LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » чё с циклом...


чё с циклом...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

блин, живот болит, дел нет... беременности тоже нет.... чего случилось-то ...в клинике ничего не пойму... там все хорваты...Кто на ГВ или кто чего знает... как на ГВ с циклом...ждать или пора искать русскоговорящего врача? *ч1

0

2

врача поищи!
на будущее пригодится все равно
а старшего кормита, такого не было?

0

3

так я его кормила мало, а потом через пару мес. забеременнела...у меня было раза три дела... потом вторая беременность... а теперь вот нет... *х1

0

4

На ГВ с циклом может быть все что угодно. У меня сначала пришли месячные, потом два месяца не было вообще, а потом опять пришли

0

5

ВОССТАНОВИЛСЯ!!! УРРРЯ!!! точнее наоборот!  ненавижу дела!!! *о1  Но муж рад, говорит я сразу перестала быть агрессивной...... *ы1

0

6

Вот и у меня похожее что-то началось: голова тяжелая, побаливает, низ живота потягивает. И не то что бы раздражительной себя чувствую.. Скорее ранимой больше обычного. ( Забиться бы в глубокую нору и сидеть там, в тепле, сухости и темноте. Так что решила пока состояние не изменится не заглядывать на маму.ру.  Ее агрессивная среда для меня сейчас совершенно не подходит. А тут - на тихом девочковом форуме в самый раз. ))

Эх, как хорошо было без месячных! Жаль так не долго: до 3-х месяцев после родов подкравливало, так что только 2 месяца халявы мне и было.  щfg1

0

7

Вот и у меня похожее что-то началось: голова тяжелая, побаливает, низ живота потягивает. И не то что бы раздражительной себя чувствую.. Скорее ранимой больше обычного. ( Забиться бы в глубокую нору и сидеть там, в тепле, сухости и темноте. Так что решила пока состояние не изменится не заглядывать на маму.ру.  Ее агрессивная среда для меня сейчас совершенно не подходит. А тут - на тихом девочковом форуме в самый раз. ))

Эх, как хорошо было без месячных! Жаль так не долго: до 3-х месяцев после родов подкравливало, так что только 2 месяца халявы мне и было.  щfg1

Сочувствую искренне!!!!! очень искренне. Я сразу поняла, что что-то не так... ПМС... оказался:)

0

8

Сочувствую искренне!!!!!

Спасибо.
Мне все лучше-не хуже.

Посмотрела сейчас: ты первое сообщение 13.01 запостила, а второе - что месячные начались - 6.02. Даа, не очень-то оптимистично...

0

9

Посмотрела сейчас: ты первое сообщение 13.01 запостила, а второе - что месячные начались - 6.02. Даа, не очень-то оптимистично...

Стоит ли говорить, что следующие пришли 22.04... и до этого , до 06.02 был перерыв в 2 мес. с лишним... ой, вроде и нравиться, что не часто, но заколебалась тесты делать. При чём нереально залететь, но кажется страх забеременнить ещё раз начинает походить на фобию...

0

10

При чём нереально залететь, но кажется страх забеременнить ещё раз начинает походить на фобию...

Да уж тебе даже если бы и страстно хотелось третьего родить, все равно надо было бы ждать пока кормить перестанешь, а потому полгодика - год как минимум.
Как-то по телевизору показали американку, которая родила то ли 12-го, то ли 14-го ребенка. Это или за 14, или за 16 лет совместной жизни. В общем, она была похожа на тень больше, чем на женщину. (

А у меня так ничего и нет. При чем и настроение нормальное, и не болит ничего. Вообще не понимаю чего ожидать. Решила пока ничего не ждать.

0

11

Девушки, а вы все на ГВ еще, что ли? а есть такие, которые уже с "монстрами" после ГВ? подскажите, у вас сразу цикл нормальный стал? у меня 7 месяцев уже, а все скачет - то 20 дней, то 34, то еще плюс-минус, мне не нравится все это :( я вот думаю, само устаканится или нет? если это важно (хотя вряд ли), у меня было кесарево и молоком я не кормила вообще... Просто я не пойму, это от нервов такое безобразие или непорядок в организме? а еще говорят, фолиевая кислота позволяет отрегулировать, кто что слышал по этому поводу?

