LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Что скажите? А?


Что скажите? А?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Короче за беременность отрастила лохмы... по пояс блин... ну покороче, так и быть не буду преувеличивать... повылазили все...теперь отрастают, плюс была стрижка... каскадом...короче на башке все волосы разной длинны... поскольку отрастают коротенькие кончики стрижка всё равно будет не гладкой и красивой...решила сделать химию лёгкую, чтоб распустил лохмы кудрявые и пошёл! просто мне причёсываться некогда...если мы идём гулять, то пока я мелких собиру- 2 часа пройдёт...а ещё уложиться...ну вот решила -химия...но никогда не делала...кто чего знает? *н1

0

2

я делала 3 или 4 раза..
оч.удобно!! расчесала, намочила чуть-чуть (кудряшки завились) и вперед!
НО делай СЛАБУЮ! будут большие такие волны, пышные, а волосы целые останутся. Вот из 4 раз только один был суперский.
аккуратнее!
лучше в нормальной парикмахерской

0

3

когда мыть будешь, после шампуня бальзам-ополаскиватель всегда обязательно

Отредактировано Safary (2006-01-13 15:15:08)

0

4

супер, я так и хотела, слабую.... у нас как-то в институте одна знакомая сделала, мне нравилось, но тогда не узнала...осталось подумать как на хорватском объяснить чего хочу... а салон уже один приглядела, очень понтовый...тут просто все какие-то не очень, а один прям выделяется... такой весь из себя!!! и акууратный и модерновый и народу всегда валом *н1  Жду свекровь и вперёд *ы1

0

5

словарь с собой возьми *ы1

0

6

угу...только они тут навыдумывали слов... В Сплите привалирует итальянский диалект и столичные жители могут не понимать сплитчан... прикинь...они так говорят... совсем не так как надо...

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Что скажите? А?