LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Музыка и малыши


Музыка и малыши

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Меня тут подбивают заниматься обучением игре на клавишах :- (

В смысле - работать учителем?

Нет, *л1  частные уроки давать.

0

32

Ну, я так и поняла. )) Для детей или для взрослых? Ученики потенциальные уже есть?

0

33

Ну, я так и поняла. )) Для детей или для взрослых? Ученики потенциальные уже есть?

Детей. Одна девочка есть, знакомые все в один голос- давай, начинай учить музыке, мы тебе своих деток будем давать. Но это на словах, а на деле, я вижу, что и на другие кружки не отдают, а на музыку тем более денег пожалеют. Так мне видится, зная местные реалии.
А вообще-то, я не чувствую себя готовой учить, скорее готова учиться. :)

0

34

Так возьми эту одну девочку. А дальше видно будет. ) У тебя есть возможность в чем-то новом себя попробовать, это же здОрово.

0

35

Свистеть научилась. ))

0

36

Свистеть научилась. ))

А я купила гормошку губную детскую...
такая классная, с винни пухом и тигрой...или без тигры..сама в неё играю:)

0

37

А я купила гормошку губную детскую...
такая классная, с винни пухом и тигрой...или без тигры..сама в неё играю:)

У меня в детстве была. Но высвистеть я на ней ничего не могла. И родители не могли. Хотя они на фо-но игрушечном играли - разбирали нотки детские и пиликали. ))
А у тебя получается на гармошке? Или ты вроде как на варгане играешь? )

Отредактировано Snowberry (2007-02-26 18:29:39)

0

38

А я купила гормошку губную детскую...
такая классная, с винни пухом и тигрой...или без тигры..сама в неё играю:)

У меня в детстве была. Но высвистеть я на ней ничего не могла. И родители не могли. Хотя они на фо-но игрушечном играли - разбирали нотки детские и пиликали. ))
А у тебя получается на гармошке? Или ты вроде как на варгане играешь? )

на этой гормошке высвистить легко, Паша высвистывает, да я и на обычной , взрослой высвистывала...на варгане я любительски играю ;)

0

39

Да ты крута. )) *ю1

0

40

Да ты крута. )) *ю1

честно говоря, не понимаю, почему может не получатся... дуешь и всё... может у вас гормошка была сломанная *п1 ... *л1

0

41

честно говоря, не понимаю, почему может не получатся... дуешь и всё... может у вас гормошка была сломанная *п1 ... *л1

Звуки получались, а хоть какая-то мелодия - нет. ) Хотя, мне было тогда лет 5-6. ) Может сейчас и разобралась бы.

0

42

Вот что нашла, правда, скорее для начинающих взрослых или для деток, которые уже учатся игре на фано.

http://musiced.about.com/od/freestuff/a … sheets.htm

в списке ссылок- ноты, которые, конечно, можно отсканировать, кроме того, можно прослушать саму музыку.

0

43

Книга Хелен Хайнц о том, как логичнее, проще и результативнее учить музыке. Я читаю, очень нравится. http://www.ugatu.ac.ru/~trushin/SM/32.htm#13_2

0


Вы здесь » LUBIMKI » Я ещё и мама:) » Музыка и малыши