LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Шестилетки и все остальные.


Шестилетки и все остальные.

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

quest -  Приключенческая игра (синонимы: Квест (транслит. англ. quest — поиски), Adventure (англ. приключение) — один из основных жанров компьютерных игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет игры может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

0

182

quest -  Приключенческая игра (синонимы: Квест (транслит. англ. quest — поиски), Adventure (англ. приключение) — один из основных жанров компьютерных игр, требующих от игрока решения умственных задач для продвижения по сюжету. Сюжет игры может быть предопределённым или же давать множество исходов, выбор которых зависит от действий игрока.

Ага,понятно! Спасибо! Да,такие есть,но Никита в основном в трансформеров играет,прайм,Или еще червячки есть-вполне безобидная игра. Вот с микровольтом я справилась все-таки...
А у меня то время,что один в компе, а вторая ледниковый период по десятому разу смотрит-я ничем не занимаюсь B) ледниковые периоды вместе смотрим,подряд вопросы идут-а что он сделал,а где Сид? Она сама себя переименовала в Сида,любимый герой :) я с удовольствием смотрю,объясняю, да и обезьяна страшноватая,лучше я рядом буду! А если на иврите случился мультик-хоть это и редко,муж тут же скачивает на русском-так вообще туши свет! Спрашивает каждую секунду-а что сказали? А что он сказал? Перевожу,как успеваю...
С компом не сижу все время,конечно,но тоже привлекаюсь-Никита зовет посмотреть,попробовать поиграть(мааа-маа!!!) Знаю всех героев,кто с кем и против кого... в общем,приобщилась по полной...

0

183

А если на иврите случился мультик-хоть это и редко,муж тут же скачивает на русском-так вообще туши свет! Спрашивает каждую секунду-а что сказали? А что он сказал?

Софка недавно убила меня: прочитала запись бабушки в жж, потом открыла гугль-переводчик и с русского на английский перевела "отстань". не, само действие - замечательно и круто. Но я не ожидала, что она может не знать такое слово.

0

184

А если на иврите случился мультик-хоть это и редко,муж тут же скачивает на русском-так вообще туши свет! Спрашивает каждую секунду-а что сказали? А что он сказал?

Софка недавно убила меня: прочитала запись бабушки в жж, потом открыла гугль-переводчик и с русского на английский перевела "отстань". не, само действие - замечательно и круто. Но я не ожидала, что она может не знать такое слово.

Не , я это про Юли написала :) она по-русски говорит просто отлично,заговорила рано,как все она начинает,сейчас говорит такими оборотами,что мы просто падаем со смеху...иврит повторяет за Никитой,простую речь понимает и пытается отвечать...мимо нее никто пройти не может,говорят,красивая...на мой взгляд-бледненькая,как и Никита,но для местных коренных жителей просто необычная-вот и бросается в глаза...а по мне-волосы,как солома,правда густые и длинные с рождения,губы-пухлые...это я к тому,что все вокруг бросаются поговорить,спросить,как же у нее дела...а она отвечает!!!
А Никита говорит хоть и с акцентом,но тоже такими оборотиками! Сказывается ,что любит канал карусель и книжки только на русском. Ну и дома много болтает,со мной...сколько он болтает! :)

0

185

А почему тогда она переспрашивает что сказали? Мои ни по-русски, ни по-английский обычно не переспрашивают. Думаю, достаточно хорошо понимают речь.

0

186

А почему тогда она переспрашивает что сказали? Мои ни по-русски, ни по-английский обычно не переспрашивают. Думаю, достаточно хорошо понимают речь.

Иврит-то она совсем не знает,то есть мы не говорим с ней на иврите,вообще дома говорим по-русски.Если с ней на улице заговаривают,обычно же задают простой вопрос,не требующий ответа-как дела,типа...она выучила,что надо ответить,чтобы отвалили- все в порядке,типа :) повторяет за Никитой,конечно...А в мультиках быстро говорят и сложно для нее...С русским таких проблем пока нет...Никита иногда спрашивает что-то на русском...С ивритом у него давно проблем никаких-этот язык ему родной.
Интересно,что он пока слова не смешивает-суржиком не пользуется-или по-русски,или на иврите. Надеюсь,у Юльки язык успеет закрепиться до следующего года,когда в садик пойдет.Я скоро и сама займусь с ней-песенки,мультики,чтобы подготовить помягче посадку...А по-русски она замечательно болтает :) рано начала,теперь оттачивает,думаю,скоро матом обогатит свои знания *dem*

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Шестилетки и все остальные.