LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Свадьба...


Свадьба...

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Нати , впечатлило фото, где вы с коронами и свечами. Во-первых, красиво, во-вторых, у вас такие одухотворенные лица! Что-то возвышенное, трогательное есть между вами, вот как кажется.

У меня тож такая фотка есть... мы там тоже ТАКИЕ одухотворённые...вот бы и в жизни такими смиренными были:)

0

32

У меня первый муж категорически не хотел жениться... Он себе срок поставил - не жениться до 27 лет *л1 А человек он ооочень принципиальный... Поэтому на мои вялые намеки и активные просьбы моих родителей он не реагировал... в конце концов, меня достал вопрос: А почему он не хочет? и я стала отвечать всем, что это я сама не хочу, чтоб сразу отвязывались... Но мечта о свадьбе меня не покидала... В итоге, мы жили вместе, потом расстались и с Лешей все было по-другому... Он очень хотел свадьбу, он такой же романтик как и я :rolleyes: Предложение делал красиво в ресторане (ну, это я уже описывала)... Сказал, что свадьбу хочет красивую... Мой папа начал: мол, просто поженИтесь и все... вместо платья слетайте куда-нибудь в экзотическое место... вместо ресторана родственники домой заедут ненадолго и все такое... Но Леша продолжал гнуть свою линию ьи1* В итоге, мы только венчались, но все было: платье, ресторан, гости... Лимузины мы, правда, не заказывали... обошлись своими силами *ы1 Без приколов тоже, конечно, не обошлось... Мы едем в храм (он на Китай-Городе был) и по моим штурманским наводкам заезжаем на улицу с односторонним движением... конечно, мы ехали не в ту сторону... И тут менты... Мент к нам подходит, мы ему - у нас тут свадьба... я говорю, что по карте здесь двустороннее движение... начинаю что-то объяснять и совать карту... Он так на меня смотрит и говорит: да у вас тут невеста совсем пьяная, ни фига найти не может *л1  *л1  Давайте типа откупайтесь, а то засадим вас всех *л1 Ну, Леша ему бутылку водки дал и он отстал... Так мы потом еще долго плутали, как бы нам с нее свернуть с этой улицы... В итоге, за мной было прозвище "пьяная невеста"... А венчание было очень трогательным... Венчал Лешин знакомый батюшка (вместе учились), пели все самые близкие друзья... Причем, выложились они на 200%... Такие голосищи...Уууух *ш1* Особенно, когда они грянули слова "И да убоится жена своего МУУУУУУЖААААА" Меня пробрало до самого нутра *л1  *л1 Лешин свидетель звонил в колокола, когда мы выходили... В общем, очень было здОрово... *я1 Потом съездили на Кр площадь, благо рядом... и в ресторан... Тамадил опять же Лешин друг, а хор пел песни... Все родственники были в восторге... Мой папа в конце вечера вставал каждые 5 минут и поднимал тост за "таких молодцов, которые сделали такую замечательную свадьбу, он мол такого и представить не мог... наша страна возродится с такими ребятами и все такое *л1 Потом были танцы под уже обычную музыку, конкурсы... Хорошо, что мы много друзей позвали, а родственников, наоборот, урезали :D Короче, свадьба мне очень моя понравилась :rolleyes: А в ЗАГСе мы до сих пор не регистрировались... Имеем виды на получение жилья, поэтому не расписываемся... Я вообще по документам мать-одиночка с двумя детьми *л1
Вот фотки...

Нати, какое неординанарное платье! Молодец! ьт*1

0

33

Нати, какое неординанарное платье! Молодец! ьт*1

Спасибо... *г1* Мне тоже оч нравится... Это корсет и юбка... Думаю, может корсет еще когда-нибудь одену *п1 С брюками белыми будет неплохо *ы1

0

34

ВасиЛиса, ты и правда красавица!!! *я1

Нати, ты не поверишь, я только хотела предложить всем похвастаться свадебными фотками, даже альбом свой достала.

