LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Лазерная эпиляция,отзывы


Лазерная эпиляция,отзывы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девушки расскажите кто делал лазерную эпиляцию, избавились ли вы от волос навсегда? сколько потребовалось сеансов для полного их устранения? Очень хочу избавиться от волос в подмышечный области и на руках навсегда. Очень нужны ваши отзывы,стоит ли делать? или лучше элекроэпиляцию?

Отредактировано lubimka (2018-05-06 20:44:17)

0

2

реальные результаты конкурса ЛЧИ – «Лучший частный инвестор». Московская Биржа проводит ЛЧИ каждый год с 15 сентября по 15 декабря. Принять участие в конкурсе может любой желающий. В рамках конкурса торговать можно на фондовом, срочном и валютном рынках.

0

3

Может просто пройти курсы? На пример на этом сайте https://red-circule.com/ креме программирование присутствует обучение математики, психологии, трейдингу.

0

4

блин так и не решилась(

0

5

Я делала зону бикини - эффект и внешний вид однозначно лучше чем после бритья или воска (вросших волос нет), делала 4 процедуры с интервалом в 2-3 месяца, волос стало меньше, но они всё равно есть. Сейчас записываюсь на 5-ую (эффект будет на всё лето). Говорят, надо как минимум 6 процедур, чтобы перестали полностью расти, но не думаю, что это так.
Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 делаю всегда там

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » Лазерная эпиляция,отзывы