LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятки-пятилетки и все-все-все.


Декабрятки-пятилетки и все-все-все.

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

Ооо! *ю1
Тогда расскажи про Фила и покажи обязательно. )

0

32

Всем-всем привет!!! Я смогла вернуться и очень вам рада! Спасибо за поздравления!
как поживаете?как  детки?

0

33

Леля вернулась!!!!!!!!!!!!! Гип-гип ура!

0

34

Леля! Ты-то как?

Мы в Черногории. Вот мои:

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/226704_158927330836837_100001587131330_390195_6462252_n.jpg

Софка поближе:

http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/226561_158926180836952_100001587131330_390167_4542470_n.jpg

0

35

Привет-привет!!! Я не успела еще тут почитать,да и не осилю уже столько пропущенного,рассказывайте по ходу,как вы! Катя,я балда,вот только заметила линеечку-то! Вы такие молодцы!!! Ура! Поздравляю!!!
Я в двух словах-замечательно.Мечтала о девочке...будете смеяться-муж разрешил *л1 и таки-да! девочка Юли-Юлечка десяти месяцев нас просто осчастливила.Хотя И старшенькие очень хорошие,но маленькая дочка-это что-то! Я,наверное,просто клуша домашняя-но вот мне вроде уже и не надо ничего-только чтобы они все были здоровы! На работу вернулась на три месяца-мама моя приезжала-а потом,как подумала,что отдам Юльку в чужие руки...уволилась без сожаления.Вперед не загадываю-как там будет,знаю,что будет хорошо.Вот.
Чего жалею-поздно в Израиль приехали,а то бы еще пару-тройку родила *л1

0

36

Спасибо, Леля. :) Это было не по плану, но мы рады. )

0

37

Леля, а как старшие-то, расскажи, плиз!
Дочка из армии уже "вернулась"?

Отредактировано МамАня (2011-05-05 11:57:38)

0

38

Катя у нас дослуживает-осталось два месяца и на дембель!Она каждый день дома,вернее,как на работу ходит-в 16.00 свободна.Только дома редко появляется-у друга почти все время.Воть.Выросла девица-мы и не заметили...После армии работать пойдет,наверное.Когда дома,с Юлькой возится-уже с удовольствием-она ведь ей в мамы годится *в1
Никитка очень повзрослел,ждет,когда начнется учеба-но ему еще годик в подготовительной группе -мы ведь его задержали,его ровесники в первый класс осенью идут.Он спортивный,подвижный очень. Сидеть и заниматься совсем не любит-вот недавно только начал рисовать, всякими боями интересуется, подсел на компе играть,везде в инете сам шастает,игрушки находит.Пока только игрушки :) девочки очень им интересуются-он в садике один такой блондин, есть уже девицы,которые замуж за Никиту собрались *л1
Когда все собираются вместе-так смотреть приятно-всех возрастов и мастей *л1 короче,у меня вместо головы коляска,а вместо мозгов-пролактин.Такие вот дела...

0

39

Леля, классно! Счастье чистой воды!
Фото покажешь?

0

40

Очередное увлечение - рыбы, акулы и пр. гады  :)

Отредактировано МамАня (2011-05-05 13:22:13)

0

41

сорри, вот аппликация

0

42

МамАня! Нифигасе!!! Простите,это от восхищения!!! Это такие шедевры в пять с половиной! Это ж талант!
Фоток множество,с удовольствием всех бы показала,но я ж не помню,как уменьшать *blash2
Кать,Софа такая красавица!И Богданчик взрослый такой мужчинка! Прелесть! Очень приятно увидеть!

0

43

Леля! Очень-очень рада за вас. Такие молодцы!
Ты не одна с коляской вместо головы *в1  Я тоже на своих не нарадуюсь и еще хочу... дочку. Ну, или сыночка... тоже можно.

Мамань, творчество классное. Кот так раскрашен интересно, нетривиально. Аппликация тоже красочная очень *ю1

0

44

Девочки, спасибо!

0

45

Ань, правда круто. *ю1

У Софки хобби - делать разные фигурки из комканной бумаги. Постоянно собираю мусор по дому.
Мы все простыли - сопливые.