Видишь, как у нас мысли совпадают ти!1

0

35

эх.... такое хочу! :rolleyes:

0

36

эх.... такое хочу! :rolleyes:

Я бы тоже что-то подобное выбрала себе, без рюшечек и избытка финтифлюшечек. ))
Муж уверяет, что ему не нравятся свадебные платья и мне он хочет что-то там другое свовсем. Но сдается мне, закончится все опять белым платьем с рюшами. )))

0

37

эх.... такое хочу! :rolleyes:

Я бы тоже что-то подобное выбрала себе, без рюшечек и избытка финтифлюшечек. ))
Муж уверяет, что ему не нравятся свадебные платья и мне он хочет что-то там другое свовсем. Но сдается мне, закончится все опять белым платьем с рюшами. )))

Хатуля, да ты по настоящему свадьбу решила сыграть? Здорово, когда к этому событию так приятно готовиться, платье выбирать, кафе, гостей.А пролетит все в один момент.Самое приятное в свадьбе это подготовка.Хочу на тебя  в белом посмотреть...

0

38

у нас тут в соседнем доме свадьба сегодня. Проходила мимо, аж прослезилась. Тааак все красиво, машинки украшены, невеста как на картинке, свидетели в нарядах шикарных.  Шарики везде. Хоть и пасмурно, но настроение сразу глядя на красотищу поднялось :).

0

39

Нотик, так я в этом топе в белом платье есть - кажется, даже самая первая. ))

У нас тоже в соседнем доме свадьба. Уехали уже, при чем поезд свадебный состоял из 2-х пожарных машин  *ж1  и 7-ми легковых.

Мы с мужем свадьбу устроим, когда деньги появятся на это. Может года через 2-3-4...  *с1  *ы1

0

40

а у нас сегодня еще две свадьбы в доме. Смешно так смотреть с 17 этажа как лимузин развернуться во дворе не может:)

0

41

Тоже хочу похвастаться... 02.07.05

0

42

и ещё

0

43

Татуся, классные фотки! *ю1
Слушай. ты ж по идее должна быть беременная там, а где живот? *ж1

0

44

Слушай. ты ж по идее должна быть беременная там, а где живот? *ж1

Только хотела спросить.  *л1

фотки в самом деле классные!

0

45

Татуся, классные фотки! *ю1
Слушай. ты ж по идее должна быть беременная там, а где живот? *ж1

у меня живот очень маленький был. я тока в ширь раздовалась! ВОТ МОЁ ПУЗО В 18-19 НЕДЕЛЬ!
З.Ы. Хатуля пятнышки от лишая, я про него говорила

0

46

и ещё

Татуся, просто бесподобно, красота да и только.

0

47

Вот и моё свадебное семейство....

0

48

Ну, и, пожалуй, еще одну фотку :)

0

49

Вот и моё свадебное семейство....

Ну, наконец-то :D Давай еще где вы прыгаете ти!1

0

50

У нас был маленький беспредел...

Первый...

0

51

Второй....

Отредактировано Zebra (2006-08-13 16:19:07)

0

52

Третий...

0

53

Всё закончилось моим падением :)

0

54

Канкан танцевали. ?  *л1

0

55

Zebra, а там мусорные баки справа ... Вы где танцевали? *ж1

0

56

Это мы после венчания остановились на заправке, пошли курить, чтобы никто не видел...  *а1

0

57

Третий...

Третья мне больше всего нравятся, где подруги невесты прям в разнос. *ш1*

0

58

Ну, и, пожалуй, еще одну фотку :)

У тебя такая прическа красивая, завидую белой завистью всем обладательницам длинных волос.А сейчас не отстригла, надеюсь?

0

59

*л1 Как раз сейчас я с короткой прической  *й1

0

60

Это мы, наконец, доехали до храма... Справа от нас моя свидетельница Зебра ьи1*

Ура *я1
Помниться оч хорошо, что вы долго ехали. Т.к. мы опаздывали. БОльшая часть певцов. На венчании я думала разрыдаюсь, там такая атмосфера была *я1
Только хочеться еще компрамату по больше, там он есть *л1  на гостей

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Свадьба...