LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Кто в москве ....


Кто в москве ....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

няня нужна кому-нмть?
на самом деле просто моя няня ищет работу, созванивались недавно...думаю дай помогу... Она работала у меня, перед отъездом нашла её работу на маме.ру, сейчас она так там же и работает, но её стали редко вызывать, т.к. не надо, а её нужно всегда работать:) нашла она ещё одну семью, но говорит такие неаккуратные, что работать неприятно:(

0

2

Веснушка, а няне важен район работы или она может в любое место в Москве ездить!? И сколько денег? И она ищет всю неделю работу или можно на 2-3 дня?
Я думаю о няньке, но есть много но.....
если хочешь, пиши в ПС

0

3

Веснушка, а няне важен район работы или она может в любое место в Москве ездить!? И сколько денег? И она ищет всю неделю работу или можно на 2-3 дня?
Я думаю о няньке, но есть много но.....
если хочешь, пиши в ПС

Да она как раз работате сейчас пару дней в неделю, ищет полную занятость, но может и у тебя и у тех будет работать... район думаю не важно, к нам она далеко ездила... платили мы 2.5. доллара в час, плюс на дорогу 100 р.
но знаю, что цены сейчас поднялись...я её телефон с личку пришлю, позвони , узнай...
Она не знает особо никаких методик, она преподавала музыку в школе, но давно няней работает:)

До того , как мы её наняли она работала у хозяйки агенства, через которое её и нашли:)
она по дому много помогала, готовила иногда, убиралась, наводила порядки в кухонных шкафах:) гладила:)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Кто в москве ....