LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 1 страница 30 из 3000

1

Что-то не нашлось темы интересной, а поговорить иногда охота...
Чего нового у кого? У меня вот ничего, кроме лишних 3 кг...
Вообще надоело, не ем ни фига, просто некогда, а почему -то поправилась, вот и решила, сбрасывать...  теперь , как муж ничего животного не ем, а сегодня, после недели поста, ушла в суточное голодание... Вообще хочется ещё и организм почитстить немного... хотела ещё, когда грудью кормила, вот решилась...потом до трёх суток собираюсь... а потом может и семь вынесу, но семь и больше лучше под присмотром специалистов:) так что обойдёмся...

0

2

А у меня есть мания такая... фоткать себя телефоном...фоток миллион...хотите как-нить покажу...есть забавные.... и детские есть забавные на телефоне:)

0

3

Ой, а я не хочу, а худею... :(  При росте 175 см, вешу сейчас 57 кг.
Покажи фоты, интересно. :)

0

4

двчонки-худышки еще и издеваются:)

0

5

А я толстею,но ем щfg1 У меня отмазка-кормлю! вообще и раньше много ела,но худая была,когда работала,много нервных клеток и калорий сжигалось *а1
А сейчас даже на ночь трескаю-мол, на всю ночь надо молочка припасти *л1

А фотки давай,люблю фотки смотреть!

0

6

Вот я тоже обязательно поголодаю денек-другой.  Вообще у нас с вечера воскресенья сутки вся страна почти голодать будет,вот и мне бы за компанию *у1
Веснушка,а ты по какой-то системе голодаешь?

0

7

А мне весь день плохо. И толком не пожалуешься никому. Потому как болит у меня попа.  *blash2 Вот хожу весь день из угла в угол, то поспать пытаюсь. И никак время не убьешь привычными способами за компом: сидеть больно.  щfg1

0

8

А я толстею,но ем щfg1 У меня отмазка-кормлю!

я тож кормлю, но ни фига не поправляюсь, а даже худею  *х1  а ем как лошадка!
хочется немного кило на кости свои... хотя и не такая я худая... но вижу, что мужчинам попышнее женщины нра :)

Веснушка, давай фоты - я обожаю фотки рассматривать :D

Отредактировано tempt (2006-09-29 20:11:23)

0

9

Про похудение не могу спокойно ни читать, ни говорить.  Я уже всяко худела, и с диетами, и с Синди Кроуфорд, и с голоданием, когда только вода. Никак, максимум 3 кг сбросила, так они обратно вернулись. В итоге махнула рукой, только одёжку большого размера нормальную очень трудно найти. И ведь даже отмазки кормительной больше нет.

Отредактировано Milka (2006-09-29 22:09:04)

0

10

Про похудение не могу спокойно ни читать, ни говорить.  Я уже всяко худела, и с диетами, и с Синди Кроуфорд, и с голоданием, когда только вода. Никак, максимум 3 кг сбросила, так они обратно вернулись. В итоге махнула рукой, только одёжку большого размера нормальную очень трудно найти. И ведь даже отмазки кормительной больше нет.

Вот от чего ,спрашивается, происходит поплнение ? а?
ну смотрите. ем мало, никогда не обедаю, завтракаю, ужинаю.... Только перекусываю... то кашу доем гречневую за сашей, то ёогурт выпью( последнююю неделю ни-ни)...то съем зерновой хлеб пресованный с чем-нить, например с пастой из базилика ьи1*  И ВСЁ! А умудрилась поправиться, да более того ещё и не сбрасывается, ну что ...сутки на исходе...минус полтора кило...но  ведь поем и всё придёт назад...
Да ещё и двигаюсь много, ведь я сижу только за компом... и всё..пожалуй... не сплю... Как я потолстела????
Муж прикалывается, говорит, твой организм от такого графика офигел и решил запасов наделать, сказал, что зря я голодаю, теперь организм подумает, что совсем жрать нечего и как выйду из голодания ещё больше потолстеет:)

голодаю я по схеме, как попало... на самом деле большинство рекомендаций такие- сутки, раз в неделю, потом трое суток, потом через время 7 суток и пошло , поехало..до 40 *ж1

А вот когда я кормила, наоборот, всё с молоком улетучивалось...ела также мало...вот кайф был:)

Фотки ещё надо скачать, у меня они во всех телефонах...и на компе только несколько- одну вы уже наблюдаете очень долго- аватара моя:)

0

11

Веснушка, может это все таки твой вес, который должен быть, потому и держится? Ты вроде писала, что при росте 170 весишь чего-то там 50 с чем-то?
По-моему даже маловато, на фотках ты совсем худышка.