Сегодня анализ крови получила - щитовидка справлятся. Радуюсь. :) Скоро 12 недель - посмотрим на малыша. Никакого токсикоза - красота. )

А послезавтра мы едем в Боснию на выходные. Посмотрим жилье. Правда, я надеюсь, что это не понадобится и мы поедем в Канаду (сейчас очень на это надеюсь).

0

46

Оil, спасибо! Я про коляску не сама придумала-есть такой рисунок Сальвадора Дали-там еще на ногах улитки,но я с этим не согласна-наоборот,научилась быстро по дому летать,прям баба яга на метле.И ноги задействовать-открыть,закрыть типа холодильника или посудомойки...Катя моя спрашивает,мам,а как у людей пятеро малявочек? не знаю...думаю,здОрово! Силы сами откуда-то берутся. 

Катя,радуюсь за тебя тоже! Удачи вам с Канадой!

Отредактировано Леля (2011-05-06 10:06:02)

0

47

Спасибо. :)

0

48

сорри, вот аппликация

Софка вдохновилась. Сейчас рисует-вырезает рыбок, хочет море рисовать. :)

0

49

Всемтрям!)))
Это видимо возрастное - апликации.
полгода назад перестала просто рисовать, теперь все что рисуется потом вырезается и клеится, иногда по много раз))
ТАКИЕ!!! коллажи делает!!! приеду домой, покажу, все на большом компе.
сейчас стала использовать и журналы, крисованному вырезает что-то необходимое и подходящее из журналов)))!
одним словом, я в шоке)))

не без казусов... тут недавно порезала в клочья зонт!!! там принт был, именно такой как Алисе было НАДО!!!
в итоге принт не пригодился))))))))))))

0

50

Насчет возрастного не знаю, мне кажется, индивидуально.
Ждем, покажи, плиз! До сих пор помню потрясающую работу Алисы с пластилином на огородную тему.

0

51

Шура на праздновании 70тилетнего юбилея моей мамы, читала стихотворение.
Рядом мой папа

Отредактировано МамАня (2011-05-12 09:36:35)

0

52

Аня!!! Какая Шура взрослая!!! А волосы!?!!! до пояса))) красота!!!
Алиса в марте сама себя подстригла... удивительно, но неплохо, я ее не перестригала потом)))

Дедушка на фото такой довольный)))

0

53

это Ляль, пару недель назад.

0

54

Спасибо! Дедушка ее боготворит и она его тоже.
У Алисы очень взрослое выражение лица.
О, тема стрижки!  *ж1   У Саши, как и у Катиной Софы, очень много волос отрастает в районе лба, и только только больменее они стали убираться в косы, как Шура пару месяцев назад сама себе отстригла челку. Теперь мучаемся и снова отращиваем.
А ты на отдыхе на Маврикии или работаешь?

0

55

Знакомо)))
Аля тоже челку и боковые пряди сделала, сказала, Лестницей красивее)))
сейчас с челкой))
фотка такая ввышла, взрослая.
вот тут больше на правду похоже)

отдых и проживание, работа с собой, но я на нее подзабила увы..очень мало и лениво

0

56

Какие девчонки взрослые! Шура - Рапунцель. :) Дедушка прямо светится.

Да, аппликации - это индивидуально. Вот, Софка ими не увлекается. Ее главное хобби - комкать бумагу и какие-то фигурки делать. Но вырезает и клеит тоже много. Но не могу сказать, что получается что-то красивое. :)

0

57

Какие у всех дочи красивые! Просто загляденье. Обязательно Даньке надо показать (он неравнодушен к красивым девочкам).

А Данька больше всего любит рисовать, причём ручкой, графично так получается. Причем основные мотивы - планы местности и карты метро, а также девушки с длинными волосами *в1

0

58

А Данька больше всего любит рисовать, причём ручкой, графично так получается. Причем основные мотивы - планы местности и карты метро, а также девушки с длинными волосами *в1

Покажи!

0

59

А это то, что Софка сделала по мотивам Шуриной аппликации:

http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/227288_161245400605030_100001587131330_403705_7843590_n.jpg

плоские картинки ее не устраивают...

Отредактировано Snowberry (2011-05-13 02:48:40)

0

60

Симпатишная рыбка! И море объемное!  :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Декабрятки-пятилетки и все-все-все.