LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Февралята, Мартята и прочие:)


Февралята, Мартята и прочие:)

Сообщений 1 страница 30 из 913

1

Вот решила завести-таки отдельный топ... Чтобы уж по солидному, как у декабрят *ы1 Заходите все, милости просим *н1

0

2

Молоток ,Нати! *urrra*
Отлично, теперь можно без угрызений остатков совести флудить ну и просто разговаривать. Чет я стеснялась в декабрятах мыслю толкать. *blash2

0

3

ураа! я тоже к вам!

0

4

ураа! я тоже к вам!

Ну вот и молодец!!!! *ю1  ьт*1
Разрешите представить, это tempt *н1 Кстати, Тань, а что твой ник значит?

0

5

ооо! а это совершенно реальное слово из английского. переводится как соблазнять, искушать. так-то

0

6

Так вот информация про крестины...
Среда, 12.00 на Кропоткинской 2ой обыденский переулок, храм Ильи Обыденного... Для Зебры: перейти к памятнику Энгельсу, потом к ресторану Ваниль, Храм Христа Сп остается сзади, вверх по улице, проходишь аптеку после нее первый поворот налево и прямо пока не упрешься в церковь...

0

7

ооо! а это совершенно реальное слово из английского. переводится как соблазнять, искушать. так-то

Слушай, у меня с английским совсем плохо стало *ч1 а еще с памятью и мозгами *л1
Классно, буду знать, какая ты искусительница-соблазнительница *ы1

0

8

*ы1 а я уже нашей крестной маме наврала про 2-й зачатьевский переулок!

0

9

*ы1 а я уже нашей крестной маме наврала про 2-й зачатьевский переулок!

Что-то у тебя смайлик не поставился... на него просто щелкнуть слева нужно, когда пишешь... Ну извини, как Владик говорит: мама, ты перепутала...

0

10

Что-то у тебя смайлик не поставился...

я стараюсь тут у вас разобраться что к чему... да и в порядок себя привести :D

0

11

[QUOTE=Нати,June 26 2006, 20:42]

Что-то у тебя смайлик не поставился...

я стараюсь тут у вас разобраться что к чему... да и в порядок себя привести :D

Ну если будешь разбираться и прихорашиваться, я спать пошла *son* , а то я 1,5 часа назад сказала мужу, что хочу спать и приду через 15 минут *в1

0

12

а я вот сегодня Манюньку часа 2 спать укладывала. переволновалась она все-таки  с этими походами. сама тож устала и расстроена из-за нее :(

0

13

Тань, приветик!!!
Так и не получилось тебя поздравить с рождением чуда!!!
Пользуясь случаем, ПРЗДРВЛ... :)
Я так понимаю, в среду у нас тусня??? :)

0

14

а я вот сегодня Манюньку часа 2 спать укладывала. переволновалась она все-таки  с этими походами. сама тож устала и расстроена из-за нее :(

А ты качала на руках или как? Все-таки впечатлительная она, видимо, девочка... Не переживай, тебе то как раз спокойствие пригодится...

0

15

прювет, Катюш! рада слышать-видеть. спасибо за поздравления
да-да, в среду увидимся. как сама?

0

16

Тань, приветик!!!
Так и не получилось тебя поздравить с рождением чуда!!!
Пользуясь случаем, ПРЗДРВЛ... :)
Я так понимаю, в среду у нас тусня??? :)

Тусня, тусня... Будет Вовка :blink: Не знаю, что из этого выйдет *х1
А ты на весь день свободна али как?

0

17

А ты качала на руках или как? Все-таки впечатлительная она, видимо, девочка... Не переживай, тебе то как раз спокойствие пригодится...

ты знаешь, уснула после ванной с грудью. только положила - началось... потом на руках потаскала, потом подкачала лежа, покормила... :(  короче, псих потом начался - позвала бабусю нашу. пошла в ванну успокаиваться  плач1!@

0

18

Ну, я в полном поряде... примерно также как ХатулЯ.... если ты уже прочитала ее переписку с Нати :)
Если серьёзно - клёва с вами!!! *у1
Вы такие все мамани... я тоже хоцу... щfg1
Вот, жду грандиозного перезда свекрови... а там посмотрим  _12_

0

19

[Тусня, тусня... Будет Вовка :blink: Не знаю, что из этого выйдет *х1
А ты на весь день свободна али как?

