LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь пользуется косметикой декоративной? Хочу тушь купить, посоветуйте бренд. И если водостойкая - то чем смывать.
Я во всем этом полный профан. Но что-то меня вчера торкнуло, что надо хоть иногда ресницы красить.

0

2

я тоже профан :ph34r:
но туши нравятся только лореалевские, у них много разных хороших и для объема и удлиняющие

Отредактировано Safary (2006-02-27 01:31:44)

0

3

но туши нравятся только лореалевские, у них много разных хороших и для объема и удлиняющие

Мне хвалили как раз Лореаль. Но говорят, что то ли хуже делать стали, то ли подделки есть - бывает неудачная.

Скажи, ты давно покупала последний раз? И где? Я вот думаю в Арбат Престиже посмотреть.

0

4

Я последний раз покупала в каком -то обычном магазичике... я покупаю Лореаль, последнее приобретение...вольюм ШОКИНГ... пользуюсь
-только чёрным слоем, но эта их запатентованная кисточка, чтоб её... слипляет ресницы...я принаровилась, но в целом фигня...

0

5

Мне хвалили как раз Лореаль. Но говорят, что то ли хуже делать стали, то ли подделки есть - бывает неудачная.

Скажи, ты давно покупала последний раз? И где? Я вот думаю в Арбат Престиже посмотреть.

ага точно, сто раз накалывалась, лень было ехать в приличный маг, покупала около дома на крытом рынке - в супер-пупер отделанных отделах фуфло впаривали
именно про Арбат Престиж не знаю, но советую не поскупиться ни на цену, ни на потраченное на дорогу время, нервы дороже!
(просто сама очень бешусь на тему любых купленных подделок :angry: )
вообще не сказала бы, что стали хуже делать

Отредактировано Safary (2006-02-28 04:12:44)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Красота- страшная сила. » Косметика