LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Девчонки, извините, я сюда с рекламой влезу. Если кто помнит, приглашала вас в игру
wwwsancity.ru
Девочки, у меня есть лишний персонаж, может кто-то из вас возьмёт его в хорошие руки поиграть, там сами можете изменить пароль, напишите пожалуйста если кто-то желает, жалко перса оставлять чтоб умер:( кстати, не вкладывая денег в игру, я уже этим персом вывела 3 доллара из игры себе на счёт, мелочь а приятно!

0

2

Ни когда не играла и, пожалуй, не буду пробовать: боюсь подсяду. ((
Помню, говорила с одним парнем и-нет зависимым (как и я сама) о том, что всего сильнее. Мол, просто  компьютерные игры затягивают, но общение в и-нете сильнее. А еще сильнее - игры онлайновые. Вот я помня эти его слова боюсь пробовать более сильный наркотик, чем тот, на котором сейчас сижу. ))

0

3

правда точно! раньше была зависима форумом мама ру, а как стала играть, и форум не надо! Зато скажу одно, на форуме были постоянные скандалы и анонимные наезды, постоянно настроение мне портили, а сейчас никаких проблем нет, как с форума ушла, а игра настроение поднимает. А персонаж, которого я предлогаю много времени отнимать не будет, надо только утром и вечером за ним посмотреть, а весь день и всю ночь трогать не надо. Вот смена у неё 11 часов, с утра запихнул работать и 11 часов не подходишь, потом вечером подняла параметры и в ночь на 11 часов пихнул работать.

0

4

Не искушай. )) У мамы есть одно хорошее свойство: сервер часто падает и у меня образуется свободное время. )

0

5

а меня это наоборот раздражало :D
кстати, в игре это тоже свойство присутствует :D

0

6

Не, пока не рискну все-таки. )
Я еще могу на самом слабом наркотике сидеть: на играх неонлайновый.)

0

7

как хочешь;) ну тут людей полно на форуме, может кто-то и рискнёт:)

0

8

Не искушай. )) У мамы есть одно хорошее свойство: сервер часто падает и у меня образуется свободное время. )

В точку!!!!!!! ти!1 
Сюитик, прости, меня муж убьёт сразу...  *в1

0

9

В точку!!!!!!! ти!1 
Сюитик, прости, меня муж убьёт сразу...  *в1

Убьёт почему? я ж написала что чтобы играть именно этим персонажем надо время только утром и вечером. Скажем, 20 минут утром и 20 минут вечером и всё!!!

0

10

у нас договор, мы не играем в игры! *у1

0

11

Скажем, 20 минут утром и 20 минут вечером и всё!!!

Нда. Я, конечно, могу дать себе честное слово играть только 20 минут. Но вот сдержать его...  щfg1  (борюсь с искушением))

0

12

А я не люблю компьютерные игры, так что буду плохим партнером. Я могу в лучшем случае поиграть во что нибудь вроде тетриса :D

0

13

Скажем, 20 минут утром и 20 минут вечером и всё!!!

Нда. Я, конечно, могу дать себе честное слово играть только 20 минут. Но вот сдержать его...  щfg1  (борюсь с искушением))

кам он:) я вижу что ты очень хочешь! Давай, бери перса!
Понимаешь, даже если ты захочешь им играть весь день без перерыва, ты ничего сделать не сможешь пока он на смене 11 часов, там отсчитывает таймер все 11 часов и ты ничего в игре делать не можешь в это время!

Отредактировано сюИта (2006-03-25 13:09:33)

0

14

кам он:) я вижу что ты очень хочешь! Давай, бери перса!

Тебя в реале не Змей-Искуситель зовут? )))
Нет, не возьму. Знаешь, я девочка сообразительная: если за этого героя играть нельзя, то я другого заведу. И буду сидеть круглые сутки. И окончательно себя замучу чувством вины. ))

0

15

Девчонки, извините, я сюда с рекламой влезу. Если кто помнит, приглашала вас в игру
wwwsancity.ru

Танюш, а чем эта игра отличается от combats.ru? Я просто знаю что у combats.ru тоже есть sansity. Меня муж подсадил на комбатс еще в 2003 году, мы там персов довели до 8 уровня. А сейчас я совсем не играю, но перс все равно никак не помрет. :-) А муж в тайне от меня поигрывает своим персом иногда.

0

16

кам он:) я вижу что ты очень хочешь! Давай, бери перса!

Тебя в реале не Змей-Искуситель зовут? )))
Нет, не возьму. Знаешь, я девочка сообразительная: если за этого героя играть нельзя, то я другого заведу. И буду сидеть круглые сутки. И окончательно себя замучу чувством вины. ))

В том то и дело, что можно завести только одного перса! Если у тебя 2 и более и админы прознают, то они блокируют аккаунты и ты теряешь всё. А у меня уже появилось 3 перса, это очень опасно, так появилось потому что знакомые бросили персов а мне их жалко стало и я ими играю, но хочу отдать тем кто действительно хочет играть.

Отредактировано сюИта (2006-03-25 17:49:59)

0

17

Девчонки, извините, я сюда с рекламой влезу. Если кто помнит, приглашала вас в игру
wwwsancity.ru

Танюш, а чем эта игра отличается от combats.ru? Я просто знаю что у combats.ru тоже есть sansity. Меня муж подсадил на комбатс еще в 2003 году, мы там персов довели до 8 уровня. А сейчас я совсем не играю, но перс все равно никак не помрет. :-) А муж в тайне от меня поигрывает своим персом иногда.

Не в курсе про игру комбатс ру. Но судя по твоему описанию, это совсем другая игра. Тут принцеп такой. У тебя типо тамагоччи, которую надо кормить, водить в туалет, душ, класть спать и отправлять на работу. Тут надо обязательно пасти 2 раза в сутки, ато обнулятся её параметры и здоровье будет резко падать и она умрёт. Если времени нет, там в гости уехали или в отпуск, то можно заморозить. В этой игре зарабатываются деньги. Чтоб больше и быстрее заработать надо самим вложить, но я не вкладывала, поэтому зарабатываю медленно.

0

18

Это типа Симсов? У нас доча на них сидит... но не в онлайне... а так дома...

0

19

Всё, пристроила я перса:) всем спасибо за соучастие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » РЕКЛАМА