LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Моя семья и другие животные


Моя семья и другие животные

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

и еще буду

0

62

И не остановить меня теперь

0

63

потому что всем хочется рассказать, а главное показать какие мы суперские

Отредактировано Маргоша (2012-03-21 21:40:50)

0

64

прекрасные и милые))

0

65

нежные...

0

66

ну и скромные, что уж там=)

0

67

Рита)))) 100лет тебя не видела!!! Очень красивый и красивая!
Фил взрослый, взгляд мужской такой!!!Вы оба довольные, счастливые и очень очень нежные!
покажи еще фотки со съемки!

0

68

Thanks=)

Отредактировано Маргоша (2012-03-21 23:13:05)

0

69

И вот так

0

70

и вот так

0

71

компактный

0

72

щекастики

0

73

Рита)))) 100лет тебя не видела!!! Очень красивый и красивая!
Фил взрослый, взгляд мужской такой!!!Вы оба довольные, счастливые и очень очень нежные!
покажи еще фотки со съемки!

Мы действительно счастливые и довольные. Филька очень быстро взрослеет, сама порой не успеваю замечать, вдруг раз и мужчина. Такой маленький, но мужчина.

0

74

Просто замечательные оба! *я1 Смотреть на вас - наслаждение.

0

75

Мы совершенно внешне разные, но когда на фотографиях на нас вместе смотрю, то есть что то такое совершенно неуловимое общее. Я даже не могу в слова это облечь, но есть.

0

76

Офигеть. Классно! Ты, Рит, очень изменилась. Такая мягкая и расслабленная сейчас. Ну, Фила вообще 100 лет не видела - незнакомый молодой человек. )
Фотосессия замечательная!

0

77

Офигеть. Классно! Ты, Рит, очень изменилась. Такая мягкая и расслабленная сейчас. Ну, Фила вообще 100 лет не видела - незнакомый молодой человек. )
Фотосессия замечательная!

Катюшка, спасибо=) Я действительно учусь расслабляться. Работаю над собой и с помощью индивидуальной психотерапии и в школу развития личности меня занесло. Никогда не думала, что меня так в психологию затянет и я так глубоко начну в себе ковыряться. Но сейчас я как будто только начала жить и увидела этот мир. Я кажется выбрала ТУ таблетку))))

0

78

Ну просто замечтательные!!!!

0

79

Классно, Маргош! *ю1
А планы махнуть на юга отвалились или только отложились?

0

80

Классно, Маргош! *ю1
А планы махнуть на юга отвалились или только отложились?

Уфф.. Еще сама не понимаю до конца. Если откровенно, то меня достало здесь практически все. С другой стороны - это все очень близко и знакомо, а что там пока не понятно и главное непонятно где должно быть это "там". Что там делать? Чем заниматься? Когда я глубже вникла в суть проблемы, то поняла, что мне не нравиться то, что здесь, но я не могу сформулировать, что именно я хочу изменить. Сама понимаешь, что посыл не хочу как сейчас - это тупик, надо понимать куда ты хочешь прийти и тогда все само нарисуется. У меня, как выяснилось, большая проблема с осознанием желаний, так что пока ее не решу вряд ли куда то уеду. Скоро уезжаем в Доминикану в отпуск. Может быть там оторвусь от всего, что меня тут держит и смогу для себя более четко сформулировать цели. Во мне очень много установок, которые не дают мне вырваться из того, что мне противно, по сути я сама себя загоняю в жуткие условия жизни, потому что мне внушали, что так правильно. Хорошая работа, зарплата - типа чего тебе еще надо. И возраст уже не тот, чтобы все менять. Душой понимаю, что это не мои мысли, что все навязанно, но так глубоко корни пущены, что сложно из себя это вырвать, поэтому постепенно разбираюсь. Уехать очень хочу, но не хочу убегать от себя, хочется освободится настолько, чтобы увидеть свою мечту и стремиться к ней. Вот так вот все сумбурно пока.

Знаешь, самое неприятное в этом, что я ведь своим поведением показываю Филиппу, что в общем то так и живут и это правильно. Очень боюсь, что загоню его в свою же ловушку..

0

81

Когда я глубже вникла в суть проблемы, то поняла, что мне не нравиться то, что здесь, но я не могу сформулировать, что именно я хочу изменить.

О, так, знаешь, 100% людей в такой же ситуации. ))) Те, что хотя бы догадываются - они вселенную поворачивают, куда хотят. А те, что точно знают, наверное, вообще в человеческом облике не существуют.

А ты не пробовала начать как мы с мужем когда-то: тупо пишешь все желания, что приходят в голову, и вешаешь на стену или еще куда? От "хочу быть владычицей морскою" до "хочу юбку зеленую"? А то, знаешь, разбираться все равно придется, но первый раз страх перешагнуть очень помогает. Вдохновляет очень.
Посчитала сейчас - из этого списка половина сбылась:

http://content.foto.mail.ru/mail/hatula04/997/i-998.jpg

И целиком, что всей семьей набредили: http://snowleo-hatula.livejournal.com/70370.html#cutid1

Отредактировано Snowberry (2012-03-30 07:26:23)

0

82

Да! Про виш лист мы сами уже думаем давно. Вернемся и начнем=)

0

83

Маргош, очень нравиться твое состояние на этих фотах, так классно улыбаешься, ты очень притягательная и положительная личность. А Филипп возмужал))) очень взросло выглядит, настоящий мужчина рядом с тобой.

0

84

Маргоша, очень красивые фото!

0


Вы здесь » LUBIMKI » АтланДиТа! » Моя семья и другие животные