LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.


декабрята. место сбора.

Сообщений 4111 страница 4124 из 4124

4111

---

0

4112

Софка в фитнес-клубе папы.

0

4113

А вот так Софка ходит из угла в угол в размышлениях.

0

4114

Новогоднее.

0

4115

Софка-просто чудо! В свете нашей холодрыги дома-если не включать электросогревающие средства-удивительно видеть ее в одних трусиках! Я стараюсь не перегибать палку в одевании Никуши-но видя его ползающего по каменному ледянющему полу...брр

0

4116

Софка-просто чудо! В свете нашей холодрыги дома-если не включать электросогревающие средства-удивительно видеть ее в одних трусиках! Я стараюсь не перегибать палку в одевании Никуши-но видя его ползающего по каменному ледянющему полу...брр

Спасибо. ) У нас пол не каменный и вообще довольно тепло, я и сама босиком хожу.

0

4117

Посмотрела ваши фотки, и еще раз подумала КАК ЖЕ Я ХОЧУ ДЕВОЧКУУУ!

0

4118

Софка-просто чудо! В свете нашей холодрыги дома-если не включать электросогревающие средства-удивительно видеть ее в одних трусиках! Я стараюсь не перегибать палку в одевании Никуши-но видя его ползающего по каменному ледянющему полу...брр

Спасибо. ) У нас пол не каменный и вообще довольно тепло, я и сама босиком хожу.

Я дома хожу в трусоподобных шортах. Муж в трусах. Самый ужас когда кто-то звонит в дверь и мы начинаем метаться в попытках принять приличный вид и натянуть на себя приличную одежду. И я противным голосом ору:" Минуточку". Интересно что люди думают?

0

4119

Софка-просто чудо! В свете нашей холодрыги дома-если не включать электросогревающие средства-удивительно видеть ее в одних трусиках! Я стараюсь не перегибать палку в одевании Никуши-но видя его ползающего по каменному ледянющему полу...брр

Спасибо. ) У нас пол не каменный и вообще довольно тепло, я и сама босиком хожу.

Я дома хожу в трусоподобных шортах. Муж в трусах. Самый ужас когда кто-то звонит в дверь и мы начинаем метаться в попытках принять приличный вид и натянуть на себя приличную одежду. И я противным голосом ору:" Минуточку". Интересно что люди думают?

  *л1  *л1  *л1 У нас то же самое летом! Муж-в трусах одних,я-в майке совсем неприличной *ж1 и тоже трусах-мужниных,типа семейных-если приходят подруги дочери,начинаем метаться в поисках,чем бы прикрыться *л1

0

4120

Ну вот и наступил 2007! Еще раз-с Новым Годом!!!
А меня Никитка порадовал в канун праздника-вдруг взял ложку и начал есть САМ "поц" правда,по пути бОльшая часть содержимого ложки вываливалась-и он только любимый творожок так попытался поесть-пюре вряд ли будет, да и каши перестал любить...но все равно так неожиданно и радостно-я ведь совсем не поощряла самостоятельность в этом плане-мне бы запихнуть побыстрее да убрать все поскорее,чтобы поросячества этого не видеть *в1
А еще погодка порадовала-31-го дождь весь день шел-прям подарок моему мужу-он не работал совсем-а 1 января-тепло,солнышко,гулять пошли сразу-тааак хорошооо!
Муж ,конечно,опять мне новый мобильный подарил-раньше золото дарил,а я его не ношу,не люблю...и к телефонам сотовым я равнодушна-но он дочке согласился подарить,она все с камерой просила,ну и мне под эту дудочку перепало...эх,хотела поворчать,но сдержалась-все-таки подарок,все равно приятно...вот научусь фоткать,покажу,фотки должны быть маленькие,наверное...пересылать удобно...

0

4121

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!
Наконец-то мы вернулись домой, а значит мы снова с вами!!!

Поздравляем всех декабрят и мамочек с "годиками" и новым 2007 годом!!!  *poz* Здоровья вам, любви, новых достижений, радуйте друг друга!

Сразу все рассказать не получится, поскольку выпала из темы, если только в кратце: мы ходим с 11,5 месяцев и у нас 2 зуба!  *л1

0

4122

Фотка со дня рождения Алёнки, вот такая девица выросла, эх...  *л1

0

4123

МАЛЯВОЧКА МЫ ВСЕ В ДРУГОМ ТОПЕ! ДЕКАБРЯТА МЕСТО СБОРА-2
ЖДЕМ ТЕБЯ ТАМ

0

4124

МАЛЯВОЧКА МЫ ВСЕ В ДРУГОМ ТОПЕ! ДЕКАБРЯТА МЕСТО СБОРА-2
ЖДЕМ ТЕБЯ ТАМ

Ой, спасибо!

0


Вы здесь » LUBIMKI » Декабрята. Место сбора. » декабрята. место сбора.