LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Младшие братья и сестры


Младшие братья и сестры

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Мы недавно были в МакДональдсе. :)
Я опять беременная, у меня вместо привычного токсикоза - жор. вот, недавно прихожу с курсов домой и говорю мужу, что если не съем прямщас филе-о-фиш - умру. )) Он без разговоров отвез всю семью в МакДональдс. ) Вообще-то, он большой противник, а я просто не любитель. Но дети были просто счастливы. И я тоже довольна была как слон.

Уау! Как здорово! Даешь деток умных и счастливых!
Вы такие умницы, что решились. Я вспоминаю, как ты будучи беременной Софой мечтала о 4 детках... Помнишь?

0

62

Дык, муж на заре наших отношений хотел от меня 2 вещи: 4-х детей минимум и ехать вместе в Америку. ) Вот мы в Америке и ждем четвертого. )

0

63

"Мы в Америке" - это образно говоря, да?  :)

0

64

"Мы в Америке" - это образно говоря, да?  :)

Почему образно? Континент - Северная Америка. :) А разница между культурой Канады и США меньше, чем разница между культурами разных штатов Америки. )) Вот еще бы экономика хоть близко приближалась в южному соседу, со всеми возможностями работы, уровнем зарплат и товарами - цены бы Канаде не было. ))

0

65

Долго я себя мучала,все думаю-думаю...решила и вас спросить,все ж вы тут давно меня знаете,как-то уже близкие люди...да и мамы все опытные. Вот ,спрошу совета. А потом-на чашу весов :)
В общем,постараюсь коротко...В сентябре Юли пойдет в сад,муниципальный,все сады у нас одинаково хорошие-здания,устройство и т.п. Никита шел наобум-очень удачно вышло,два года-сказка! Воспитательница и ее помощница помнят нас,зашла я туда и почувствовала себя,как дома.Это я.Муж тоже.
В этот сад я и хотела-по следам Никиты.Но встала перед выбором-друзья Юли-близнецы и ,возможно,еще один мальчик из нашей компании-идут в другой сад,рядом с их домом,нам туда далековато пешком.Ну и дело не в этом-я-то хочу сад,где был Никита,мне там все знакомо и я знаю,что нас ждет.Уже сейчас бы даже начала раз в неделю с Никитой ее туда водить на полчасика,познакомиться,а типа Никита навещает(так принято-выпускникам приходить в садики),ну и это не главное.Главное-я перед выбором-в садик,где я не знакома с коллективом и мне заранее не очень нравится,потому-то я люблю "наш" садик,или в другой,но с друзьями. По началу,мне кажется,для Юли будет важно пойти с парочкой детей,которых она видит каждый день и гуляет с ними по два-три часа,мы ходим друг к другу в гости и т.д. При этом все твердят,что через неделю в садике она заведет новых друзей(она общительная,не стеснительная,иврит в процессе).
В общем,я обязана сама для себя определиться,чтобы своими сомнениями не портить процесс.А это я умею-посомневаться в собственном выборе.Близнец я все-таки! :)

0

66

Не знаю, Леля. ) Думаю, я бы не стала особенно размышлять. Что проще - туда бы отпустила. Вот, сейчас мы Богдашку отпускаем в киндергартен в ту же школу, что и Софка ходит. Там Богдан подготовку проходит, ему там нравится. Там он Софку будет видеть. Но есть как минимум одно "но". По знаниям ему вообще нечего делать в киндергартене. Я только надеюсь, что его займет дружба и достаточно нагрузить изучение английского (он в процессе, совсем не беспомощный, но до сестры ему еще далеко). У нас тут есть католическая школа и французская. Может быть, стОило бы хотя бы посмотреть и прикинуть, может нашему мальчику это бы лучше подошло. Но мы не стали заморачиваться.

0

67

Ну вот,пока я думала и волновалась-нам ответ пришел,была комиссия по переводу и перевели в садик,который я просила-в Никитин.
Спасибо за ответ,Катя! У меня уже примета-как спрошу совета,так все само собой и решится...

Отредактировано Леля (2013-05-27 21:20:34)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Младшие братья и сестры