LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Наши фотки


Наши фотки

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

П.С. Сорри за качество фотки, бумажную фоту снимала на цЫфровую камеру :blink:

Слушай, ты прям неузнаваемая каждый раз *ж1  *ю1 Здесь на Овсиенко похожа... А брюнетка в очках - я вообще молчу ьт*1 Вот что значит можно слепить все, что угодно!!! Супер *ы1

0

62

Моя самая детская фотка, что есть на компе:

0

63

Ой, какая девочка *я1  "поц"  Вот Софка подрастет, думаю, такой же будет ти!1

0

64

Это я в 10-м классе (9-й по старой программе).

Отредактировано ХатулЯ (2006-07-26 18:53:41)

0

65

Это я в 10-м классе (9-1 по старой программе).

С ума сойти *ж1 Такая взрослая *ж1 Не похожа даже на себя сейчас... И сурьёёёёёзная :D

0

66

Вот еще я - счастливая до безобразия. Мы по месяцу летом жили дикарями на Волге, я там была как птица в полете.

0

67

Эээх,а у меня на компе нет старых фоток :(  А так тоже захотелось выложить :rolleyes:  Выложу прошлую весну, когда мы с Лешей познакомились *в1

0

68

Эт мы романтичные *я1 особенно я  *ы1

0

69

А это рааадостные *л1

0

70

Да уж. У меня еще подруга Катя есть (сейчас Б кстати), так она тоже на вас обеих похожа... Так интересно... *ы1

Мы все из тайного общества Кать-близнецов!  *ж1

0

71

Да уж. У меня еще подруга Катя есть (сейчас Б кстати), так она тоже на вас обеих похожа... Так интересно... *ы1

Мы все из тайного общества Кать-близнецов!  *ж1

Я догадывалась об этом... *э1

0

72

Во еще, теперь институтское время:

Отредактировано ХатулЯ (2006-07-26 20:22:23)

0

73

Во еще, теперь иститутское время:

Это Ты?????????????????????????????????? *ж1  *ж1 Никогда бы не узнала

0

74

Жаль нет фотки, где я лысая. Довольно долго так ходила. ) Мне очень нравилось. Говорили, что мне шло.

0

75

Жаль нет фотки, где я лысая. Довольно долго так ходила. ) Мне очень нравилось. Говорили, что мне шло.

я уверенна, что тебе шло!
меня вот муж уже пятый год уговаривает, ему нужна лысая модель))), я в отказе, вроде и хочется, но боюсь, что на работе не поймут....... :ph34r:

0

76

Насмотрелась на вас на всех, такое ощущение, что где-то уже видела, такие лица знакомые, особенно Ейная мать. Посмотрела на компе, а последние фотки только дочкины, меня и нету нигде, только в церкви в платке, как монашка, если выставлю, подумаеме , что точно мы из секты. Так что покажу наши свадебшные.

Отредактировано Нотик (2006-07-28 10:03:02)

0

77

я уверенна, что тебе шло!
меня вот муж уже пятый год уговаривает, ему нужна лысая модель))), я в отказе, вроде и хочется, но боюсь, что на работе не поймут....... :ph34r:

И не соглашайся. Потому что это потрясение довольно сильное. Придется привыкать к особому к себе вниманию.  :ph34r: Где бы не появилась, вся публика твоя.  *л1
Помню, я как раз обрастала после очередной стрижки (я один раз брилась и раза 3-4 стриглась под машинку) и мода началась на ежики. И я как все с ежиком. Поймала себя на том, что что-то не то: заходишь в вагон метро, а на тебя никто и не смотрит.  *л1

А еще я тогда ярко красилась: глаза на поллица себе рисовала. И косуха у меня была знатная. Так и ходила. Там, где надо приличнее выглядеть, я платок одевала. Вроде как косуха и бандан.

И прикольно было, что неформалы все сразу меня за свою принимали. И рокеры, и скины, и панки. Да мы когда с мужем (тогда еще будущим, а сейчас бывшим) по улице шли та еще картинка: лысая девка и парень с волосами до жопы.  *л1

0

78

Какую -то фотку страшную я вам кинула, да здоровенную в придачу.Какая я прыщавая была раньше. Вот уже год наверное, я забыла о прыщах.ОТ родов наверное, гормоны что ли? Еще заметила, что у меня пропали мелкие морщинки возле глаз.Прям омолодилась после родов.А у вас, девочки??

