LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Привет всем!


Привет всем!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Много народу я посмотрю. )) Привет всем!

0

2

У меня вот Софка капризничает, спать не хочет. Наверное, на прививку так реагирует. ((

0

3

А вам когда делали? Мы как-то после прививки ночью каждый час просыпались и голосили. Причем не от голода а так, просто. Правда днем вели себя нормально. А в этот раз, неделю назад следали прививку, теперь сопливимся после нее :(

0

4

Сегодня утром. Днем все нормально была, а вот вечером такой рев, ужас. ( Сейчас спит Софка. Смогла уложить даже не прибегая к крайним мерам. 
Посмотрим что будет ночью. Но я морально готова к сюрпризам, даже выспалась заранее днем.

0

5

Привет... А у нас капризов нет, слава Богу, но есть проблема с няней... мы наняли женщину, а она слишком мягкая с ними, идёт на поводу и вообще... вечно целует их , видимо для гигиены поцелуя делает это в голову, и у них пачкается голова... она так в них влюбилась, что теперь не отлипает, прям вся в восторге, а мне нужна не такая няня... мне надо чтоб я могла доверить её их, а с такой я их не оставлю... они слишком шкодные, чтоб с таким мягким человеком оставаться..  пока она просто на хозяйстве и читает с ними на хорватском( хорватка) и не знаю смогу ли я когда-нить оставить её с ними... Поэтому я в раздумье, с одной стороны человек хороший, сразу видно детей любит, а с другой, какой мне от неё смысл, если оставить её не могу... щfg1  муж скаал мне решать, а как я решу? Кстати она от наших знакомых из питера, тоже плюс... Вотя м учаюсь уже пару жней... Она полторы недели у нас *с1

0

6

Может на няню как-то воздействовать можно? Например, оставить ее с детьми одну - может она поймет, что строже надо? Или сама решит, что не справляется и уйдет?

0

7

Гы... Хатуля, оставила её сегодня, но прежде спать их уложила, а мы ушли, а они встали... С мужем прогулялись так кайфово!!! в кафешке посидели.. сегодня солнце... все в лёгких куртках, дети в свитерах утром гуляли... так вот ..пришла, а она говорит, я так волновалась, как я с ними , а они очень хорошо себя вели... Вообще у Паши есть такая черта, он при мне себя хуже ведёт...Да меня больше беспокоит , что она их целует в голову...прям бесит... Как сказать, чтоб не целовала? Вообще взрослая, самой бы догадаться...но тут это нормально, как и в Турции..все подряд целуют.

0

8

Вообще у Паши есть такая черта, он при мне себя хуже ведёт...Да меня больше беспокоит , что она их целует в голову...прям бесит... Как сказать, чтоб не целовала?

Это у многих детей такая черта есть. ) Помню, я сидела с одним мальчиком - при мне ангел просто, а как мама придет - сразу капризничать начинал.

а как сказать, что б не обидеть.. Ну, может про разницу культур - мол, у нас так не принято, а ты хочешь в русских традициях детей воспитывать. Мол, ты рада, что она так хорошо к твоим детям относится, но пусть выражает это по-другому..
Меня бы тоже это раздражало.

0

9

Сижу со словарём и пытаюсь составить речь, видишь тут ещё надо как-то угадать с речью, я ж не знаю какие слова используются когда строго, а когда хочешь мягко намекнуть... Короче маюсь, думали знакомую с ней оставить, а самим до Загреба надо доехать, вот пока нас не будет пусть она её поучит, она вроде язык знает..получше... да и воспитывает в ключе- ВСЁ САМ,,, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ... ГОРОШОК МОЙ САМ.... Но внимательная и любит наших детей.. она правда работать у нас отказалась, но говорит, если надо - помогу!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Привет всем!