LUBIMKI

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 31 страница 60 из 3000

31

Веснушк, фотки мне очень понравились, особенно где всем спать и за рулём)))
А с косичками у меня тоже фотосессия есть))

Ой, прикольно,  а ты не спишь случайно с косичками, я одно время спала так...т.к. волосы лезли жутко, и по улице тоже так ходила... причёсываться было лень:)

0

32

и кто это придумал, что фотки с телефона - плохие получаются? :ph34r:  хотя и телефоны разные бывают!

Это точно, у меня муж сейчас смартфон купил, так 3 мега пиксела...  конечно не сравнишщь с моим старым пантеком:) хотя...был у меня панасоник, ещё только появились тогда камеры... Вот там фотки...они сейчас в каком-то из телефонов скопированны, найду перекачаю... там Пашенька ещё маленький:)

0

33

Блин, смотрела фотки ...пашкины сашкины... ну кошмар.. у нас не квартира, а станция электрическая... одни провода...везде!!! У вас тоже так, может вы их прячите?

0

34

Здоровские фотки! Ты, Веснушка, похоже артистичная... Я перед камерой зажимаюсь ужасно, поэтому редко что-то свободное и случайно стоящее получается.
Жаль, у меня телефон без камеры... Хотя и выбирала только чтоб основные функции были и относительно нового поколения. Остальное мне ни к чему.

0

35

Здоровские фотки! Ты, Веснушка, похоже артистичная... Я перед камерой зажимаюсь ужасно, поэтому редко что-то свободное и случайно стоящее получается.

Василис, знаешь, моделям на фотосессии коньяка дают тяпнуть. ))) Без этого мало кто расслабиться может. )

Веснушка, у нас тоже все в проводах. Часто я еще смогла запрятать за тумбы, но осталось не мало. (

Отредактировано Snowberry (2006-10-03 08:07:35)

0

36

Жаль, у меня телефон без камеры... Хотя и выбирала только чтоб основные функции были и относительно нового поколения. Остальное мне ни к чему.

А у меня сейчас тоже без камеры, мне захотелось чего-то удобного и нашла.. классный телефончик, правда фирма vk...но зато он маленький и ТОНКИЙ-тонкий... , его как визитку, брык в карман и он даже не чувствуется, зато там есть плеер мр-3 , блуетус... короче всё , как положенно, но без камеры... просто тонкие с камерой все некрасиве ...или большие...широкие.. Вот я и выбрала этот, точнее он сам выбрался, его муж нашёл и заказал себе... а я себе панасоник, а когда привезли, выяснилось, что он заказал два, случайно, а панасоник мне не понравился, поэтому панасоник вручили дочке, а себе поделили тонкие.... Но мужу он не подошёл, тонкий быстро разряжается, а муж только и делает , что разговаривает...

ой, короче  телефонов у нас море... только неиспользуемых 5 штук.... Вот я и пользуюсь периодически....разными:)

0

37

Здоровские фотки! Ты, Веснушка, похоже артистичная... Я перед камерой зажимаюсь ужасно, поэтому редко что-то свободное и случайно стоящее получается.

Василис, знаешь, моделям на фотосессии коньяка дают тяпнуть. ))) Без этого мало кто расслабиться может. )

Значит Веснушка коньячка тяпает и давай нащелкивать себя,а я потом вся такая закомплексованная от ее раскомлексованности. Пойти что ли травки покурить? расслабиться? *fdf*

0

38

А я вот теорию вождения пытаюсь учить, мечтаю рулить, хочу машину. Мы тут на пару с Лелей, делимся впечатлениями, кому что помешало теорию учить. :D

0

39

А я вот теорию вождения пытаюсь учить, мечтаю рулить, хочу машину. Мы тут на пару с Лелей, делимся впечатлениями, кому что помешало теорию учить. :D

  *л1  *л1  *л1
Я вот только подумала,где-то есть брошюрка с правилами ,надо откопать,может,по книжке получится учить,а то в инете только на форум тянет  ти!1 Так,что же еще мне мешает, какие еще существуют отмазки?
Муж уже и машину грозился мне отдать, все равно она старая , и подруги меня пытаются с места сдвинуть-все хотели со мной начинать,уже давно все за рулем.
Так,давай ,ВасиЛис,с тобой начнем,что ли, будем тогда в гости ездить,с детьми путешествовать! Как думаешь?

