LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Про внешность.


Про внешность.

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Разумеется, подростком я переживала из-за своей внешности, как почти все. Когда повзрослела, сделала вывод: не красавица, но только мои мордаха и фигура достаточно часто мужчинами нравятся. Стало быть, зачет. )) Жить так можно и лишний раз на эту тему не думать. Тем более, что я из тех счастливиц, кому не нужны диеты и прочие большие усилия, что бы нормально выглядеть.
Так вот, я думала, что знаю как я выгляжу. А вот оказалось, что сюрпризы запросто могут быть.
Не так давно одна девушка предложила мне пофографироваться. Она училась на фотографа и искала модель для портрета. Я была беременная и времени было достаточно - я вызвалась попозировать. Это было очень забавно. Трудновато, правда. Но результат того стоил: когда я потом смотрела на фотки, я себя вроде и узнавала и не узнавала. Определенно, на фотографиях я куда привлекательнее, чем в зеркале. ) Получается, другие меня видят совсем не так, как я. И лицо мое не такое, как я привыкла оценивать.
У кого-нибудь еще была профессиональная фотосессия? Интересно, после всегда такие впечатления приятные или мне повезло с фотографом?

0

2

Прикольно!
Сама в профессиональных фотосессиях не участвовала, но довелось наблюдать, как из обыкновенных сереньких парней делали таких вот *я1  перцев "поймп" Влюблялись в их фотки все поголовно от школьниц до тетенек в возрасте *л1
Вообще, это искусство не меньшее, чем рисовать картины *ю1

0

3

Фото это искусство конечно... только мне представляете кажется, что я другим кажусь некрасивее, чем себе, хотя на фото я лучше, если муж старается, или ужасная, если муж просто испытывает новый объектив...кстати вчера испытывал...и сделал крупное фото моего лица. я на экране закрыла одну половину со словами- а ты знаешь, что половины лица у людей разные...посмотрели.Оказаласт одна моя половина похожа на папу, а вторая на маму! *й1

0

4

А у меня одна половина лица суровая, а вторая - жа-алобная :-)

А хороший фотограф действительно может сделать чудо :-) Только где его такого найти, чтобы не разориться, это из серии "найти профессионального визажиста"

0

5

Я с 14 до 16 лет была моделью! Ходила в школу моделей! Была кстати достаточно востребована! Карьера быстро закончилась! Рухнула с 2х метровой сцены прям на зрителей! Больше не ходила на кастингы, хотя звали!
На фотографиях совсем себя не узнавала! Как говорил визажист: У тебя такое лицо на котором можно нарисовать все что хочешь!
Даже сейчас... все зависит от макияжа! На свадебных фотографиях себя тоже не узнаю! Сейчас покажу несколько фоток разных! кать оцени и скажи свое мнение

0

6

1 фотка

0

7

2 фотка

0

8

3 фотка

0

9

У меня редко получается смотреть в объектив и быть при этом спокойной. Ну, хотя бы не смущенной. У тебя это выучка сказывается?

0

10

У меня редко получается смотреть в объектив и быть при этом спокойной. Ну, хотя бы не смущенной. У тебя это выучка сказывается?

Сказывается то что естественных фоток совсем нет! Все время пытаюсь позу принять *н1 ! Знаешь, я после агенства стала плохо на фотографиях получаться, видимо так замучили съемками, что так тока вижу объектив сразу лицо искажается

0

11

А кадры, где ты не видишь как тебя фоткают тебе нравятся?

0

12

чаще да чем нет! у меня улыбка совсем другая когда не вижу объектив

0

13

я то же очень люблю фоткаться, тем более у меня с этим профессия связана, так что иногда обязывает., (но я себе не всегда нравлюсь)очень многое зависит от фотографа : как он снимает, под каким углом и т.п., и когда я была беременной делала профессиональную фотосессию, здорово получилось. Ещё очень хочу отснять (профессионально) свою дочурку.

0

14

я то же очень люблю фоткаться, тем более у меня с этим профессия связана, так что иногда обязывает., (но я себе не всегда нравлюсь)очень многое зависит от фотографа : как он снимает, под каким углом и т.п., и когда я была беременной делала профессиональную фотосессию, здорово получилось. Ещё очень хочу отснять (профессионально) свою дочурку.

Ой, а если я напрошусь посмотреть пару фоток беременности...профессионально отснятых? очень интересно?
если тут не хочешь, может в личных историях, тот форум гостями не просматривается... а? *blash2

0

15

Мне кажется, что на фотках иногда лучше получаюсь. Наверное из-за того, что чаще фоткаюсь на мероприятиях всяких или перед выходом. Хотя.. себя люблю..
[img]http://photofile.ru/photo/lanakar/2345087/large/43500434.jpg?1

0

16

Мне кажется, что на фотках иногда лучше получаюсь. Наверное из-за того, что чаще фоткаюсь на мероприятиях всяких или перед выходом. Хотя.. себя люблю..
[img]http://photofile.ru/photo/lanakar/2345087/large/43500434.jpg?1

везет тебе, а я вот совсем себя не люблю... а на фотографиях еще хуже получаюсь чем в жизне!

