LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » задумалась!


задумалась!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

я вот довольна своей внешностью, да? *н1  себя люблю и т.д. но вот в чём фигня... я веду себя очень раскованно и самоуверенно ьи1* , но после какого-нить встречи или разговора... запариваюсь, вспоминаю диалог, прокручиваю его и сочиняю варианты, как было бы лучше, а потом сокрушаюсь, отчего же мне не пришло это раньше в голову..... я больна? *с1  или так у всех? *д1  *н1

0

2

у всех..
но это не гуд, надо учиться выбрасывать из головы
уже ничего не поменять, и накручивать по пусту не следует
я вот учусь :)  пока не очень успешно *в1
еще наверно от темперамента зависит. Я сначало говорю/делаю, потом думаю *л1  А муж мой наоборот, и наверно грузится потом реже *п1

Отредактировано Safary (2006-01-13 15:44:26)

0

3

а моему всё по-барабану и я ему завидую... он всегда говорит, что мне наверное очень тяжело, я из-за такой фигни переживаю... а мне не тяжело,я просто не умею по другому... но хочу :rolleyes:

0

4

после какого-нить встречи или разговора... запариваюсь, вспоминаю диалог, прокручиваю его и сочиняю варианты, как было бы лучше, а потом сокрушаюсь, отчего же мне не пришло это раньше в голову..... я больна? *с1  или так у всех? *д1  *н1

Когда-то было так. Только я вела себя не очень рассковано. ) Но это уже особенности темперамента.
Перестала париться когда стала в себе чувствовать увереннее. Не внешне (хотя, возможно и внешне тоже), внутренне. Когда хорошо знаешь кто ты и какая, жить проще. Понятно, что все нормальные люди знают, кто они. )) Я про другое. Про ощущение опоры в душе, что ли. Для меня было очень важно признание и уважение старших коллег. И психотерапия, конечно, сыграла свою роль: прежде чем сама начала работать, я прошла курс. А вот внешность в моей самооценке не большую роль играет. Мне важно только что бы она моему мужчине нравилась и он об этом мне напоминал. )

Разумеется, когда глупость сболтну или поступок некрасивый совершу, я потом переживаю, расстраиваюсь. Но это ж нормально. А по пустякам не парюсь.))

Офф. Работать хочу. Пока над постом думала, вспомнила больницу. Интересно, вернусь ли я в медицину?  :(

Отредактировано ХатулЯ (2006-01-18 16:53:00)

0

5

А интересная у тебя профессия ... моя мечта... эх...лень моя...загубила столько времени, учас зачем-то на экономическом...

0

6

А вот внешность в моей самооценке не большую роль играет. Мне важно только что бы она моему мужчине нравилась и он об этом мне напоминал. )

а мне приятно нравится не только своему *в1  *blash2
мой не ревнивый, но всегда замечает, когда кто-то проявляет через чур внимания. Я в такие моменты прям балдею :D
играем так в молчанку *ы1

Отредактировано Safary (2006-01-18 18:37:47)

0

7

Думаешь, неревнивый? ти!1  Ну-ну... Если он замечает - то это уже много значит!
А вот мой и не замечает... *с1

Отредактировано starushka (2006-01-18 19:36:15)

0

8

А вот внешность в моей самооценке не большую роль играет. Мне важно только что бы она моему мужчине нравилась и он об этом мне напоминал. )

а мне приятно нравится не только своему *в1  *blash2
мой не ревнивый, но всегда замечает, когда кто-то проявляет через чур внимания. Я в такие моменты прям балдею :D
играем так в молчанку *ы1

Сафари в точку *ю1  Обожаю когда кто-нить..ну внимание обращает... а мой говорит...да!!!

0

9

Думаешь, неревнивый? ти!1  Ну-ну... Если он замечает - то это уже много значит!
А вот мой и не замечает... *с1

это твой притворяется, делает вид, они собственники, да все собственники 13rr 

я первое время бесилась, думала моему пофиг (особенно в сравнении с прошлым опытом), а теперь за 2 года узнала несколько слабых мест :D

Отредактировано Safary (2006-01-19 06:36:33)

0

10

Сафари в точку *ю1  Обожаю когда кто-нить..ну внимание обращает... а мой говорит...да!!!

а мой ниче не говорит
но если я доколебусь, чего это он призадумался, скажет типа: "ему приятно - я с ним, значит он крут" *л1
отмазки *у1
это он себе говорит, внушает  :D

Отредактировано Safary (2006-01-19 06:20:47)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » задумалась!