0

79

Какую -то фотку страшную я вам кинула, да здоровенную в придачу.Какая я прыщавая была раньше. Вот уже год наверное, я забыла о прыщах.ОТ родов наверное, гормоны что ли? Еще заметила, что у меня пропали мелкие морщинки возле глаз.Прям омолодилась после родов.А у вас, девочки??

Я на фотке ни каких прыщей не вижу. Милая очень девушка. Только лицо напряженно, что ли. Ну, так свадьба же. Лучше всего подвыпившие новобрачные получаеются. ))
У меня кожа без изменений. Всегда была не идеальная, и сейчас так же. А вот цвет лица очень улучшился с тех пор как лицо по утрам льдом протираю.
Морщинки пока у себя не ищу. ) Как-то недавно думала как раз, что в 30 лет морщинки хорошие - они не столько старят, сколько особенности твои подчеркивают. Лицо более выразительное, что ли, чем в 17 - 20.

0

80

Я сейчас волосы покрасила как у братьев Запашных.Сверху блондинка, снизу шоколадка.Вроде ничего. Только подстричься не мешало бы.
А вот растяжек на животе у меня не осталось совсем.
Теперь надо набраться мужества и подкачать живот, бедра.Только соратники нужны. Я одна без компании не могу.
В далекой молодости с подругой похудеть решили, сели на диету, сбросили за неделю 5 кг.Решили отметить.Отметили  сковородой с  голубцами (все съели).И так нам понравилось нормально питаться, что от идеи похудеть в этот же день распрощались. Потом за неделю-две еще 7 лишних набрали, так с ними и жили.
Может кто-нить со мной захочет вместе?Так сказать вдвоем веселее, а втроем и подавно. ПРосто я одна точно не решусь, так и буду время оттягивать.

0

81

Наконец-то нашла себя, что-то боль-менее приличное. Это я в прошлом августе, т.е. Сашику (в животе) было 6 месяцев.

0

82

Вот еще я - счастливая до безобразия. Мы по месяцу летом жили дикарями на Волге, я там была как птица в полете.

Потрясающая фотография! Такая искренняя улыбка, что видно, что детство действительно счастливое! Тебе здесь 7?

0

83

О, у меня ностальгия по животу началась.  :(

0

84

Потрясающая фотография! Такая искренняя улыбка, что видно, что детство действительно счастливое! Тебе здесь 7?

Да, 7.  *ы1 Не могу сказать, что все детство такое счастливое, но именно на тот момент я действительно очень счастлива была.

0

85

эт мы сегодня только сфотографировались...

0

86

эт мы сегодня только сфотографировались...

Так интересно! Твоя свадебная фотка и сегодняшняя... никогда бы не подумала, что это один и тот же человек! Совсем не похожи!!!
Отлично выглядишь!!!

Отредактировано ейная мать (2006-07-27 20:26:18)

0

87

эт мы сегодня только сфотографировались...

Так интересно! Твоя свадебная фотка и сегодняшняя... никогда бы не подумала, что это один и тот же человек! Совсем не похожи!!!
Отлично выглядишь!!!

Присоединяюсь.  *ш1* Стройняшка какая!

0

88

эт мы сегодня только сфотографировались...

Так интересно! Твоя свадебная фотка и сегодняшняя... никогда бы не подумала, что это один и тот же человек! Совсем не похожи!!!
Отлично выглядишь!!!

Присоединяюсь.  *ш1* Стройняшка какая!

И я присоединяюсь:) Сейчас ты мне больше нравишься:) *я1 , действительно два разных человека:) И стройная какая *ж1

Отредактировано Веснушка (2006-07-28 00:38:42)

0

89

эт мы сегодня только сфотографировались...

Так интересно! Твоя свадебная фотка и сегодняшняя... никогда бы не подумала, что это один и тот же человек! Совсем не похожи!!!
Отлично выглядишь!!!

Присоединяюсь.  *ш1* Стройняшка какая!

И я присоединяюсь:) Сейчас ты мне больше нравишься:) *я1 , действительно два разных человека:) И стройная какая *ж1

Ой, спасибо, прям захвали всю.А сами то еще лучше: и Хатуля, и Веснушка, и Татуся, и Ейная мать стройнее меня.У меня глаз-алмаз.

0

90

Вот умудрилась щелкнуть телефон снимки 2004 года(на работе с детьми).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Наши фотки