LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » У меня радость...


У меня радость...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Короче, я терпеть не могу мясо и рыбу, точнее рыбу я хотя бы ем, но сырую не переношу на дух, а вот мясо готовлю, но есть не могу...... Представте как приходится пересиливать себя, если муж  ест каждый день или мясо или рыбу...
недавно в лагерь теннисный с девочкой приехал мужик, муж с ним разговорился, он оказался доктором,  и оказалось у него такая же болезнь как у мужа, у мужа операция стала толчком, я как-то рассказывала... Вообщем тот чувак защищал диссертацию на тему эту, т.к. сам этим много лет страдал....и выяснил ( а главное вылечился, ну стало легче намного), что есть нельзя мясо и рыбу!!!!!!!
Я сегодня весь день сияю... Одно дело сделать пару котлеток деткам- а мужу готовить не надо... и тратить на это время, теперь можно приготовить вегетарианское что-нить и поесть самой!!!!!!!!!!! ВОТ ! УРРРРРА! А заодно радуюсь, что пройдут у мужа плечи и ноги... а то охота в теннис играть , а он не может... *ц1  *dance*

0

2

Ой а чего мясо и рыбу то есть нельзя? там же протеин!

0

3

он мне объяснял, что куда-то чего -то откладывается... я не въезжала...короче ему нельзя... а вообще и не надо...мой муж столько ест мяса и рыбы... В таких количествах это уже вредно...

0

4

а я практически их не ем, зато яйца люблю

0

5

Я считаю надо питаться интуитивно, если чего-то не хочется, то и не есть....

0

6

Я считаю надо питаться интуитивно, если чего-то не хочется, то и не есть....

Мне вот хочется телятины и вина. Телятину ем, а с вином интуиции не очень доверяю.  *л1

0

7

Я считаю надо питаться интуитивно, если чего-то не хочется, то и не есть....

Мне вот хочется телятины и вина. Телятину ем, а с вином интуиции не очень доверяю.  *л1

Зря.... если в меру оно полезно... мне вот во вторую беременность хотелось пива, я выпила раз, потом ещё в конце беременности, и опять его не люблю... надо было чего-то, что там есть:)

0

8

Сегодня же уже сокрушалась... А ЧТО ГОТОВИТЬ-ТО????????????? щfg1

0

9

Зря.... если в меру оно полезно...

В меру пью. А организм хочет не в меру.  *в1

0

10

Сегодня же уже сокрушалась... А ЧТО ГОТОВИТЬ-ТО????????????? щfg1

Да уж я не знаю чем можно мужика накормить, если не мясом. Моего так точно больше ни чем. ( Он у меня еще и мясо не любое ест.

0

11

не знаю, как вы относитесь к такой фигне как соевое мясо. Я одно время увлекалась им. правда быстро надоело, но вдруг вам понравится.

а еще всякие баклажаны и грибы можно готовить

0

12

знаете, если по-честному.. если мой откажется от мяса - я повешаюсь :blink:
он ест практически ВСЁ, но с большим кол-вом мяса *gf*
т.е. готовить не сложно :D

и баклажаны ест и грибы, и наверно бы ел соевое мясо... с мясом *л1

Отредактировано Safary (2006-02-22 03:22:57)

0

13

Извините, подняла старый пост, но просто почитала и захотелось высказаться... У меня первый муж был НАСТОЛЬКО привередлив в еде, что просто жуть... Проще перечислить, что он ел *с1  И мало того, он еще и начинал критиковать меня, когда я ела то, что люблю я, а он не любит... :angry:  Я вот сейчас это вспомнила и в очередной раз удивилась, как же мы все-таки были непохожи, и как мы вообще вместе жили???

0

14

Мой первый тоже большой привереда в еде был. Но я как-то подстроилась, это проблемой не было.

0

15

А мне повезло, мое солнышко совсем не привередлив в еде. На одной жареной картошки может неделю жить. :)

0

16

Что бы на одной жареной картошке жить, кроме характера покладистого еще и здоровья вагон нужно.

0

17

Мой муж не только привередлив, ему еще важно, чтобы все было красиво и по руке. То есть должны быть ножи, вили, тарелки  и подтарельники, скатерти и свечки. Еще у него мания усложнять еду, то есть простая еда не для него, обязательно надо какой-нибудь сложный соус или приправа, которую надо искать пол дня.
Он может позвонить и сказать, сегодня будет курица в сливочном соусе с базиликом, подавать буду на белых тарелках, выбери к ужину вино….
Или давно не ели на гжеле, надо придумать, что приготовить, чтобы такая посуда подходила.
Короче пельмени, сосиски и покупные блинчики, это не про нас……..
А теперь главное, готовит у меня в семье муж, я за 5 лет к плите подходила пару раз, чтобы воду для креветок поставить. Когда он в командировке звонит и спрашивает, ты поела!? Вот так и живем, а мое дело добыть деньгу, чтобы он мог реализовать все свои кулинарные задумки…..

0

18

Мой муж не только привередлив, ему еще важно, чтобы все было красиво и по руке. То есть должны быть ножи, вили, тарелки  и подтарельники, скатерти и свечки. Еще у него мания усложнять еду, то есть простая еда не для него, обязательно надо какой-нибудь сложный соус или приправа, которую надо искать пол дня.
Он может позвонить и сказать, сегодня будет курица в сливочном соусе с базиликом, подавать буду на белых тарелках, выбери к ужину вино….
Или давно не ели на гжеле, надо придумать, что приготовить, чтобы такая посуда подходила.
Короче пельмени, сосиски и покупные блинчики, это не про нас……..
А теперь главное, готовит у меня в семье муж, я за 5 лет к плите подходила пару раз, чтобы воду для креветок поставить. Когда он в командировке звонит и спрашивает, ты поела!? Вот так и живем, а мое дело добыть деньгу, чтобы он мог реализовать все свои кулинарные задумки…..

С ума сойти *ж1  ьт*1

0

19

Котейка, а можно пару-тройку фоток мужниного творчества кулинарного?

0

20

Котейка, а можно пару-тройку фоток мужниного творчества кулинарного?

никогда не снимали, если честно)))))))
надо этим озадачиться!
Отправили Алиску с бабулей на дачу, так что, надеюсь, будет время и приготовить и снять :rolleyes:

Отредактировано ейная мать (2006-07-09 08:32:03)

0

21

Мой муж не только привередлив, ему еще важно, чтобы все было красиво и по руке. То есть должны быть ножи, вили, тарелки  и подтарельники, скатерти и свечки. Еще у него мания усложнять еду, то есть простая еда не для него, обязательно надо какой-нибудь сложный соус или приправа, которую надо искать пол дня.
Он может позвонить и сказать, сегодня будет курица в сливочном соусе с базиликом, подавать буду на белых тарелках, выбери к ужину вино….
Или давно не ели на гжеле, надо придумать, что приготовить, чтобы такая посуда подходила.
Короче пельмени, сосиски и покупные блинчики, это не про нас……..
А теперь главное, готовит у меня в семье муж, я за 5 лет к плите подходила пару раз, чтобы воду для креветок поставить. Когда он в командировке звонит и спрашивает, ты поела!? Вот так и живем, а мое дело добыть деньгу, чтобы он мог реализовать все свои кулинарные задумки…..

С ума сойти *ж1  ьт*1

В том, что я написала, есть доля лукавства:
1. Все это про время до Рождения Алиски.
2. Я умолчала, ЧТО и в КАКИХ количествах идет в нагрузку *э1  *с1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Кушать подано... » У меня радость...