я думаю, по поводу В стоит расслабиться, хотя понимаю, что это нелегко. но все же... пусть будет как будет

0

20

ты знаешь, уснула после ванной с грудью. только положила - началось... потом на руках потаскала, потом подкачала лежа, покормила... :(  короче, псих потом начался - позвала бабусю нашу. пошла в ванну успокаиваться  плач1!@

Ты от бессилия мучаешься? Что не можешь ее успокоить? Нужно как-то постараться спокойно реагировать на то, что ребенок может устроить истерику или вот такие вещи...Хотя легко сказать, конечно... *с1

0

21

Если серьёзно - клёва с вами!!! *у1
Вы такие все мамани... я тоже хоцу... щfg1

ну так давай к нам!! у нас оченно весело! *hehe*  и интересненько!

0

22

я думаю, по поводу В стоит расслабиться, хотя понимаю, что это нелегко. но все же... пусть будет как будет

Ну да... Мне главное, что Леша вроде расслабился... Думаю, все действительно будет ок

0

23

ты знаешь, уснула после ванной с грудью. только положила - началось... потом на руках потаскала, потом подкачала лежа, покормила... :(  короче, псих потом начался - позвала бабусю нашу. пошла в ванну успокаиваться  плач1!@

Ты от бессилия мучаешься? Что не можешь ее успокоить? Нужно как-то постараться спокойно реагировать на то, что ребенок может устроить истерику или вот такие вещи...Хотя легко сказать, конечно... *с1

наташ, это вполне вожможно и я стараюсь. не получается только тогда, когда день как сегодня - загруженный! всю ночь переживала за дочуру с этим анализом крови, весь день шлялись с ней, устала, а тут еще малышка в таком неспокойном настроении. потому и не хотела эту неделю очень загружать :unsure:

0

24

Вы такие все мамани... я тоже хоцу... щfg1
Вот, жду грандиозного перезда свекрови... а там посмотрим  _12_

Так что с перездом? Ремонт начался?

0

25

Тусня, тусня... Будет Вовка :blink: Не знаю, что из этого выйдет *х1
А ты на весь день свободна али как?

В среду я вся твоя  *ц1
Кстати, ЦУ будут какие-нибудь?
А Вовка хочет присутствовать на крестинах Влада???

0

26

наташ, это вполне вожможно и я стараюсь. не получается только тогда, когда день как сегодня - загруженный! всю ночь переживала за дочуру с этим анализом крови, весь день шлялись с ней, устала, а тут еще малышка в таком неспокойном настроении. потому и не хотела эту неделю очень загружать :unsure:

Нда, понимаю... Уж извини, что все так получилось :( Надеюсь, все пройдет нормально в среду и прививку переживете пятничную...

0

27

Уже сделан дизайн-проект... ждем, когда окна поставят новые... короче, счастье где-то рядом  *к1

0

28

В среду я вся твоя  *ц1
Кстати, ЦУ будут какие-нибудь?
А Вовка хочет присутствовать на крестинах Влада???

Ты и не в среду вся моя :D
ЦУ особых нет, кроме юбки и головного убора... Крестик купит крестный - Вовкин племянник...И самого Вовку пробило приехать... так-то...
Леша говорит, что с хорошим батюшкой договорился, петь все свои будут... может, Брыксин позвонит опять :D

0

29

Надеюсь, все пройдет нормально в среду и прививку переживете пятничную...

да уж, по поводу прививки будет еще время поволноваться :rolleyes:
заварю пустырничка и отпаю ее, чтоб успокоилась. у нас еще этот массаж не к стати!
а пока я в предвкушении крестин!  :D

0

30

Где-то я это уже видела и слышала  *я1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Февралята, Мартята и прочие:)


создать бесплатный форум