LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Конкурс!!!!


Конкурс!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Объявляем конкурс фотографии.
Тема: дети-цветы жизни.
Условия:
Фото любого удобного вам размера( в рамках приличия, т.к. выставлять их будем на форуме)
На фото должен быть ваш ребёнок с цветами (в цветах и т.д.)без взрослых.
Обработки в фотошопе допускаются:)
Фото выставляется в этой теме.
Потом я их сгрупирую , голосовать будут участники форума!
Уррра, товарищи:)

Итак, выставить фото можно до 30 июня 2006 года.
Победителей конкурса ждёт приз-  5 едениц рейтинга:)

Отредактировано Веснушка (2006-06-18 12:13:11)

0

2

Фото на конкурс.
Красота -страшная сила! (сквозь камни пробиваются маки).

0

3

Замечательная идея. Очень люблю конкурсы. Но вот по поводу обработки в фотошопе, ее надо как то ограничить. Ведь на фотку можно просто рамочку вставить, а можно и более серьезно обработать, и фотографии будут смотреться по разному. Предлагаю ограничится рамочками. А лучше обойтись без фотошопа, так все будут в равных условиях. Можно будет потом сделать конкурс фоток обработанных в фотошопе отдельно.
PS: а фотку я после пришлю :)

Отредактировано Мышка (2006-06-18 23:24:05)

0

4

иышка, я решила не ограничивать фотошоп, т.к. людей у нас очень мало, всем дома скучно, того и гляди кто-нить побалуется фотошопом и победит, а может победит природа, натуральность против фотошопа, знаешь, людей-то мало, так что не знаю, мне кажется ограничевать не надо! дадим волю фантазии

0

5

иышка, я решила не ограничивать фотошоп, т.к. людей у нас очень мало, всем дома скучно, того и гляди кто-нить побалуется фотошопом и победит, а может победит природа, натуральность против фотошопа, знаешь, людей-то мало, так что не знаю, мне кажется ограничевать не надо! дадим волю фантазии

Ну, сами напросились. Сажусь за фотошоп :D  :D  :D

0

6

Ну в фотошопе так в фотошопе:) К настоящим цветам нас подпускать очень опасно, поэтому пока отфотошопленные:)

0

7

и еще

0

8

Слушай, Шустрик, Антоха ТАКОЙ смешной... Просто раньше они все были младенцами, а теперь уже такой большой, давно я его не видела:)

0

9

и не говори, так быстро детки меняются. Вроде каждый день видишь, не замечаешь изменений. Только по фоткам потом и наблюдаешь каким он был раньше каким сейчас.

Я твоего Сашка тож не узнала :)

0

10

А я решила ограничится просто рамкой. Нам тут три с половиной месяцев :D

0

11

А я решила ограничится просто рамкой. Нам тут три с половиной месяцев :D

К!АСИВАЯ ФОТКА!

0

12

Ну раз другим можно по нескольку фоток, то и я добавлю  :D  :D  :D

Отредактировано Мышка (2006-06-22 17:48:31)

0

13

еще одну... :D

0

14

и еще одну. :D

0

15

Ух ты!!!! Классно, в капусте ваще супер. Только на конкурс лучше выбрать одну какую-то...ну учитывая наш немноголюдный форум... не знаю, если людей не прибавится устроим конкурс между всеми этими фотками:)

0

16

Ух ты!!!! Классно, в капусте ваще супер. Только на конкурс лучше выбрать одну какую-то...ну учитывая наш немноголюдный форум... не знаю, если людей не прибавится устроим конкурс между всеми этими фотками:)

Ну вот как всегда, выбрать надо одну, а фоток много. Ладно когда прийдет время выбирать что то одно свистни, а пока пусть все лежат. Не надо было меня к фотошопу допускать ьи1*

0

17

Мышка, если нужно будет одну осталять, оставь капустную. она такая классная!!!!!!!

и потом доказывай детям что их не в капусте нашли:)

0

18

Мышка, если нужно будет одну осталять, оставь капустную. она такая классная!!!!!!!

и потом доказывай детям что их не в капусте нашли:)

  *л1  *л1  *л1  мне тоже эта фотка очень понравилась:)

0

19

Присоединяюсь к восхвалению капустной фотки *у1
Я тоже завтра выложу, только без фотошопа... так по-простому :D
Надо еще конкурсы придумать... может про детей и пап что-нибудь *п1

0

20

Присоединяюсь к восхвалению капустной фотки *у1
Я тоже завтра выложу, только без фотошопа... так по-простому :D
Надо еще конкурсы придумать... может про детей и пап что-нибудь *п1

Придумала- многодетный папа-  *у1 .... мы победим.... *dance*
кажется больше ни у кого четверо нет????  *л1  *л1  *л1

0

21

Веснушка, а можешь мою фотку у себя уменьшить и выложить?Я тоже в конкурс хочу *ы1
http://foto.mail.ru/mail/odona/2/i-155.jpg

0

22

Такие фотки классные! И мы тоже хотим в конкурсе участвовать! Пояснение к фотке-Никита 3 мес от роду,спит на балконе,эта роза первый раз зацвела,ее мне муж на 8 марта подарил.Никита,скорее всего,единственный запеленутый ребенок в Израиле,правда,только на сон.Это бабушка в гостях была :rolleyes:

Отредактировано Леля и Никушка (2006-06-25 23:17:54)

0

23

Леля, здорово *ю1
Очень нежно и трогательно...

0

24

нати, а втоя фото была нормального размера, вот она....

0

25

Такие фотки классные! И мы тоже хотим в конкурсе участвовать! Пояснение к фотке-Никита 3 мес от роду,спит на балконе,эта роза первый раз зацвела,ее мне муж на 8 марта подарил.Никита,скорее всего,единственный запеленутый ребенок в Израиле,правда,только на сон.Это бабушка в гостях была :rolleyes:

КЛАССС!!!!

0

26

Ну раз другим можно по нескольку фоток, то и я добавлю  :D  :D  :D

нуууу вооот! B)
Я понимаешь все выходные полю капусту, чтобы Альку в ней щелкнуть, а тут ужо такая фота есть... и что теперь получается, я значит прополку за зря делала! :D
если вы не против, я все же сделаю свой капустный вариант!? :rolleyes:

0

27

Такие смешные все карапузы  *ю1
Вот, такой конкурс прикольный... жаль только, что детей своих нет. А можно племянника?

0

28

Я понимаешь все выходные полю капусту, чтобы Альку в ней щелкнуть, а тут ужо такая фота есть... и что теперь получается, я значит прополку за зря делала! :D
если вы не против, я все же сделаю свой капустный вариант!? :rolleyes:

Конечно щелкай в капусте! Детки в ней так прикольно смотрятся :)

0

29

Такие смешные все карапузы  *ю1
Вот, такой конкурс прикольный... жаль только, что детей своих нет. А можно племянника?

Можно!!!!!! *ц1

0

30

Раз всем так капуста понравилась ее и оставим!
Я тоже не буду возражать против еще одной детки в капусте :D  :D  :D

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Конкурс!!!!