0

12

обана... уже не 7, 8 месяцев... нифига се :(

0

13

Да уж тебе даже если бы и страстно хотелось третьего родить, все равно надо было бы ждать пока кормить перестанешь, а потому полгодика - год как минимум.

а почему? погодков же рожают...
из моих девочек две уже ждут второго и обе кормят первого...

0

14

Девушки, а вы все на ГВ еще, что ли? а есть такие, которые уже с "монстрами" после ГВ? подскажите, у вас сразу цикл нормальный стал? у меня 7 месяцев уже, а все скачет - то 20 дней, то 34, то еще плюс-минус, мне не нравится все это :( я вот думаю, само устаканится или нет? если это важно (хотя вряд ли), у меня было кесарево и молоком я не кормила вообще... Просто я не пойму, это от нервов такое безобразие или непорядок в организме? а еще говорят, фолиевая кислота позволяет отрегулировать, кто что слышал по этому поводу?

не могу сказать ничего, после первого цикл устаканился сразу, но всего через двое месячных я уже забеременнела...:) так что устаканился он или нет- догадки, но по -крайней мере два месяца нормально... а со вторым беда- кормила- не пойми что... перестала кормить -два месяца уже ничего...

0

15

Да уж тебе даже если бы и страстно хотелось третьего родить, все равно надо было бы ждать пока кормить перестанешь, а потому полгодика - год как минимум.

а почему? погодков же рожают...
из моих девочек две уже ждут второго и обе кормят первого...

да куда мне ещё одних погодков? А насчёт грудью кормить- матка сокращается от кормления, поэтому мне кажется незачем кормить в беременность... ну и витамины:)

0

16

У меня так ничего и нет (и слава богу). Я кормлю, ребенку скоро 7 месяцев. Сейчас приромы, так что мало того, что давно кормлю через 4 часа, не чаще, так еще и пропускаю одно-2 дневных кормления. Плюс Чарозетту пью - на ней тоже может не быть месячных, а могут хаотично приходить. Боюсь, так и не узнаю, что бывает с циклом после ГВ: хочу как только завяжу кормить, сразу перейду на другой ОК и месячные будут по плану.

Где-то читала недавно, что месячные имеют право год после родов восстанавливаться. Потом вроде как все должно устаканиться.

0

17

Контрацепция.
Месячные пришли, как всегда не во время…, как хорошо было эти полтора года без них!)))
Пришли, но это были не мои месячные, то есть не те к которым я привыкла, а какие-то новые – обильные, болявые, чужие…
Я долго думала, чем предохраняться, презервативы не люблю, стала думать про таблетки, узнавать какие… Как нестранно, врач мне посоветовала кольцо НовоРинг, но как-то оно мне не нравится, думала я, думала и купила таблетки.
Купила «Логест», до беременности пила «Диану 35». Пью первую пачку, и понимаю, что не подходят мне эти таблетки, пачка уже на исходе, а у меня весь месяц «мазня» и нет этому конца.
Я вот думаю, продолжать их пить в следующий цикл или ну их нафиг, секса то все равно нет)))
Вся в смятении…….

0

18

Мне не предохраняться нельзя - с сексом все в порядке... А иначе я фиг бы стала таблетки пить. Может и тебе, Котейка, проще на презервативы согласиться и не мучиться?

0

19

Мне не предохраняться нельзя - с сексом все в порядке... А иначе я фиг бы стала таблетки пить. Может и тебе, Котейка, проще на презервативы согласиться и не мучиться?

мучиться совсем неохота)))
эту пачку допью, и не буду больше пока травиться...

0

20

Посмотрела сейчас: 6 мая я ожидала месячные. Хе. )) Только вчера пришли. И по плану: Логест пить перестала, на 3-й день пошли, как в инструкции написано. Мэджик пип-вуду пипл. )))
Вчера уже на полном серьезе решила, что их не будет. Даже тест успела купить. Но тревога была ложной.
Приятно удивлена тем, что м. нынче безболезненные - неприятные ощущения есть, но до родов я в такие моменты без таблеток на стенку лезла от боли. Правда, ПМС был жуткий - раньше только настроение портилось, а тут и тело ломило, и голова болела. Впрочем, еще простуда наложилась. Но я продолжаю надеяться на то, что случилось чудо и теперь месячные будут без боли. )

