LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » У меня зазвонил телефон...


У меня зазвонил телефон...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это продолжается с тех пор, как мы купили новый телефон и я стала слышать когда он звонит. Сразу скажу: я живу в этой квартире 3-й год, а муж лет 7-8 примерно.
Так вот, время от времени звонит какой-то субчик (я его уже по голосу узнаю) и говорит: "А Вову можно?". Я уже пыталась и спокойно вдумчиво объяснять, что Вова тут не живет, и просто хамить и ругаться. Все без толку. Час назад звонил, долго разговаривали, вроде даже объяснились - ему совсем другой дом нужен, на другой улице... но только что это ЧМО звонит опять с тем же вопросом...
Наверное, телефон очень похож, потому что как-то позвнил другой субчик и сказал:
- Привет!
- Привет - отвечаю с сомнением в голосе. Подумала, что кого-то не узнала.
- Я Вова! - у меня брата и бывшего мужа Вовами зовут. Я подумала, что брата не узнала - часто его не узнаю.
- Как дела у тебя? - говорю.
- Нормально. Я сегодня не приду.
Ну, я не нашла что ответить, кроме банального
- А ты куда звонишь?
Надо было сказать, что я уже столько о нем наслышана...

Поскольку убить я друга Вовы не могу и номер телефона сменить тоже, выручить может только чувство юмора.
В связи с этим такой вопрос: что можно ответить на фразу "А Вову можно?". Принимаются любые варианты.

0

2

навеяло анекдот.

Лекция по психологии. Препод: "Существует три запредельных стадии человеческой психики. Показываю", - достает сотку - звонит: "Здравствуйте, а можно услышать Вову?". На том конце: " Вы ошиблись номером". Препод - аудитории: " Это было удивление" Второй раз звонит: "Здравствуйте, а можно услышать Вову?". На том конце: " Я же Вам сказал, Вы ошиблись номером!!! ". Препод - аудитории: " Это было раздражение"
Третий раз звонит: "Здравствуйте, а можно услышать Вову?". На том конце: " Е.. твою мать, ты че, мля, глухой ". Препод - аудитории: " Это был гнев" Тут встает парнишка: " А если я покажу четвёртую стадию, Вы мне экзамен автоматом поставите?" - " Ну, покажи... " Парнишка берет у препода телефон: "Алло, это Вова мне никто не звонил???"-"

0

3

На мамеру вариантов накидали:

Он уехал в Канаду на ПМЖ.
Наверное можно! Попробуйте ему позвонить!
Нет! Вова умер, и больше не может подойти к телефону!
Молодой человек! Этот номер стоит в приемном покое психиатрической лечебницы, если вы еще раз позвоните по нему, мы
будем вынуждены обратиться в милицию с целью вашей поимки!
Все Вовы кончились!
Это Я. В смысле скажите, Я-Вова, я тебя слушаю.
Минуту! (через минуты три подходите, полержите его на телефоне подольше) Извените его уже нет, могу вам предложить Васю! Он у нас спец по минету!
Он женился и просил больше не беспокоить. 
Не знаю, не пробовала
У нас всех можно, только вам не по карману!
Здравствуйте, служба спасения!
Можно. У нас как раз свеженький. Вы здесь будете или мс собой завернуть?

Только что звонил вовин друг. Я как раз Софку укладываю. Я ответила, что Вова умер и отключила телефон. Потом распечатаю и буду разные фразы выдавать. Может что еще подкинете?

0

4

А что если сразу ложить трубку, как только речь про Вову зайдет? И так все время. Если начнешь зачитывать список- не отстанет, дочего перлы отменные! Я б звонила обязательно, чтоб очередной послушать.
Или выбрать один и его все время повторять.  *у1  Удачи.