0

40

Ой, Лель, у тебя что ль новый проект, меня на права продвигаешь?  :D  Все, кто с тобой начинали, ездят, значит моя очередь... :D Ну я думаю в этот раз мы две такие ленивые подобрались, будем друг дружку двигать к финишу, глядишь к 2008 году сдадим, напьемсюююю!!! *alc*
В гости- это классно!!! А то друг к другу только на своих тачках и сможем добираться. Повидаем мир!... :rolleyes:  *yahoo*

0

41

Вот и я говорю- пора,мой друг ,пора! Мы и так последние дэушки,которые безправные.Эх,одни обязанности! А в нашу дырку точно без машины не добраться! *mashina*
Мы тут одни балуемся,похоже :D ,у нас часы-то перевели,теперь два часа разницы с Москвой  *kuku*

0

42

Здоровские фотки! Ты, Веснушка, похоже артистичная... Я перед камерой зажимаюсь ужасно, поэтому редко что-то свободное и случайно стоящее получается.

Василис, знаешь, моделям на фотосессии коньяка дают тяпнуть. ))) Без этого мало кто расслабиться может. )

Значит Веснушка коньячка тяпает и давай нащелкивать себя,а я потом вся такая закомплексованная от ее раскомлексованности. Пойти что ли травки покурить? расслабиться? *fdf*

  *л1   Да я её и курю... какой там коньяк.. он меня даже не цепляет:)

0

43

А я вот теорию вождения пытаюсь учить, мечтаю рулить, хочу машину. Мы тут на пару с Лелей, делимся впечатлениями, кому что помешало теорию учить. :D

Млин... а я мучаюсь.. никак я с этим языком не разберусь... как мне её выучить... а надо права...уже устала мцужа обо всём просить, хотя водить, кажется боюсь  *й1  я уже не надеюсь научиться говорить на хорватском и понимать их... чем дальше, тем хуже:)

0

44

Это я выше была 

Муж уже и машину грозился мне отдать

таже фигня, муж новую хочет, а нашу тут продать нереально... вот, говорит, будешь на ней ездить... ЭХххх....я с вами...того и гляди к вам в гости приеду :)

0

45

Не последние. Я тоже не умею, и уже который год собираюсь наконец пойти учиться.  Воз и ныне там.

0

46

Все,девочки,договорились! Сдаем на права и будем ездить друг к дружке в гости по всем континентам! *mashina*  *drink*

девочки -москвички,кто сейчас тут, а что у вас по 1 каналу идет,мы -вернее-муж *феминистки* подключили спутниковое тв,надо проверить.Просто интересно ему.

0

47

Все,девочки,договорились! Сдаем на права и будем ездить друг к дружке в гости по всем континентам! *mashina*  *drink*

девочки -москвички,кто сейчас тут, а что у вас по 1 каналу идет,мы -вернее-муж *феминистки* подключили спутниковое тв,надо проверить.Просто интересно ему.

Уже проверяли, спутниковый первый отличается, в нете программа есть..
набери в поисковике ...там есть программа обычного и спутникого

0

48

о, лёля лови.... еле нашла...   http://www.channelonerussia.com/program … g&id=2

0

49

Слушайте, я вот читаю последние дни форум и удивляюсь... все темы просто мои... что про онемение рук в декабрятах писали... у меня та же фигня бывает... что сейчас про курсы вождения... только вчера с мужем обсуждали, он грит, давай без автошколы, выучи типа билеты сама по диску, а водить я тебя научу... ага, как же... я представляю, что я примерно как вы буду билеты учить, 2 минуты билет, а потом 2 часа на форуме *л1

0

50

Все,девочки,договорились! Сдаем на права и будем ездить друг к дружке в гости по всем континентам! *mashina*  *drink*

девочки -москвички,кто сейчас тут, а что у вас по 1 каналу идет,мы -вернее-муж *феминистки* подключили спутниковое тв,надо проверить.Просто интересно ему.