0

12

Веснушка, может это все таки твой вес, который должен быть, потому и держится? Ты вроде писала, что при росте 170 весишь чего-то там 50 с чем-то?
По-моему даже маловато, на фотках ты совсем худышка.

Я всегда была очень худой.... 48 кг, нормальный вес, как вышла замуж так сразу стала 50, когда с мужем начинали встречаться весила-44...да, да...смеялись даже, ветром сносило-без шуток..
не так давно я вернулась в свой вес- 50, а тут пошло.. и дошло до 53 уже... А я не могу так весить. У меня всё...черех Ж... простите...
У меня поправились сразу руки( вверху), плечи , талия... А сиськи( ой сорри), как были ..тьфи...так и остались... Вот когда я худая всё гормонично, а когда так, как сейчас, руки по сравнению с грудью...нестандарт:)  Я свою фигуру под грудь подгоняю *л1

кстати, в конце дня голодания начало в горле першить... короче подхватила, либо вылезла какая зараза, теперь мучаюсь... только бы не заразить никого, болит горло жуть...

Отредактировано Веснушка (2006-10-02 00:50:11)

0

13

такс...ловите фотки, некоторые нарочно маленькие, чтоб, как на телефоне оставались:) Почти все портретные , так сказать, как я сама себя иначе сфоткаю:)
А эту наоборот увеличила, так прикольнее:)
Это наш город:)

Отредактировано Веснушка (2006-10-02 00:47:13)

0

14

вы что подслушивали?

0

15

И подглядывали.....

0

16

Кто мусор вынесет?

( на фоне сзади мешок мусора стоит *л1 )

0

17

да не грызу я ногти... так подгрызываю...

0

18

надо встать и пойти спать... а я сижу и сижу... хорошо....

Отредактировано Веснушка (2006-10-02 00:59:06)

0

19

Спасть.... всем спать...

0

20

Руль в машине не доверяют... посижу по-фоткаюсь...

Отредактировано Веснушка (2006-10-02 01:09:04)

0

21

Бронзовый загар

0

22

*ж1  ты кто?

0

23

Моя любимая...
"лохушка"

Отредактировано Веснушка (2006-10-02 01:16:35)

0

24

Сестрица, можешь не кривляться... колу нам не заказали...

0

25

ну и ещё , я говорила уже, миллион фоток...я только с одного телефона скачала..... я если беру телефон в руки, то беда просто... камера не выключается:) ...может устроим конкурс на лучшее фото с телефона:)

0

26

Конкурс "А хорошо ли меня подстригли сзади?" :D  :D  :D Для этого камера у телефона просто незаменима.

0

27

Конкурс "А хорошо ли меня подстригли сзади?" :D  :D  :D Для этого камера у телефона просто незаменима.

  *л1  А ещё когда очки покупаешь, помогает... Сам себя плохо видишь, партнёру не доверяешь, фоткаешь и смотришь:)

0

28

Я на фотик иногда себя сама фоткаю. Одну фотку все хотела показать в топе про смешных малышей. )) На картину Пикасо похоже. ))

0

29

Веснушк, фотки мне очень понравились, особенно где всем спать и за рулём)))
А с косичками у меня тоже фотосессия есть))

0

30

и кто это придумал, что фотки с телефона - плохие получаются? :ph34r:  хотя и телефоны разные бывают!
Веснушка, классные фотки! Особенно в синем ночном свете понравились ти!1  и еще, ты такая разная на них!вот :)

0


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поговорим?