LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Выставка


Выставка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Вот, наконец дошила дочке коврик. Точнее, то место, где подушка, будет другим. Но это к тому времени, когда Софка сидеть начнет.
А пока что есть шуршащая дорожка; собаки, кошка и человечек поют песенки, солнышко пищит как цыпленок. Ягодка - погремушка. Плохо видно рыбку - в ней чечевица зашита.

Отредактировано ХатулЯ (2006-04-19 21:44:06)

0

2

Софка на коврике.

0

3

Гирлянда:

0

4

Игрушка. Может осьминожек, может крабик. ) Когда мордашку вышивала, злилась на мужа - похоже, что из-за этого и перекосило. )) В каждой лапке что-то зашито: шуршалочки, пуговицы, крупы. Шила еще во время берменности. Жаль не было тряпочки ярче.

Отредактировано ХатулЯ (2006-04-19 21:40:57)

0

5

Погремушка. Можно одевать на ручку или на ножку, можно подвешивать к дуге.

0

6

Еще погремушка по такому же принципу:

Отредактировано ХатулЯ (2006-04-19 21:59:20)

0

7

Одна из мобилек:

0

8

Конвертик. Потеплеет - будем в нем гулять.

0

9

Хатуля, я вот задумалась, какой бы смайл вставить, чтоб ты поняла ,  в каком я восторге!!!!! Нет серьёзно! Это же очень важно, когда делаешь руками своими детям игрушки! Просто гиперважно, ты вкладываешь энергетику, они получаются как бы живые, т.к. сделаны любимой мамой, короче я слышала, что это круто. ти!1  Вот коврик меня особенно впечатлил и крабик! Не, ну я не ожидала, столько успеть сделать, я не пойму, ты по какому времени живёшь, впечатление, что оно у тебя длиннее:) Вот смайлы, выражающие моё восхищение.... *apl*  *urrra*  ьт*1  *ю1  *pardon*  *0038*
Гы!! не , ну ты даёшь, молодец... Когда-нибудь я тоже сделаю детям игрушки......................... *с1
София уже большая, это вам уже....4!!!!! ОГО! А я думаю, надо же какая взрослая, а то!...уже же 4 мес... Мне всё кажется 1-2... Время летит, кажется мимо моего сознания.... *д1  ти!1

0

10

...ты вкладываешь энергетику, они получаются как бы живые...

Крабик должен быть самый энергетически насыщенный: он из отцовской рубашки любимой сшит. ))

0

11

ох...еть... (сорри, это я от восторга :)). слов нет. одни эмоции. ну ты и рукодельница! прям завидую Софке :).

а те кто в коврике поет песенки, ты чего им вшивала? ну шуршащее, пищащее понятно, а поющее ты чего раздраконила?:)

0

12

а поющее ты чего раздраконила?:)

Китайские игрушки. ) Было несколько - я аккуратно достала поющие части и вшила в коврик. А игрушки остались, пригодятся, когда Софка подрастет.

0

13

Новая игрушка. Буквально вчера дошила. Софке очень нравится: легко хватать, внутри в разных отделах шуршалочка, гречка, чечевица и пуговка, плюс ленточки она любит.

Идею вот тут стырила, в конце страницы: http://www.eka-mama.ru/eka-mama.nsf/0/DAAA...52570E4002F0CED

0

14

А гулять мы сейчас ходим вот так:

0

15

Какая красота!!!

0

16

Класс!!!! Я глядя на тебя тоже сшить хочу, но кажется мои пацаны подросли для этих игрух... Упущенное время *с1  А ты из дома все тряпочки берёшь...или покупаешь...у меня вот нет ничего... мы ж всё барахло в Москве оставили:)

0

17

А ты из дома все тряпочки берёшь...или покупаешь...у

С тряпочками первое время проблема была. Я перебрала свою и мужа одежду, конечно нашлась пара вещей решительно ненужных - и в расход пустила. Потом у свекрови спросила - она мне много отдала барахла. Покупаю только нитки для вязания, ленточки, бусинки. Пуговицы были - от прошлых жильцов еще остались. Только перемыла их и использую.