http://tv.yandex.ru/?day=13426&hour … &flag=

вот сравнивайтесь с нашей программой :)

0

51

Слушайте, я вот читаю последние дни форум и удивляюсь... все темы просто мои... что про онемение рук в декабрятах писали... у меня та же фигня бывает... что сейчас про курсы вождения... только вчера с мужем обсуждали, он грит, давай без автошколы, выучи типа билеты сама по диску, а водить я тебя научу... ага, как же... я представляю, что я примерно как вы буду билеты учить, 2 минуты билет, а потом 2 часа на форуме *л1

Говорят, что лучше с инструктором учиться, а семью и родственников не привлекать, потому что они могут сердиться на непонимание "элементарных" на их опытный взгляд, разумеется, вещей.  *cay*

0

52

Спасибо за ссылки,Веснушка и Шустрик! Вот думаю,как я раньше без любимок жила,а сейчас вы и скорая помощь,и радостью поделиться и в жилетку поплакаться! Спасибо,что вы есть!
А насчет вождения-однозначно только с инструктором! Помню,муж меня начал учить... da@ Чего я только не наслушалась! Первый раз и так не знаешь,чего делать-на дорогу смотреть,руль крутить надо,всякие штучки переключать,а тут он еще орет *феминистки* Да и машину свою жалко.
Но у нас и нельзя так учиться,только с инструктором.

0

53

Нати, ты в Москве? Ну и как вы тренироваться с мужем будете, ты в страховку не вписана, машина педалями не оборудована... Не, у нас  так учиться можно только на заброшенном танковом полигоне, а иначе дорого выйдет :-)

0

54

Что-то как-то форумчанки снизили активность. Странно ... Или детишки-декабрятки отвлекают мамочек или у всех резко и одновременно появились какие-то домашние проекты?  :ph34r:  *komp*

0

55

Что-то как-то форумчанки снизили активность. Странно ... Или детишки-декабрятки отвлекают мамочек или у всех резко и одновременно появились какие-то домашние проекты?  :ph34r:  *komp*

Да уж... все попрятались в норки :ph34r:

0

56

А мы билетики купили:)
19-го буду у вас...
расчитываю минимум на цветы и шартки в аэропорту *pig*  *pozdr*
*л1

0

57

А мы билетики купили:)
19-го буду у вас...
расчитываю минимум на цветы и шартки в аэропорту *pig*  *pozdr*
*л1

Лизочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты не представляешь, как я рада *ц1  *ц1  *ц1 честно-честно *я1 начинаю зачёркивать дни в календаре *л1
А ты одна или с детьми? ти!1
Тебя встречать не надо? а то я могу мужа попросить...

0

58

Что-то как-то форумчанки снизили активность. Странно ... Или детишки-декабрятки отвлекают мамочек или у всех резко и одновременно появились какие-то домашние проекты?  :ph34r:  *komp*

Неет! Просто у меня,например,муж всю эту неделю дома, у нас неделя праздничная *alc* .  Все норовит меня привлечь к домашним делам, отвлекает от форума *феминистки* А еще комп заглючил *komp*  плач1!@

0

59

А мы все болеем *з1* , детки уже переболели, теперь моя очередь, накрыл меня вирусняк конкретно, все болит, даже все 32 зуба *cry* , никаких сил нету. Да еще вот Леля писала, праздники у нас, так что Ника всю неделю дома, развлекай ее, Дениску, потом опять ее и так по кругу, до одурения, уф!
Так что- не жди меня мама хорошую дочу!... 1игр1  Как оклемаюсь- прийду...

0

60

А мы билетики купили:)
19-го буду у вас...
расчитываю минимум на цветы и шартки в аэропорту *pig*  *pozdr*
*л1

Лизочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты не представляешь, как я рада *ц1  *ц1  *ц1 честно-честно *я1 начинаю зачёркивать дни в календаре *л1
А ты одна или с детьми? ти!1
Тебя встречать не надо? а то я могу мужа попросить...

Везет же вам!!!! В реале все пообщаеетесь!!! *х1  щfg1

0


Вы здесь » LUBIMKI » Общий » Поговорим?