0

21

у меня тож первые 2 месяца боли не было, только амебное состояние, да и ПМС не замеченно проходил.... тоже радовалась.... а вот в последующие разы боль начала возвращаться, постепенно, усиливаясь из месяца в месяц  и ПМС тоже откладывал отпечаток на людях меня окружающих  B)  прихожу в себя, похоже... становится жаль, что таблеточку ну никак нельзя плач1!@

0

22

хоть в этом мне повезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всегда месячные без боли! зато ПМС... лучше со мной вообще в эти дни даже не разговаривать

0

23

Короче. Долго я мучалась со своим циклом, пока он не установился так- два раза перерыв 2.5. месяца, третий раз - месяц...так было долго. КАЙФ, всё лето без дел, НО пришло счастье ;) 
НИКОГДА в жизни у меня не было цикла , как положенно. И тут уже 4 раза дела приходят,как по графику. Овуляция,как по книжке. НО МНЕ это ужасно не нравится. Во-первых я овуляцию переживаю ещё хуже дел, у меня и живот болит...всё не так, вообщем, настроение - не успеваю от ПМС отойти....уже другой ПМС *ж1 очень часто дл яэто, приходят они дней через-29, даже не 30...
Но, что самое ужасное, от раза к разу я переносила их хуже, а в этот раз вообще чуть не сдохла.
Я теперь мучаюсь- что же это????

Вообщем, сегодня очередной раз пришли дела,как по книге, спустя 29 дней, я,как всегда, пошла гулять, потом в магазин... и вот в магазине я почувствовала что-то неладное. Потом у багажника, я складывала сумки(тяжеловатые, надо сказать) у меня очень заболел живот. На автомате, буквально, долетела до дома, вытащила детей и сумки и , еле терпя(можно так сказать?),влетела в подъезд. Там саша стал плакать, типа на руки... я взяла... и чуть не упала, короче, у меня закружилась голова , я потеряла прям координацию, и живот заболел так, что я реально думала умру...
Я всё бросила(сашу, в том числе) поднялась домой и легла...
Вот тут надо отдать должное пашкиному характеру. В таких ситуациях он быстро ориентируется. Он сам занёс сумки, потом на мои крики- найди срочно мой телефон, нашёл мою сумку в подъезде с телефоном... Дождался пока саша придёт.... По телефону я мужа позвала... Он прилетел сразу и всунул мне таблетки, только тогда я очухалась, спустя время... Потом уснула! И проснувшись я чувствую, что голова кругом, еле двигаюсь, плюс живот болит, опять выпила таблетку. Сижу в шоке!!!!!
Это ЧТО??? У меня такого не было никогда. Плюс такая боль была...реально, родить проще.... Я даже сказала мужу , в порыве гнева, что лучше буду рожать каждый год....чем терпеть это... Он испугался!

Девчонки, что мне делать-то? Это так теперь мои дела будут проходить?

0

24

Ой, я в этом вооще ни бум, бум.
Ты там держись, таблеточки  пей *ros*
Мои дела ходили как хотели, но вот уже пол года ходят в один день. Т.е. приходят, обильные - ложись и не вставай, боли бывают - из-за спаек. И вобще оказалось, что у меня воспаление там хроническое, но когда я успела - не знаю

0

25

я противозачаточные стала пить, месячные вообще без боли теперь *в1 , ЦЯПА держись

0

26

Да уж, Лиза, тяжко тебе... Может все таки к врачу сходить? Это мне кажется не нормально, когда вот ТАК...  *п1 Хотя у меня до Б тоже М были с головокружением, что приходилось домой отпрашиваться с учебы/работы и лежала пластом по полдня...  :(
Сейчас М практически безболезненные, но опять продолжительные - 10 дней! Начинается с мазни, дня 4-5, потом обильные дней 5... Вообщем, 1/3 месяца выпадает из нормальной жизни...   :( Я связываю это с эррозией, как ее прижгла, так и началась эта котовасия  *п1 Врач говорит, что сначала с шейки все выходит (мазня), а потом из матки  *а1 И типа должно восстановиться все... Жду  :- (

0

27

Веснушк, знаешь, можт не строить догадки, а к врачу сходить, конечно и врач может не ответить, но, по-моему, это  не нормально!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО сходи к врачу, причем не откладывая в долгий ящик. Так что это тебе могут тока там сказать. Таблетки........ну снимешь боль, а можт лечение нужно!!!!!!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Медицина » чё с циклом...