Месяца 4, и каждый месяц изображались же дни малышей! Вы же не вписывали каждый месяц?

0

4

угу, с ноября. в декабре - показывало.. наверно...
а как ты на мартиках "починила?" небось по новой создала :)
думаю, опять слетело, поэтому и не работало ни у тебя, ни тут
посмотрим что в феврале будет

Отредактировано Safary (2006-01-12 19:00:24)

0

5

ну во первых Любаша там когда вписывала события нигде не пометила Мемберз. Вот никогда и не показывал. Во вторых, мне кажется что так как мы перешли в новый год то не показывает события 2005 года, хотя это только мои рассуждения. Вот я их переделываю сейчас и посмотрим будут ли они в новом месяце.
Оль, даже если с ноября, показывал ведь всё-равно 2 месяца дни абсолютно всех детишек!

0

6

Думаю доствточно раз в год...д.р. отметить, а кто хочет услышать поздравления на месяц, пусть создаст темку, типа- вот достиждения в такие-то месяцы...и всё...делов-то... а поздравлять правда получается запаришься... и чего желать- итак понятно- всех благ...тем более как насчёт концепции форума? женский!!! а не детский:)

0

7

а я бы всё-таки хотела поздравлять каждый месяц до года, осталось то например мне 1 раз до года а вам 2 раза до года.

0

8

ну давайте

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » куда исчез.....