LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Мультики, детские ТВпрограммы, игры


Мультики, детские ТВпрограммы, игры

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

До полутора лет ребёнка надо во всём поддерживать , потому что в этом периоде зарождается психика, Но у меня несколько иное мнение. Психика зарождается, но характер , способности и самооценка могут всю жизнь видоизменяться, поэтому для меня важно, чтобы ребёнок, как можно раньше состоялся , как личность, понял, что он в этом мире занимает очень важное место, что он может его изменить, что он не просто тут присутствует, для продолжения рода...

Знаешь, я все больше  с тобой соглашаюсь в плане того, что "нельзя" лучше вводить позже. Что бы креативность не обрубать. Пока ребенок живет в мире, где все можно (до того что нельзя просто не дотянуться - так его и нет), Я думаю, он в самом деле себя чувствует свободнее и спокойнее - не надо на родителей оглядывать и гадать как они на его креативность отреагируют. Твори себе и твори.  *ы1

ВасиЛиса, я так же раньше переживала в компьютерных играх. До сердцебиения слез и страшных переживаний.  *л1

0

32

думаю Василискина девочка наглядный пример того, что все дети разные... мне почему то кажется , что Саша мой тоже будет таким... он игрушки обнимает, целует... Паша никогда так не делал.... только сейчас иногда может...

0

33

ВасиЛиса, я так же раньше переживала в компьютерных играх. До сердцебиения слез и страшных переживаний.  *л1

А мы с мужем по сети играли, Ред Алерт, если не ошибаюсь, еще в 1998 году на Украине. Такой напряг был, он у меня выигрывал все время, у меня руки тряслись, матюкалась, вся пятнами пошла, в конце концов, чуть в истерику не впала... :angry:  Со мной такое только по сетевой может случиться, а с компом- что с него возьмешь?! ти!1 
А что за игры такие, где ты так волнуешься?

0

34

Веснушка, лично мне понравился сайт и очень захотелось скачать мультики про Смешарики. Мне кажется, я сама с удовольствием буду смотреть. :D
Просто мы действительно включаем дочке обучающие конкретно чтению или математике, или логике игры. :)  А тут я включила ей про зайца (Кроша?), где он должен по канатам перебраться через реку к морковке, так она так распереживалась, что он все время падает с веревки, что умоляла меня поскорее выключить. *з1*

Ой, какая эмоциональная, тогда лучше не надо:) Молодец, какая:)

И не говори, а главное не понять, в кого такая общительная, экспресивная, эмпатичная... *don* Мы с мужем оба флегмы...Но правда у меня выразительная мимика и я с ней эмоционально с младенчества старалась разговаривать, вообще, довольно эмоциональная речь...Ну и если я в гневе- то вообще ховайся... *а1
А я все равно через время ей эти игры покажу, под другое настроение.
Кстати, а на Грибоеда сайт та не дала ссылку. Дашь?

0

35

Вот грибоед   http://www.alawar.ru/games/carl-the-caveman/
Я дала на этот сайт ссылку, там просто в ряд игры, но вот конкретно Грибоед:)
Знаешь, там в третьем и ещё некоторых уровнях надо скинуть камень на пещерного человека, так что может доче не надо:)
А вот сама попробуй, я сама его люблю:)
На этом сайте есть разные игры... мне понравилась недавно паша скачал , обеденный переполох.... Там открыл медвежонок ресторан:) и надо успеть всех обслужить... Паша только три уровня обслужил, дальше у него не получалось, надо слишком быстро реагировать...

0

36

Спасибо, Нати, что высказалась! Впечатление, что у вас дома очень здоровая обстановка с компом и ТВ, все так основательно, по-старинке, как-будто и нету этого всемирного помешательства на новых технологиях. *ы1

Ты знаешь, в моей первой семье было всё иначе: телек и комп работали целыми сутками... муж все время одновременно слушал музыку, смотрел футбол и играл в какую-нить игру... и ничего ему было не надо... за 2,5 года совместной жизни он только 2 раза вышел вместе с нами с Владом погулять... А Лёша совсем не такой... он не домосед... мы постоянно или гуляем, или где-то ездим... если дома, то мы часто играем в игры какие-нить типа монополии, эрудита, нард... общаемся просто, в конце концов... у меня сначала ломка прям по телеку была, а потом я привыкла и сейчас жалко даже время на него тратить... вот с инетом другое дело... это теперь часть моей жизни, но Лёша говорит, что типа, он не против моей инетзависимости, потому что я развиваю свою письменную речь, а не просто так дурака валяю *л1

0

37

Спасибо, Нати, что высказалась! Впечатление, что у вас дома очень здоровая обстановка с компом и ТВ, все так основательно, по-старинке, как-будто и нету этого всемирного помешательства на новых технологиях. *ы1

Ты знаешь, в моей первой семье было всё иначе: телек и комп работали целыми сутками... муж все время одновременно слушал музыку, смотрел футбол и играл в какую-нить игру... и ничего ему было не надо... за 2,5 года совместной жизни он только 2 раза вышел вместе с нами с Владом погулять... А Лёша совсем не такой... он не домосед... мы постоянно или гуляем, или где-то ездим... если дома, то мы часто играем в игры какие-нить типа монополии, эрудита, нард... общаемся просто, в конце концов... у меня сначала ломка прям по телеку была, а потом я привыкла и сейчас жалко даже время на него тратить... вот с инетом другое дело... это теперь часть моей жизни, но Лёша говорит, что типа, он не против моей инетзависимости, потому что я развиваю свою письменную речь, а не просто так дурака валяю *л1

Нати, вот я и говорю, понравился ваш подход. Повезло тебе с Лешей!!! ти!1  *л1

0

38

Нати, вот я и говорю, понравился ваш подход. Повезло тебе с Лешей!!! ти!1  *л1

Ой, не говори *я1  *л1
Вот думаю, почти полтора года мы вместе... год женаты... пока кризисами не пахнет... любовь-морковь и всё такое... *в1  а ведь всё равно потом что-нибудь выплывет да изменится... *с1 Я не то, чтобы заморачиваюсь... так просто *ы1 Мне вот подруга сегодня в очередной раз напомнила про золотой принцип "здесь и сейчас"... а здесь и сейчас я очень счастлива *я1

0

39

Нати, вот я и говорю, понравился ваш подход. Повезло тебе с Лешей!!! ти!1  *л1

Ой, не говори *я1  *л1
Вот думаю, почти полтора года мы вместе... год женаты... пока кризисами не пахнет... любовь-морковь и всё такое... *в1  а ведь всё равно потом что-нибудь выплывет да изменится... *с1 Я не то, чтобы заморачиваюсь... так просто *ы1 Мне вот подруга сегодня в очередной раз напомнила про золотой принцип "здесь и сейчас"... а здесь и сейчас я очень счастлива *я1

Поздравляю , повезло- не то слово:) *ц1

0

40

А что за игры такие, где ты так волнуешься?

Сейчас уже нет такого. Это раньше, еще во второй Дум играла. Так хотела справиться с собой - нарочно самую простую игру выбирала и ходила по одним и тем же лабиринтам, пока не запоминала всех ботов. Потом сложность постепенно повышала.. Ой, столько времени потеряно на такую фигню. )))

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Мультики, детские ТВпрограммы, игры