0

5

Я в таких ситуациях обычно говорю: "А вы куда звоните?Нет, это другой номер, набирайте точнее" Так вы можете выяснить номер телефона. Если он действительно похож - одно дело, а если нет - можно и задуматься. 
Явно же, что если после стольких объяснений он просто развлекается, ему интересно, что вы еще придумаете. Еще и по интернету собираете варианты!!!Так он и будет вам звонить.
У нас была ситуация, что после смены номера где-то в 90 годах нам дали номер почты, последний раз опубликованный в справочнике за 1982 год. Все равно кто-то звонил, хотя номер стоял на отстое несколько лет. Отец очень раздражался,  в итоге написал заявление на телефонный узел, и нам дали другой номер.
А определитель поставить не хотите? Чтобы потом можно было припугнуть звонильщика по  телефону с конкретными данными.

0

6

Я в таких ситуациях обычно говорю: "А вы куда звоните?Нет, это другой номер, набирайте точнее" Так вы можете выяснить номер телефона.

Так и делала. Вовин друг называл наш номер телефона. Сам Вова один раз звонил и еще до того как его друг меня достал. Так что прикололась и забыла. Номер не уточняла.
Потом довольно долго вешала трубку сразу как только спрашивают Вову. Если перезванивает - вешала трубку и телефон отключала.
Как-то подругу удивила: подошла к телефону, и следующая моя фраза после "Алло" была "а не пошел бы ты?".

Короче, поскольку номер не поменять - квартира съемная - надо как-то с этим жить. Так что хоть себя развлеку.

Муж предложил пригласить этого субчика в гости и морду ему набить ("Зря что ли я рукопашному бою учусь?"). Но пока решили взять на время телефон с АОНом и узнать откуда звонят.

Вообще, у меня подозрение - это ли пьяные приколы, или в самом деле идиот какой-то, который не может номер приятеля запомнить.

0

7

Еще вариант:
-Вову? Путина? Он в Давосе. Звоните на мобильный
-ОВД "Южное Медведково", дежурный сержант Сидоров(а)
-Я написала заявление в милицию о телефонном хулиганстве.  С завтрашнего дня все звонки на наш телефон регистрируются. Тебя оштрафуют.

Из собственного опыта:
Звонят:
-у вас есть майонез?
Я: есть начатая пачка...
-Извините, я в магазин звоню.

0

8

Про Путина понравилось и про сержанта. ))

Самое обидное, что в милицию нельзя обратиться - квартира съемная и светить ее нельзя. ((

0

9

Кать! а может это они!?!?

Вот как оно называется.
И сайт их: http://www.prank.ru/

0

10

Телефон с АОНом поставили. Теперь жду-недождусь звонка от вовиного друга. ) А он как на зло не звонит. ) Зато муж теперь вместо "привет" говори "а Вову можно?"

Че-т сайт никак не протормозится..

0

11

посмотрела-послушала. Если эти тоже пранки, то совсем уж бездарные. Потому что спросить Вову и быстро повесить трубку, когда услышишь привычный ответ - это как-то не остроумно, что ли.

Что-то вовин друг мой номер забыл, что ли. Я все жду с нетерпением. )

0

12

Он не твой номер забыл, а Вовин :-))))

0

13

Хатуль, ну как Вовин друг? Не объявлялся с тех пор? *ы1

0

14

Хатуль, ну как Вовин друг? Не объявлялся с тех пор? *ы1

Нет!  щfg1 И телефон с АОНом уже пришлось вернуть.

0

15

Хатуль, ну как Вовин друг? Не объявлялся с тех пор? *ы1

Нет!  щfg1 И телефон с АОНом уже пришлось вернуть.

Я думала, ты радуешься, что он не объявляется...  *л1 А ты вон какая - ждёшь, чтобы начать над ним прикалываться *э1 Ээх, опасная женщина ти!1

0

16

Дык, он и раньше звонил не каждый день. То месяц-2 тишина, то опять здрасьте-пожалуйста и названивает по 5 раз в день.  13rr

0


Вы здесь » LUBIMKI » Смех продливает жизнь. » У меня зазвонил телефон...