LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » в каких странах вы были?


в каких странах вы были?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день!расскажите про путешествия,интересно куда люди ездят!что видели,куда ездили)))понравилось не понравилось,впечатления.спасибо

Отредактировано lubimka (2018-05-06 19:30:52)

0

2

Лучше простой кровати ничего быть не может! Кровать + ортопедический матрас, самое лучшее для спины.
Но если уже надо экономить место, то лучше брать ребенка и испытывать самому в магазине качество и удобство матраса- на этом диване он будет проводить не менее трети своего времени (спать) и комфорт крайне важен. Сужу по личному опыту - поменяли диван на кровать, это небо и земля.

0

3

Тут что вам больше нравится. По удобству лучшие диваны, что не раскладываются, - они мягче, комфортней. Форма может быть различной, все зависит от функциональных зон в комнате. Если есть план, пришлите, посмотрим что лучше. Я вот к примеру брала свой диван в Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

0

4

да, нехиленько

0

5

Я была в Болгарии, Испании, Италии, Франции, Чехии, Прибалтике, Белоруссии, на Кипре...недавно из Таиланда вернулась...там мне больше всего понравилось...теперь хочу только в Азию ездить, в Европу больше не хочу
покупаю в основном билеты по горящим ценам.это очень выгодно. покупаю на сайте https://russ.travel/

0


Вы здесь » LUBIMKI » FAQ » в каких странах вы были?