LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Про Черногорию, Ульцинь


Про Черногорию, Ульцинь

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Ммммм принцип понятен, но не понятно реализация  ;)   Т.е. муж тебе будет отдавать какую-то часть своего дохода, а ты их скажем так распределять среди нуждающихся, да? 
Я-то поначалу поняла, что ты будешь работать волонтером  :)

Возможно и волонтером. Я думала об этом. Но часть дохода на благотворительность - это с какого-то момента, видимо, будет единственный возможный вариант.
Вообще, я просто думаю, что почти созрела к тому, чтобы начать пускать корни на одном месте. Не уверена, что получится, но можно будет попробовать. Мне бы хотелось общинной жизни и практики религии.

0

32

Мы в Ульцине с 10.04 по 30.06. Но сняли эту виллу много дешевле - все-таки еще не сезон и хозяева нас хорошо знают, плюс, на этот раз без посредников.
Если вдруг кто хочет в Ульцинь в мае-июне (да и в любое другое время), рекомендую риэлтора. В жж: http://shokomat.livejournal.com/ На фейсбуке - Теслина Юлия.
И сайт: http://montenegro-go.ru/

Она подбирает жилье реально учитывая пожелания заказчика. Помогает разбираться с трудностями, если они возникают во время отдыха, переведет все, что понадобится. С ней же можно о трансфере договориться. Платят ей хозяева жилья. В общем, рекомендую. :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Про Черногорию, Ульцинь