А твоим тоже можно игрушки делать. Например, из больших коробок. Я вот берегу несколько для Софки, когда она подрастет. Из коробок хорошо рамочкисделать: пусть играют. Только найти что вставлять, разных форм. Вполне подойду уже имеющиеся игрушки.
А еще твоим можно шить игрушки на руку, из перчаток. Недавно где-то видела как это делать. Найду - скину.
Можно голову лошадки сделать, останется только палку найти.

0

18

тоже что-ли выставиться, раз сюда зашла.:)

обвязалась пинеток, уже надоели, да и зима кончилась, теперь 4 пары связаные лежат в архиве. теперь перешли на летние вещи. Так как большие вещи мне вязать в лом, остановилась на маленьких. Связала Антохе кепочку. вяжу еще одну, но она еще в разработке, довяжу и ее выставлю.

правда кепочку мы как и большинство детей снимаем, пришлось привязать ушки и шнурочек (на фотке правда без шнурка)

0

19

:)

0

20

ну и вид сзади

0

21

Во-первых, здОрово! Во-вторых, спасибо за идею: надо в самом деле взяться связать панамку моей принцесске.
А вот за пинетки я так и не взялась. Хотя надо пару связать обязательно. И про обещанные Веснушке я помню, но когда до них руки дойдут. ((

0

22

Шустрик, а на машинке ты шьешь?

0

23

вот чего не умею, так это шить. А на счет панамок, завтра выложу ссылки, пока искала схемку кепочки, для девочек полно всего попадалось. Пришлось Антохе из панамы "перекраивать" кепочку.

0

24

вот чего не умею, так это шить. А на счет панамок, завтра выложу ссылки, пока искала схемку кепочки, для девочек полно всего попадалось. Пришлось Антохе из панамы "перекраивать" кепочку.

Жаль, что не шьешь. Я на заднем плане увидела машинку - подумала, может ты мне помочь сможешь. А то мне подарили на д/р, а я так еще с ней и не разобралась.
А за схемки понамочек буду очень благодарна. )

0

25

это мама мне штаны подкарачивала на машинке. у нас старая, Чайка, я бы даже сказала старинная :)

0

26

http://www.klubochek.ru/images/f/shapoc … nezhka.php

http://marina.nicolas.ru/

http://www.ivillage.ru/modules.php?name=Ne...e=print&sid=633

http://petli.sitecity.ru/ltext_2301001917....17.p_2310011359

0

27

и еще один файлик, не помню ссылку откуда скачала панамку, поэтому вордовый файл попытаюсь прикрепить

0

28

на случай если файлик не откроется, вот описание и фотка

Шляпка размер 54

Вам потребуется: 50 г пряжи (х/б) "Лилия"; крючок №2.
1-й р.: цепочку из 5 в. п. замкнуть в кольцо;
2-й р.: 3 в.п., 9 ст. с/н в кольцо;
3-й р.: *по 2 ст. с/н в петлю предыдущего ряда*, от* до* повторить 10 раз;
4-й р.: *по 2 ст. с/н в петлю предыдущего ряда*, от* до* повторить 20 раз;
5-й р.: 2 ст. с/н в две петли предыдущего ряда, 1 в. п. и т. д.;
6-й р.: ст. б/н;
7-й р.: 2 ст. с/н 2 в. п.;
8-й р. и все четные ряды: ст. б/н;
9-й р.: 2 ст. с/н, 3 в. п.;
11 -и р.: 2 ст. с/н, 4 в.п.
13-й р.: 2 ст. с/н, 5 в.п.
15-й р.: 2 ст. с/н, 6 в.п.
17-й р.: 2 ст. с/н, 7 в.п.
19-й р.: 2 ст. с/н, 8 в.п.
21-й. 23-й. 25-й. 27-й. 29-й. 31-й. 33-й ряды: как 19-й ряд;
34-Й-38-Й ряды: ст. б/н.
39-й р.: ст. б/н, при этом на каждой пятой петле вывязывать по два ст. б/н;
40-Й-55-Й ряды: ст. б/н.
56-й р.: "рачий шаг".

0

29

Только что увидела. Спасибо большое, Шустрик!

0

30

Nice new rattle. Нептица: внутри погремушка, крылышки хрустят.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Интересы и творчество любимок. » Выставка