LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » тырю с мамы)


тырю с мамы)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

+++ Про маму, дочку, гвозди и крышу. +++
В одной семье была мама и дочка. Дочка была очень непослушной. Что бы мать ей не сказала – дочка её не слушалась. Мать это немножко расстраивало, но она всё равно любила свою дочку. Потому что это была её дочка, а другой у неё дочки не было. Как-то раз мать позвала дочку и сказала: «Дочка, вот тебе коробка гвоздей, вот тебе молоток. Забивай гвозди в крышу». Здесь нужно уточнить, что жили они в своём деревянном доме. Вот сказала ей мама, а дочка взяла и не забила. Потом мать опять позвала дочку и спрашивает: «Дочка, ты забила гвозди, как я тебя просила?». «ДЭ, ЗЭБИЛА!», - прокричала дочка, скривившись, а сама отложила гвозди в сторонку. «Тогда», - говорит ей мать: «Вот тебе ещё коробка гвоздей. Забивай гвозди в крышу». Дочка так и послушалась - отодвинула гвозди в сторонку, даже на крышу не взглянула. Прошло время и мать позвала дочку снова: «Дочка, ты забила гвозди, как я тебя просила?». «ДА ЗАБИЛА! ЗАБИЛА! Забила я твои сранные гвозди», - проорала дочка. «Тогда», говорит мать: «Вот тебе ещё коробка гвоздей. Забивай гвозди в крышу». Дочку посетило чувство дежавю. Она поставила гвозди в сторонку, а потом подумала: «А на кой чёрт у меня в сторонке лежат три коробки гвоздей?». Тут крыша рухнула и дочку накрыло.
Мораль: пусть у вас там, в семье непонимание или на работе проблемы, в школе вас чмырят или в садике не покормили – это всё х*йня. Главное крышу чинить – от неё все проблемы.  (с)

0

2

*у1  *л1  *л1  *л1  *л1
НДА!!!!! Голубока мораль между прочем...

0

3

Объясните.
:unsure:
Крыша рухнула, потому что дочка ее не починила - три коробки гвоздей в нее не вбила?
Кстати, а какой у нас смайлик "в раздумьях"?

0

4

Объясните.
:unsure:
Крыша рухнула, потому что дочка ее не починила - три коробки гвоздей в нее не вбила?
Кстати, а какой у нас смайлик "в раздумьях"?

По-моему, просто гон.)) Читаешь и думаешь: "Фигня какая-то". А потом дочитываешь до последней фразы: "Главное крышу чинить – от неё все проблемы" - и не можешь не согласиться. ))))

0

5

Не, крышу не надо чинить, с крышей надо дружить :) (так, экспромт :))

0

6

Не, крышу не надо чинить, с крышей надо дружить :) (так, экспромт :))

ВО! Вот так и надо заканчивать, как прочла старушку задумалась, что ей ответить, как прочла Хатулю, решила, что ничего больше не скажешь, ну а шустрик прям в точку *у1

0

7

Не, крышу не надо чинить, с крышей надо дружить :) (так, экспромт :))

А дружить проще с починенной, чем с обвалившейся. )))

0

8

так, вот уже яснее....  *у1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » тырю с мамы)