LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Опрос.


Опрос.

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Сколько вы занимаетесь с ребенком (детьми)?
1. Все свободное время.

20% - 2
2. Нормально, в самый раз.

0% - 0
3. Можно бы и больше.

80% - 8
4. Вообще не занимаюсь, я против любых занятий.

0% - 0
Голосов: 10

1

Вот, полюбопытствовать захотела. )) Проголосуйте, плз.

0

2

Я 3:) Сразу признаюсь... можно было бы и 4, но это не совсем правда:)

0

3

Я 3:) Сразу признаюсь... можно было бы и 4, но это не совсем правда:)

ДА я подумала, что для полноты картины надо было пункт еще ввести вроде "вообще не занимаюсь, но думаю, что надо бы")). Только мне кажется, что так не бывает. ))))

0

4

ДА я подумала, что для полноты картины надо было пункт еще ввести вроде "вообще не занимаюсь, но думаю, что надо бы")). Только мне кажется, что так не бывает. ))))

бывает. только никто не сознается:)

0

5

ДА я подумала, что для полноты картины надо было пункт еще ввести вроде "вообще не занимаюсь, но думаю, что надо бы")). Только мне кажется, что так не бывает. ))))

бывает. только никто не сознается:)

Почему, я сознаюсь, я очень близка к этому пункту... но поскольку ... мы всё-таки часто играем, что я тоже считаю занятиями, т.к. во время игр я показываю какие-то вещи, считаю и прочее....  то решила отметить пункт 3 :)Вообще мне не стыдно, к примеру сегодня я спала 3.5. часа и с утра ни чего ещё не поела и ни разу не села отдохнуть... Вот теперь дети спят, кваритра чистая и я с будером сижу у компа... на другие развлечения себя самой фантазии не хватает.. спать не ложусь, т.к. жду мужа с едой для готовки...:)

0

6

А можно ещё пункт? Придумать занятие, которое ребёнок(дети) могут продолжить самостоятельно.

Что-то типа "Игры для котят" когда Мама-Кошка разделила задачи по созданию нового интересного занятия между своими котятами.

Ты придумаешь идею...
Ты будешь объявлять о начале дела.
Ты будешь следить что бы всё делалось последовательно.
А ты объявишь, когда всё будет закончено.

Как-то так. :rolleyes:

0

7

А можно ещё пункт? Придумать занятие, которое ребёнок(дети) могут продолжить самостоятельно.

Что-то типа "Игры для котят" когда Мама-Кошка разделила задачи по созданию нового интересного занятия между своими котятами.

Ты придумаешь идею...
Ты будешь объявлять о начале дела.
Ты будешь следить что бы всё делалось последовательно.
А ты объявишь, когда всё будет закончено.

Как-то так. :rolleyes:

А разве это не полноценное занятие? Только для опередленного возраста. В 9 месяцев не получится. )))

0

8

Я думала, что это занятие на когда что-то непоправимо горит  на плите, и надо очень быстро что-то придумать. Но это не всегда и не для всех проходит конечно.

Отредактировано Milka (2006-09-11 18:55:12)

0

9

а я вот все свое свободное время занимаюсь ребенком :D и только изредка чем-то другим *э1

0

10

Я думала, что это занятие на когда что-то непоправимо горит  на плите, и надо очень быстро что-то придумать. Но это не всегда и не для всех проходит конечно.

Ага, тут надо хотя бы мамой 4-х сознательного возрата детей быть. ))

0

11

а я вот все свое свободное время занимаюсь ребенком :D и только изредка чем-то другим *э1

У тебя мало свободного времени, или ты очень много занимаешься с ребенком?  *ш1*

0

12

Я думала, что это занятие на когда что-то непоправимо горит  на плите, и надо очень быстро что-то придумать. Но это не всегда и не для всех проходит конечно.

Ага, тут надо хотя бы мамой 4-х сознательного возрата детей быть. ))

Да нет такое можно и с одним ребёнокм провернуть, тогда маме выпадает роль одновременно с помешиванием подгорающего блюда объявлять о начале и конце занятия.

С двумя чадами совсем просто, достаточно иметь одно детё постарше, оно делает, а младший берёт на себя эмоциональную поддержку, а так же поддержку материалов занятия.

0

13

Я думала, что это занятие на когда что-то непоправимо горит  на плите, и надо очень быстро что-то придумать. Но это не всегда и не для всех проходит конечно.

Ага, тут надо хотя бы мамой 4-х сознательного возрата детей быть. ))

Да нет такое можно и с одним ребёнокм провернуть, тогда маме выпадает роль одновременно с помешиванием подгорающего блюда объявлять о начале и конце занятия.

С двумя чадами совсем просто, достаточно иметь одно детё постарше, оно делает, а младший берёт на себя эмоциональную поддержку, а так же поддержку материалов занятия.

Милка, а у тебя сколько детей?

0

14

а я вот все свое свободное время занимаюсь ребенком :D и только изредка чем-то другим *э1

У тебя мало свободного времени, или ты очень много занимаешься с ребенком?  *ш1*

я все время занимаюсь ребенком, а в оставшее личными, так сказать, делами  :)

0

15

Можно бы и больше. Я почти все время так или иначе с детьми, но не всегда это занятия, хотелось бы намного больше заниматься их развитием. Хотя... а что имеется ввиду под занятиями с детьми? Конкретно?

0

16

Хотя... а что имеется ввиду под занятиями с детьми? Конкретно?

Я нарочно не оговорила. )) Кто что понимает. Это скорее про мамину самооценку: могла бы больше, могла бы быть лучше. )) Просто убедилась, как мы в этом отношении похожи все.

0

17

Тогда можно ещё опрос устроить, как мамы сами себя оценивают.  :D

0

18

Тогда можно ещё опрос устроить, как мамы сами себя оценивают.  :D

Так ведь это оно и было по сути.

0

19

Хотя... а что имеется ввиду под занятиями с детьми? Конкретно?

Я нарочно не оговорила. )) Кто что понимает. Это скорее про мамину самооценку: могла бы больше, могла бы быть лучше. )) Просто убедилась, как мы в этом отношении похожи все.

  *л1  мне совесть не позволила отметить пункт два, вы-то знаете, что я занимаюсь не так много, на самом деле  по ощущениям своим, я скорее у пункта два *у1  *л1

0

20

*л1  мне совесть не позволила отметить пункт два, вы-то знаете, что я занимаюсь не так много, на самом деле  по ощущениям своим, я скорее у пункта два *у1  *л1

Так и у меня тоже самое. С одной стороны, есть ощущение, что нормально все. Но смутное сомнение остается, вот и отметила третий пункт.

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Опрос.