0

17

Я тоже не люблю фотографироваться и на любительском фото часто себе не нравлюсь. Потому и впечатлилась разницей с полупрофи.
Зато я умею в зеркало себе нравиться. ))

0

18

Я тоже не люблю фотографироваться и на любительском фото часто себе не нравлюсь. Потому и впечатлилась разницей с полупрофи.
Зато я умею в зеркало себе нравиться. ))

научи   *л1  *о1

0

19

Мне кажется, что на фотках иногда лучше получаюсь. Наверное из-за того, что чаще фоткаюсь на мероприятиях всяких или перед выходом. Хотя.. себя люблю..
[img]http://photofile.ru/photo/lanakar/2345087/large/43500434.jpg?1

везет тебе, а я вот совсем себя не люблю... а на фотографиях еще хуже получаюсь чем в жизне!

А меня прет фоткаться. Профессиональной фотосессии у меня не было..даже не знаюак получусь. Но всегда мама говорила, что фотогеничная (кажись так пишется) *л1

0

20

научи   *л1  *о1

  :) Во-первых, подходит не всякое зеркало. Тут как-то должно совпасть освещение, что ли. )) Но на деле все просто: выбираешь то из зеркал дома, которое тебя удачнее всего отражает и не смотришь в другие. )) Во-вторых, надо привыкнуть смотреть на то, что тебе в себе нравится. )) Мне вот нравится моя шея (в целом, без разглядывания первых морщин *л1 ), нравятся брови. Глаза.. тут все зависит от взгляда. Опять же, когда уже смотришь на себя с удовольствием, то и глаза хороши. *в1 Нос и скулы мне тоже мои нравятся, но тут много зависит от поворота головы (стало быть, повертеться надо :) ) Кожа не нравится - считаю себя картиной маслом: смотреть только издалека. *л1 Зубы не нравятся - повод потренировать загадочную полуулыбку, никаких американских оскалов. )) Ну, и так далее. )))

0

21

Зубы не нравятся - повод потренировать загадочную полуулыбку, никаких американских оскалов. )) Ну, и так далее. )))

а это мой +, голивудский оскал-это мое *л1

0

22

Зубы не нравятся - повод потренировать загадочную полуулыбку, никаких американских оскалов. )) Ну, и так далее. )))

а это мой +, голивудский оскал-это мое *л1

Ну, я про себя говорила. )) А у тебя свои плюсы.

0

23

А я на фото себе не нравлюсь, а вот видеокамера меня как ни странно любит. Видимо я 3Д персонаж :) . Еще иногда думаю о том, что муж мой видит совершенно другую меня из-за ракурса - он большую часть времени смотрит на меня сильно сверху, а Данька часто видит меня снизу - тоже другой образ (хотя, конечно, я и на одном уровне с ними бываю)

0

24

Зубы не нравятся - повод потренировать загадочную полуулыбку, никаких американских оскалов. )) Ну, и так далее. )))

а это мой +, голивудский оскал-это мое *л1

Ну, я про себя говорила. )) А у тебя свои плюсы.

у меня их 2 или 3! зубы, волосы (расчесал и пошел  :) )и ноги! Какой бы толстоя я не была: одеть короткую юбку и широкую майку и я опять в седле *л1

0

25

Но на деле все просто: выбираешь то из зеркал дома, которое тебя удачнее всего отражает и не смотришь в другие. ))

У Гурченко в "аплодисментах", кажется , было: она девочкой смотрелась в полированную дверцу шкафа, становилась определенным образом, чтобы "глазки побольше, ротик поменьше" и разыгрывала всякие сцены :-)

0

26

А я фотографироваться люблю, но сама потом на свои фотки смотреть не могу. Почему-то я везде с кем-то, то с мужем, то с друзьями, то  с ребенком, а так, чтобы одна была, такой и фотки нет нигде.

0

27

Девочки, не представляете какая я толстая! если недавно писАла о своих 62, то сейчас во мне 67! это я все за праздники набрала *о1  и нифига не сбрасывается

0

28

Девочки, не представляете какая я толстая! если недавно писАла о своих 62, то сейчас во мне 67! это я все за праздники набрала *о1  и нифига не сбрасывается

Эта тема ваще больная. Я до беременности была 73 кг при росте 170 см. Рожать пошла 90 кг (здец ваще), в сентябре была 63 кг.. а ща 67 кг.
З.Ы. бюст НИЧЕГО не весит *л1

0

29

Веснушка и Светлин я села со вчерашнего дня на диету!
вот она: может и вам подойдет
ЯПОНСКАЯ ДИЕТА

В течение 13 дней, благодаря японской диете, теряется 7-8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Японская диета регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм. Создатели японской диеты гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.
1 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 свареных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

2 день
Завтрак: черный кофе и сухарик.
Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.
Ужин:
вареная говядина 200 г, стакан кефира.

3 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.
Ужин: яблоки.

4 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.
Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

5 день
Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.
Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

6 день
Завтрак: черный кофе.
Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.
Ужин: 2 свареных в крутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.

7 день
Завтрак: чай.
Обед: вареная говядина 200 г , фрукты.
Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.
С 8-го дня следует повторить диету. А после потери 7-8 кг веса можно нормально питаться 2-3 года.

0

30

Татусь, тебе удачи *у1
Но я всё равно не поверю, что после диеты вес будет держаться 3 года  :- (
ЗЫ не представляю, как люди пьют чёрный кофе...

А вообще девочки!!! Мы же видим ваши фотки!!! У вас замечательные фигуры!!! Честно))) Просто плюньте на всех и любите себя, таких красивых и неповторимых *я1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Про внешность.